Перейти к публикации

Creamme — первый стабилизатор ремиссии


Рекомендованные сообщения

Друзья, всем привет! Кто что слышал о Creamme — первый стабилизатор ремиссии? Препарат не из дешевых.

Изменено пользователем ddSat
Тема перенесена в раздел "Разводы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно обычный питательно-увлажняющий крем ...  :)  :idontno:

При какой чём тут "стабилизатор ремиссии" ??  :)

Даже Пегано и Кейса не постеснялись приплести ... )) 

Но откровенно прикололо :

СУЩЕСТВУЕТ ДВЕ ГИПОТЕЗЫ ПРИЧИН 

ЗАБОЛЕВАНИЯ ПСОРИАЗОМ" ( О как -- эт чтоб вы знали ...  :)  :67280270:  )

У компании налажены связи с известными мировыми поставщиками (более 170) косметического сырья из США, Японии, Франции, Швейцарии, Германии: Basf, Cjgnis, Ciba, Croba, Rhodia, Sederma, Pentapharm, Nikkol, Provital, Dow Corning, Induchem"

И особо -- " восторженные отзывы на крупнейших форумах 

о псориазе "  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе раздают бесплатные пробники (либо два для головы, либо два для кожи). Ремламные отзывы отсылают на соседний форум. Я сначала подумала забрать эти пробники (прямо рядом с работой их раздают :67280270: ). Позвонила, сказалась, что приду. А потом зашла по их ссылке на соседний форум, почитала отзывы, позвонила и отказалась. Липа какая-то. Они похоже эту кампанию начали еще в прошлом году, не говоря ни цен, ни составов. Заинтриговать хотели видимо... Вот ссылка, где я про них прочитала:

http://www.kupongid.ru/yekaterinburg/meditsina_zdorove/page/2/

Большинство отзывов отрицательные или нейтральные, и только те, кто на том форуме оставил по одному-два собщения ликуют и восклицают о чудодейственности этих средств. Впрочем, как и у нас на форуме это часто бывает... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство отзывов отрицательные или нейтральные, и только те, кто на том форуме оставил по одному-два собщения ликуют и восклицают о чудодейственности этих средств. Впрочем, как и у нас на форуме это часто бывает... )

Ну , во-первых , "восторженных" отзывов всего два ...  :)

Поэтому мне кажется возможным привести их оба без коррекции и сокращений :

"ВОСТОРЖЕННЫЕ ОТЗЫВЫ ТЕСТИРОВАВШИХ НА КРУПНЕЙШИХ ФОРУМАХ ПО ПСОРИАЗУ

Крем почти безупречен. Он шелковистый на ощупь, моментально впитывается, оставляя на поверхности кожи мягкую защитную пленку. Проблемные участки на некоторое время очищаются от наслоений отмершей кожи.

Достаточно обмазать тонким слоем все тело, чтобы прошло ощущение ,,хлебных крошек" в постели, при этом белье не пачкается, как при других кремах.

Отзыв тестировавших Creamme на форуме forum-psor.ru

Результат хороший. Корочки мягко размягчаются и легко удаляются. После высыхания образуется защитная пленка, практически нестягивающая кожу. Снижается зуд. Мягкое, деликатное средство.

Отзыв тестировавших Creamme на форуме forum-psor.ru"
Что бы стало понятно , что это просто питательно-увлажняющий крем , просто за космические деньги ...  :) И обсуждать ИМХО особо нечего ...  :idontno:
Но опять же прикололо ихнее :
Шел сентябрь 2012 года.  Мы думали о том, чем заняться.  И тогда кто-то случайно сказал:  «Надо сделать специальную косметику для людей, страдающих от псориаза»."
Заняться им видите-ли нечем было в сентябре 2012-го  ...  :D  :67280270:   
То есть с точно такой же вероятностью они могли "родить" растирку от гепатита С или пластырь от герпеса ...  :67280270:
Изменено пользователем Aly187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шел сентябрь 2012 года.  Мы думали о том, чем заняться.  И тогда кто-то случайно сказал:  «Надо сделать специальную косметику для людей, страдающих от псориаза»."

:67280270: :lol:

 

 

Какова цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:67280270: :lol:

 

 

Какова цена?

Наш ( Ну ихний в смысле ... :) ) набор стоит 1 885 руб. (одна тысяча восемьсот восемьдесят пять рублей). Это много для очередного крема или шампуня, сделанного на дегте или солидоле, себестоимость которого составляет около 30 рублей. Это немного для настоящего стабилизатора ремиссии, который даст вам результат. Хватает набора от месяца до трех, в зависимости от области поражения. То есть от 600 рублей в месяц, от 20 рублей в день. Комфортная жизнь дешевле одной поездки на метро.

 

:lol:  :lol:  :67280270: 

Изменено пользователем Aly187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шел сентябрь 2012 года.  Мы думали о том, чем заняться.  И тогда кто-то случайно сказал:  «Надо сделать специальную косметику для людей, страдающих от псориаза»."

 

Ингеборга опередила. Не, ну это в Цитаты и афоризмы...   :lol: Только непонятно, как подписать. Не Aly187 же... Может, От производителей "стабилизатора ремиссии" Creamme?

----

А почему, кстати, "первый стабилизатор"? - в каком смысле первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингеборга опередила. Не, ну это в Цитаты и афоризмы...   :lol: Только непонятно, как подписать. Не Aly187 же... Может, От производителей "стабилизатора ремиссии" Creamme?

Ингеборга , Фрол -- д я просто уже выделять жирным устал -- у них на сайте -- каждое слово почти что -- шедевр просто -- но весь текст жирным выделять просто глупо как-то ...  :lol:  :D  :)

А почему, кстати, "первый стабилизатор"? - в каком смысле первый?

Думаю , что во всех смыслах , Фрол -- первый -- ну первее просто уже и не придумаешь ... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ключевая фраза пропущена - 

 

....Шел сентябрь 2012 года.  Мы думали о том, чем заняться...

 

..."Экопульсы" уже никто не покупал к тому времени...

 

И тогда кто-то случайно сказал:  «Надо сделать специальную косметику для людей, страдающих от псориаза».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это говно, заявленное в заголовке топика, пыталось у нас рекламироваться перед новым годом или тестироваться, но из за "секретного состава" было послано в пешее эротическое

Почему говно? Я конечно не нюхал, но считаю все что при лечении любого заболевания связанно с "секретами" - говно и развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну , во-первых , "восторженных" отзывов всего два ...  :)

Aly, ты видимо не до конца дочитал. :D  Я не поленилась вчера и читала обстоятельно. Много восторженных отзывов, начиная с декабря 12-го года и заканчивая апрелем 13-го. А одна дама написала более десятка ликующих сообщений. Меня это насторожило. Сегодня вас всех почитала и утвердилась в решении: не пойду. Согласна с ddSat-ом. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aly, ты видимо не до конца дочитал. )  

Извиняйте -- я читал только официальный сайт CREAMME -- а там только два "восторженных" отзыва -- видимо -- самых восторженных ...  :D . А лопатить тырнет в поисках возможно и существующих других восторженных отзывов -- мне это как бы зачем было ??  :D  :idontno:

Для чего тогда официальный сайт препарата существует ??  :)

Это исключительно их забота , чтобы потенциальный покупатель мог на официальном сайте на блюдечке получить все положительные отзывы о продукции ... :D  :idontno:  

П.С. -- про остальные "ликующие" отзывы -- почитал сейчас всё-таки на том форуме -- комментировать решил не буду -- а то сейчас начну материться , и меня забанят ... ))

 

 А одна дама написала более десятка ликующих сообщений. 

Вот я и думаю -- что они туда добавляют ?? ))

Такое ощущение по отзывам -- что туда реально психотропов напихано по самую крышку ... ))

P.P.S. -- И что самое характерное и смешное -- насколько я понял по всем отзывам -- собственно на псор вся эта продукция не влияет ну совершенно никак -- зато какое всё "пушистое" , нежное , мягкое , воздушное , не пачкает одежду , не воняет , как замечательно выдавливается -- кароче -- весчь харошая -- надо брать ... ))

Чё они там курят ?? ))

И что самое характерное -- в отзывах , собственно говоря , о первом стабилизаторе ремиссии -- собственно о какой бы то ни было ремиссии речь вообще даже и не шла ... ))

Ни слова ... ))

Ни одного ... ))

Изменено пользователем Aly187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Забью последний гвоздь.

Одна из потеницальных клиенток запросила комплекс этого "чуда". Ну хорошо, сходила на сайт, почитала.  Начала искать отзывы.. усю-сю, муси -пуси, как уже написали выше. Посерфила по энторнетам, взвесила соотношение цена-качество (невнятный состав)-эффективность. Списалась с производителем по поводу оптовой закупки.

Мой личный вывод: фигня.

У меня мелкий бизнес и я не буду вкладывать деньги в лажу - это раз. Обманывать клиентов тоже не хочу - это два. Я дорожу своей репутацией.

Изменено пользователем vilona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул из общего интереса их сайт.

В настоящий момент позиционируют себя исключительно как косметику облегчающую состояние.

И все бы ничего, если бы это сайт не являлся предразводом "плана бееее". На котором за весьма приличные деньги обещают и просветить, и озарить, и за руку отвести в светлое будущее.

Персональный консультант в любой области - это всегда не дешево, но что-то особенного доверия не вызывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я , разумеется, повелась. Купила , намазала ,ждала . Не дождалась . Обычные крема общего назначения из тех , что для рук , для ног , для пупка и для чистки сковородок . Вреда нет , но за эти деньги хотелось бы пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...