Перейти к публикации

Псориаз исчезал просто на глазах...


Рекомендованные сообщения

Я болею более 25 лет псориазом. Хочу поделится своим опытом , проверила на себе, мне помогло. Псориаз исчезал просто на глазах, я не ожидала. Меня это так впечатлило, что решила поделиться , может быть кому-то также подойдет и поможет. Буквально в первую неделю применения были видны изменения. У меня локализация небольшая, но долго на одном и том же месте. За ухом. А этой осенью еще и на локте выскочило пару штук. Я занимаюсь йогой, питаюсь правильно, исключила кофе (очень любила), а изменений не наблюдалось. И вот случайно увидела рекламу мази Дермовейт, купила без особой надежды на изменения, а тут такой прекрасный результат. Уже представляю как соберу волосы в высокий хвост, и спокойно смогу носить одежду летом с коротким рукавом!!! Желаю всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэд, ты бы дописал, что дермовейт - это гормональная мазь. Быстрый результат, такой же быстрый откат, и очень высокая вероятность увеличения поражений при откате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж! это деРЬмовейт.... Мне пока 3 года ставили диагноз, загубили мое интимное место... Боже какая прелесть по началу. А потом еще хуже. Плакала долго когда все поняла. Теперь год без гормонов. Борюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болею более 25 лет псориазом. Хочу поделится своим опытом , проверила на себе, мне помогло. Псориаз исчезал просто на глазах, я не ожидала. Меня это так впечатлило, что решила поделиться , может быть кому-то также подойдет и поможет. Буквально в первую неделю применения были видны изменения. У меня локализация небольшая, но долго на одном и том же месте. За ухом. А этой осенью еще и на локте выскочило пару штук. Я занимаюсь йогой, питаюсь правильно, исключила кофе (очень любила), а изменений не наблюдалось. И вот случайно увидела рекламу мази Дермовейт, купила без особой надежды на изменения, а тут такой прекрасный результат. Уже представляю как соберу волосы в высокий хвост, и спокойно смогу носить одежду летом с коротким рукавом!!! Желаю всем здоровья!

m_well, странно, что за 25 лет жизни с псором, вы не научились распознавать гормональные мази.. Вы инструкцию к Дермовейту читали? (там указан какой гормон содержится) Принцип действия у гормональных мазей практически одинаков - результат замечательный и быстрый, вот только после отмены препарата начинается обострение, причем обсыпает обычно в два раза больше, чем было до этого. Лучше поскорее прекратить использование этой мази.

Кстати, чем вы лечились до этого? Какие препараты пробовали на себе, какой был эффект??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Я болею более 25 лет псориазом. Хочу поделится своим опытом , ...

 

 

Я рада за Вас, если бы у каждого так было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Рэд, ты бы дописал, что дермовейт - это гормональная мазь. Быстрый результат, такой же быстрый откат, и очень высокая вероятность увеличения поражений при откате.

 

даааа, согласен полностью. было время, и это попробовал..гадость редкостная, сначала надежду даёт, а потм высыпает хуже прежнего раза в полтора точно  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...