Перейти к публикации

Псориаз -это нарушение выработки аминокислоты Фенилаланина


Рекомендованные сообщения

Уважаемые больные страдающие псориазом! Врачи сами до конца не знают происхождение этого заболевания и я с ним жил 27 лет,сейчас мне 40,два года назад на море в Юрмале познакомился с доктором из казахстана.Сей товарищ мне объяснил ,что псориаз это нарушение выработки аминокислоты фенилаланина,Я на югле сдал кровь на количество фенилаланина и действительно было превышение...... Лечение следующие:

утром после еды супер-комплекс витамина В(1.2.3.5.6.12)

Витамин С-500мг,

1 таблетка цинка,

1таблетка селена,

2 таблетки липоевой кислоты.

В обед 1-касула примула вечерняя 1000мг,

1 таблетка лизина 1000мг.

Ужин 1 капсула витаминаВ,

1 таблетка вит С,

1 таб Цинка,

одна капсула примулы вечерней.

В течении дня нужно еще выпить 1 столовую ложку куркумы растворенную в 100 грамах воды,

а также пока не пройдет прсориаз в 3-4 раза уменьшить потребление белка (мясо,рыба,молоко,яйца,творог,фасоль и тд)

реально симптомы проходят за 2-4 месяца фитамины пить год,Я сам и все мои друзья по несчастью уже ходим чистенькие.Удачи вам и здоровья!!!

Нашол ссылочку, вот выложил,сам пробую, и вижу сдвиги.Здоровья!!!

Изменено пользователем help
исправлено название
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интеерсная инфа, спасибо.

В течении дня нужно еще выпить 1 столовую ложку куркумы растворенную в 100 грамах воды,

а также пока не пройдет прсориаз в 3-4 раза уменьшить потребление белка (мясо,рыба,молоко,яйца,творог,фасоль и тд)

реально симптомы проходят за 2-4 месяца

Куркума - возможно аналог сафлорового чая. Ну а если белки в 3-4 раза ограничить, то с большей долей вероятности псориаз пройдет и без приема витаминов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: каким образом названный курс витаминов + цинк + селен снижает уровень фенилаланина? Интересует механизм действия. Если вообще снижает.

Изменено пользователем help
исправлено название
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно, что это за анализ и как выявить избыток или недостаток этой аминокислоты, какая норма должна быть?

все эти витамины можно найти в продаже?

так это дохтор прописал или нашли в инете сей курс лечения?

Изменено пользователем vrednaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...два года назад на море в Юрмале познакомился с доктором из казахстана.Сей товарищ мне объяснил ,что псориаз это нарушение выработки аминокислоты фенилаланина,

Нашол ссылочку, вот выложил...

Так, где ссыллочка-то?

Неплохо бы прочесть, да еще бы в серьезном журнале о замечательных результатах доктора из казахстана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: каким образом названный курс витаминов + цинк + селен снижает уровень фенилаланина?

А при чем здесь фенилаланин ?? Не постесняюсь спросить ... :)

Это ж вроде вообще не самостоятельная аминокислота , а лишь вроде как всего лишь аминокислотный остаток ... :)

Изменено пользователем help
исправлено название
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как известно, незаменимыми для взрослого человека являются 8 аминокислот: валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан и фенилаланин. Незаменимые - те, которые не могут быть синтезированы в организме (поступают с пищей). Поэтому говорить о какой-то там якобы "выработке" в организме человека фенилаланина (см. старт-пост Anatolij) просто безграмотно.

Изменено пользователем help
исправлено название
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незаменимые - те, которые не могут быть синтезированы в организме (поступают с пищей). Поэтому говорить о какой-то там якобы "выработке" в организме человека фенилаланина (см. старт-пост Anatolij) просто безграмотно. Кстати, и для собак (незаменимого для них фенилланила) - тоже.

Всё это так конечно , Фрол ...

Но один момент все же есть ...

Фенилаланин может синтезироваться микроорганизмами , а Anatolij говорил как раз о превышении уровня фенилаланина ... ( Если следствие пошло правильным путем и он вообще говорил про фенилаланин ... :) )

Так вот , если по каким-либо причинам у нас в ЖКТ заведутся эти микроорганизмы и начнут сверх нормы вырабатывать фенилаланин ... то ... все может быть ... :)

Изменено пользователем help
исправлено название, убран офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если следствие пошло правильным путем и он вообще говорил про фенилаланин ... :)

Про что ж он мог говорить?

Изменено пользователем help
исправлено название, убран офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про что ж он мог говорить?

Он мог говорить вообще про что угодно -- это мы просто гадаем на кофейной гуще ...

Но конечно гораздо более вероятно , что "доктор из казахстана" в своем объяснении этиологии псора просто перечислил все слова , которые когда-то слышал ... :D :67280270:

Изменено пользователем help
убран офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне интересно, где девался

Anatolij

вы его наверное напугали и расстроили, ведь человек поверил дохтеру из казахстана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне интересно, где девался

Anatolij

вы его наверное напугали и расстроили, ведь человек поверил дохтеру из казахстана

Д никуда он не девался -- вчера днем заходил -- но , видимо , написать ему больше нечего ... :) :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, все таки доХтур из РК имел в виду фениЛАЛАнин? Этот входит в состав белков всех живых организмов.

Тогда будет можно обойтись и обычной пищей - не создавать ажиотаж на рынке продтоваров :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне интересно, где девался Anatolij вы его наверное напугали и расстроили, ведь человек поверил дохтеру из казахстана

Не удивительно.

Я здесь давно зарегистрировалась, но почитав Вас, заходить сюда не хочется. Вы здесь варитесь в своем соку и каждыи новенькии, и еще не даи Бог не сведующии в медицине, у Вас полныи * чмошник*. Ведь поправить-исправить того же Анатоля можно было совсем другим тоном, ат нет, какая радость, есть на ком продемонстрировать свои знания.

Есть просьба к Вам, скиньте пожалуиста в личу как от сюда можно удалиться.

Хорошего Вам здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь поправить-исправить того же Анатоля можно было совсем другим тоном,

Никто его не исправлял и не поправлял ...

Чтобы поправить-исправить того же Анатоля , нужно как минимум знать , что конкретно он имел ввиду , а это знали только сам Анатолий и никому не ведомый "доктор из казахстана" ...

Но они оба молчат как рыбы об лёд ... :)

Изменено пользователем Aly187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно.

Я здесь давно зарегистрировалась, но почитав Вас, заходить сюда не хочется. Вы здесь варитесь в своем соку и каждыи новенькии, и еще не даи Бог не сведующии в медицине, у Вас полныи * чмошник*. Ведь поправить-исправить того же Анатоля можно было совсем другим тоном, ат нет, какая радость, есть на ком продемонстрировать свои знания.

Есть просьба к Вам, скиньте пожалуиста в личу как от сюда можно удалиться.

Хорошего Вам здоровья.

Зря вы сразу всех так "под одну гребёнку", здесь есть очень много хороших и компетентных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, где ссыллочка-то?

Неплохо бы прочесть, да еще бы в серьезном журнале о замечательных результатах доктора из казахстана.

Нашол на http://rus.delfi.lv/ что увидел то и скопировал

а мне интересно, где девался

Anatolij

вы его наверное напугали и расстроили, ведь человек поверил дохтеру из казахстана

Ja prosto zakinul to-chto nashol,s mojej storoni v etom tekste netu ni slova,chto uvidel to i kopiroval s http://rus.delfi.lv/ i nenado menja v chjom-to vinitj,prosto vikinul to-chto nashol na obozrenie ljudej

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашол на http://rus.delfi.lv/ что увидел то и скопировал

Это шутка юмора такая ?? :D :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шутка юмора такая ?? :D :blink:

Kakaja shutka,nashol topik cheloveka kotorij podelilsja s ljudjmi,chto nashol to i vilozhil,ja ne pokursam gde on oshibsja,v kakih bukvah i slovah,eto ne mnoju vidumano.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашол на http://rus.delfi.lv/ что увидел то и скопировал

Анатолий, я по этой ссылке узнал много нового и интересного :D , но ничего по теме не нашел. Может уточните ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anatolij, вы в следующий раз пишите пожалуйста, что это не ваш личный опыт, а найдено на просторах сети. Тогда и обвинений не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anatolij, вы в следующий раз пишите пожалуйста, что это не ваш личный опыт, а найдено на просторах сети. Тогда и обвинений не будет. :)

Д он так и написал -- просто несколько двусмысленно и мы не поняли ... :) :

Нашол ссылочку, вот выложил,сам пробую, и вижу сдвиги.Здоровья!!!

А что название топика поменяли ?? --никто же про фенилаланин и не говорил -- а топик-стартер -- копи-паст -- поэтому и в оригинале была именно аминокислота ФЕНИЛЛАНИЛ ... :)

Но мы , возможно , уже никогда не узнаем истинный смысл первоисточника -- поскольку он уже просто неизвестен ... :)

Изменено пользователем help
убран офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что название топика поменяли ?? --никто же про фенилаланин и не говорил ...
А то, что здесь не соревнование по правописанию (которое провалили бы 95% участников форума), а форум о псориазе, и, если кто-то и ошибся в названии, то можно просто поправить, тем более, что русский у многих не родной или уже не родной. Вместо этого 7 постов про опечатку и 3 по теме. И я совершенно согласен с автором
Не удивительно.

Я здесь давно зарегистрировалась, но почитав Вас, заходить сюда не хочется. ... Ведь поправить-исправить того же Анатоля можно было совсем другим тоном, ат нет, какая радость, есть на ком продемонстрировать свои знания...

Половина названий и терминов в постах пишутся неправильно, а модераторы это исправляют, и ничего смешного в этом нет.

Короче, офф в мусоре, названия везде исправлены. админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто-то и ошибся в названии, то можно просто поправить...

Половина названий и терминов в постах пишутся неправильно, а модераторы это исправляют

"Поправлять и исправлять" названия модераторам желательно сразу же (на то они к разделам и темам назначены, это их обязанность), а не через 3 с лишним суток, как в этом случае, когда Anatolij написал неправильно, а сам сгинул на 3 дня.

Если модератор не в состоянии принять правильное решение об исправлении, то можно временно закрыть тему, чтобы не множить офф.

А также - из старт-поста отнюдь не видно, что это чужой текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Всем доброго времени суток!

Уже прошло несколько месяцев с момента обсуждения информации от Анатолия, а мне этот "метод" попался только сейчас и хотелось бы узнать - а результаты какие ни будь у кого ни будь есть?

Я - пациент (НЕ врач) и мне интересны любые возможности улучшить свое здоровье, так что если у кого то есть чем поделиться пожалуйста напишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...