Перейти к публикации

Сколько длится обострение псориаза?


Рекомендованные сообщения

На этот вопрос никто ответить к сожалению не может.

В любом случае надо что-то предпринимать, начиная с самых простых методов и верить в успех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Привет всем!Меня зовут Карина!Мне 22 года!Простите что завела тему,и не рассказала о себе!Просто очень наболело(((Расскажу по порядку!С псором я дружу 1,5 года!Появился с одного пятнышка ,диагноз поставили сразу,конечно прописали гормоналку!Ну,ладно это упустим,все как и у всех!я жила с 3-мя пятнышками до лета!На море все прошло за 2 дня!Но по приезду все стало на круги!У меня появились 5 пятен на ногах в районе щиколодки и одно на косточке!Все бы ничего,но пятна быстро стали расти и стали 5см на 5 см!их не брал ни крем,ни ванны!Короче ничего!Но 2 месяца назад я проснулась усыпана в точку(от груди до пяток)ЭТО МОЕ ПЕРВОЕ ОБОСТРЕНИЕ!!!!!Побежала в КВД мне прописали уколы кальция(аутогемотерапия),эсенсеале и супрастин!Из процедур Индукцию надпочечников и дарсонваль для головы!Я все прошла вроде как перестало сыпать(а сыпало кстати все 2 мес лечения 2-3 прыщика в день)И вот наступила завершающая стадия кварц!Я ждала его все лечение!Я насмотрелась в физио кабинете на людей которые ходили на кварц!Они приходили усыпанные а через пару процедур чистыми!Но не тут то было(((Перед назначением кварца делают пробу на животе (кубики загара)и ты ходишь с ними 2 недели!если тебя на месте этих кубиков не посыпало мелкими прыщиками то все ок,а если высыпало значит процесс обострения еще есть!Я делала пробу 2 раза,и все 2 раза меня сыпит!Вот хожу с 3-й пробой!Надеюсь!!!!!!!!!!Вот отсюда и вопрос!!!!Сколько длится обострение??И кто ходил на кварц ОТЗОВИТЕСЬ!У кого также были негативные пробы!поделитесь со мной!Спасибо за внимание!

 

p.s.Забыла уточнить,псориазом у меня никто никогда не болел,и появился он у меня не от стресса а просто так зимой перед НГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уверенна, что это именно кварц? У нас при псориазе кварц использовали только в советские времена.

Может это медицинский солярий?



Попробуй посидеть на диете. На форуме много рекомендаций по этому поводу.

Сейчас весна, постарайся в солнечные дни  погулять на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побежала в КВД мне прописали уколы кальция (аутогемотерапия)...

 

Аутогемотерапия - введение подкожно или в/м собственной венозной крови, кальций тут ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутогемотерапия - введение подкожно или в/м собственной венозной крови

А на сколько это реально помогает?А то мне в больнице расписали,что молодеешь лет на 5 и что вообще всё будет гуд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутогемотерапия - введение подкожно или в/м собственной венозной крови, кальций тут ни при чём.

При том что кальций вводят по Вене и в тот же шприц набирают кровь! врач говорит так эфективней!

 

А на сколько это реально помогает?А то мне в больнице расписали,что молодеешь лет на 5 и что вообще всё будет гуд..

Пока делали, я была в восторге! все остановилось! и больше новой сыпи не было! как прекратили все по старому!

 

 

А ты уверенна, что это именно кварц? У нас при псориазе кварц использовали только в советские времена.

Может это медицинский солярий

Кварц 100%

Попробуй посидеть на диете. На форуме много рекомендаций по этому поводу.

Сейчас весна, постарайся в солнечные дни погулять на улице.

Вот вся и беда в том что с обострением нельзя солнце! у меня проходит полностью от солнца, солярия! вот и жду кварц!

А сегодня появились высыпания на ладонях и стопах!!!(((((Ванны диеты крема уколы процедуры, все в топку(((((Я немогу понять одного, псориаз со мной всего 2 года, а его ничего не берет! Чего ждать дальше(((

Простите! Сижу на работе с телефона! что-то нажала и много сообщений получилось

Изменено пользователем Vinogradinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это специальный медицинский солярий, в котором стоят специальные лампы.

Тема о них http://psoranet.org/topic/3045/page-41#entry93779818

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...