Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте дорогие форумчане!

Завожу себе этот дневник для контроля лечения.

С завтрашнего дня начинаю лечение по этой схеме.

Мазь Картали.

Трава морозник кавказкий.

Урезаю режим питания и сна.

Ванны с морской солью.

Завтра закину фотографии.

Постепенно буду отписывать результаты и закидывать фотографии!

PS. Псориаз в стадии обострения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А морозник кавказский из каких соображений? Эта трава очень небезопасна при СС заболеваниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А морозник кавказский из каких соображений?

Прочитал в интернете... Якобы излечивает от нашего недуга!

А это как понимать? -- будешь меньше есть и меньше спать?

Спать по режиму ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи как ты собираешься применять морозник кавказский? И по подробнее и своем режиме дня и питания, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно почему именно морозник? Он же опасный, из семейства ядовитых трав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про морозник кавказский, некоторые ссылки - http://psoranet.org/...0#entry93756624 .

Также дополнительно к этому ещё:

Морозник кавказский: Панацея, или Будьте осторожны!

... Может сложиться впечатление, что этот цветочек лечит от всех болезней: и отеки спадают, и суставы перестают ныть, и аллергия исчезает, и даже похудеть можно с его помощью! Возможно, но есть совершенно четкие противопоказания. Так что не гонитесь слепо за быстрым избавлением от всяческих недугов, проанализируйте состояние своего здоровья, а уж потом решайте, заказывать его или поискать другие народные средства, раз уж вы такие противники химии! А вообще, судя по отзывам многих людей, регулярно принимающих препарат из морозника, создается впечатление, что он, скорее, является обычным плацебо, а уж люди сами себя потом уверяют, что избавились от “напасти” именно с помощью морозника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Читал про морозник в интернете, якобы он обладает свойством очистки организма, востоновления обмена веществ (одна из причин проявления псориаза) в интернете много про это инфы, почитаййте.

2. Питание, первая неделя жесткой диеты на гречке и офсянке, далее по пегано.

Морозник буду принимать каждый по 50 м на 50г воды, всё это буду настаивать с вечера, утром выпивать за 2 часа до еды.

3Сообственно всё, пожелайте мне удачи в этом эксперементе... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваше дело, phoon. Удачи.

Впечатление, что вы не воспринимаете того, что в ссылках написано о т.н. "чистках" с помощью этого самого морозника. Мода на него была много лет назад, но потом схлынула, когда большинству легковнушаемых впоследствии стало ясно, что это - очередной Развод, но не простой, а ещё и опасный. :ph34r:

Вообще прочтите, например, статью у нас на сайте - ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЧИСТКИ , может, это будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал я проводить эту чистку? клизмами, но больше 2 дней я не выдержываю их себе делать, мб есть какой нибудь специалист который занимается такими делами?

мысли на счет морозника такие уже были, но прочитав положительные отзыва и отрицательные, даже не знаю кому верить, решил испытать на себе. Жду вашей поддержки и советов...

PS спасибо что фото подправили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...мысли на счет морозника такие уже были, но прочитав положительные отзыва и отрицательные, даже не знаю кому верить, решил испытать на себе. Жду вашей поддержки и советов...

phoon, здравствуйте :).

Если есть отрицательные отзывы, лучше отказаться от морозника, а то можете наоборот получить обострение. Вполне достаточно в вашем плане лечения Карталина и правильного питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Phoon, хочу вас предостеречь. Судя по фото, вы человек худощавый, а морозник принимают в зависимости от массы тела. Начните с вдвое уменьшенной дозировки, прислушивайтесь к организму. Это очень ядовитая трава, дозировка имеет важное значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Если решили сами попробовать, то это верное решение, я сама долго сомневалась в эффективности морозника, потом решила купить на moroznik.ru

 минимальное количество полгода пропить, оказалось, что эффект замечательный, прошли женские болезни, которые периодически у меня обострялись и не стало тахикардии, а негативные отзывы в интернете оказалось, что идут от тех, кто либо не выдержал минимальный курс морозника, или не следовал дозировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...