Перейти к публикации

В клинике предлагают : эксимерный лазер + озонотерапия + криосауна


Рекомендованные сообщения

Услышал в машине рекламу по радио: Супер-пупер клиника (без рекламы) вылечит псор. Зашел на сайт вот что они предлагают:

<del>

эксимерный лазер + озонотерапия + кроисауна

<del>.

По сути это одна косметика - ни какого вмешательства во внуть и гормоналки.

я конечно понимаю что замануха... но интересно кто нить пробовал , может еще кто то что-то подобное пробовал?

Что думаете господа?

Изменено пользователем ddSat
Рекламный copy/paste удален
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазер = UVB NB, в смысле ультрафиолет. Остальное - никак, для мебели. Кстати, к обычному традиционному методу часто навешивают всякую хрень, для "комплекса", чтобы создать видимость массированного лечения, ну и финансово это выглядит совсем иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Ездил в Питер на месячный курс "лечения по высоким технологиям". И у меня, и у шести направленных со мной товарищей по несчастью эффект от эксимерного лазера был равен нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была какая-то гос. клиника (КВД или институт какой) или частная? Сеолько примерно процедур было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиническая больница 122 им. Соколова в Озерках, вот ссыль http://med122.com/. Было около 18 процедур. Единственное, наша кожа на юге настолько привыкла к солнцу, что лично у меня пробный контакт на максимальной мощности ожога не оставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как-то. Я тоже не на севере живу, 3-5 секунд сжигали кожу прямо на глазах, круглый световод примерно 2-3 см диаметром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне на ж метку сделали, и  молчок. Прихожу дня через три - почему курс не начинаете. Врач говорит, проба не определилась. Я ей: делайте мощнее. Сделали - осталось чуть тёмное пятнышко, короче не помогло ни капли. Вот ПУВА, это мощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Клиническая больница 122 им. Соколова в Озерках, вот ссыль http://med122.com/. Было около 18 процедур. Единственное, наша кожа на юге настолько привыкла к солнцу, что лично у меня пробный контакт на максимальной мощности ожога не оставил. 

Скажите, вы туда по ОМСу по направлению попали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, вы туда по ОМСу по направлению попали?

Нет, на работе программа какая-то была "Высокотехнологичное лечение" - кого только куда не отправляли бабки отмывать. А полис, что ОМС, что ДМС "Согаз" там даже никто не спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клиническая больница 122 им. Соколова в Озерках, вот ссыль http://med122.com/. Было около 18 процеду

А на каком лазере ? Дело в том , что у них в кабинете два прибора , один новый , а другой старый . Так вот , когда мне на новом делали эффект был поразительный , лучше всякой гормоналки , только откат быстрый . А на старом вообще почти никакого эффекта. Так может вас тоже на старье прокатили , всё-таки новый они берегут, он для платников . Я за наличку делал 15 сеансов . первые 10 на новом . Через месяц ещё 5 , но на старом , так как новый не работал . Ожогов кстати никаких не было , всё наверное от врача зависит . Врач мне там понравилась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не скажу. Врач была чеченка Зарета, лазер вроде был один, но на последних сеансах (я успел), он сломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tак это ты в поликлинике был. А я на стационаре , на 3 этаже . 

Почему, я тоже в стаце. Лежал около 40 дней, делали барокамеру, крио, плзму и ещё много чего, по крайней мере с утра часов до 16 плотно рассекал по комплексу с процедуры на процедуру. Всё-таки наверное виновато было солнце, ведь я с апреля по октябрь фактически на даче живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...