Перейти к публикации

Aлександра: нужна поддержка


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Меня зовут Александра ). Моя история грустная, но надеюсь, что со счастливым концом. Мне 30 лет и у меня есть сын. В семье псориаз был у отца, но больше ни у кого его нет. Я поздний ребёнок и со своим мужем я познакомилась уже после смерти отца. У него псориаза нет, после рождения ребёнка муж и его семья переменились ко мне и я стала замечать, что они плохие люди. У меня был постоянный стресс, плюс маленький ребёнок, в общем на нервном фоне у меня начался псориаз. Семья мужа заявила, что мы с моим ребёнком им такие не нужны... Теперь я нахожусь в депрессии и больше всего жалко малыша, который здоров и ни в чём не виноват. Помогите пожалуйста советом, что мне делать. Я ищу мужчину с псориазом, чтобы он смог полюбить моего ребёнка. Надеюсь, что найдутся добрые люди, не такие ..... как мой муж и его семейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра, крепитесь, держитесь, всё будет хорошо.

Мир не без добрых людей, найдёте ещё того, кто полюбит не только Вашего ребёнка, но и Вас.

И не обязательно это будет человек с псориазом, в мире много хороших людей.

А если по лечению советы нужны, спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёзка, дело не в псориазе. Не это - так другое вскрыло бы истинное отношение "родственников".

Есть поговорка: полюбите нас грязненькими, а беленькими нас любой полюбит. А если готовы любить только беленькими, то это и не любовь.

Приходи в себя, выходи из депрессии, береги малыша от стрессов. Здесь много информации о лечении и уходе за кожей, найдешь, что тебе помогает - всё нормализуется со здоровьем.

И вообще всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,чем тебе помочь,? Ты пишешь "срочна нужна помощь". Давай так, рассказывай что делаешь с псориазом, мы тебе поможем с советами. Поверь, впереди минное поле псориаза, не наступай на мины/ошибки лечения псориаза. Таковых много. Рассказывай как растет малыш, в общем делись с нами, мы рядышком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во- первых, не назван плюс этой истории. Он в том, что чем раньше узнаешь, что "не срослось", тем лучше, меньше мучений, проблем, скандалов и прочего, что могло продолжаться годами и вылезти в самый неподходящий момент. Поверь, не твой псор причина всей этой истории, оно должно было случиться, с ним или без него. Во-вторых, псориаз "молодой", вылез поздно, и это тоже плюс, это значит, что вероятность состояния "ужас-ужас" не такая большая. В третьих, ты точно знаешь, что это из-за стресса и это тоже плюс, потому что триггеров у псориаза много и вычисление "того самого" может занять долгое время.

Рецепт может быть простой, расскажи, где-чего-скока повылезало, в каком состоянии, что уже попробовала, что хочешь попробовать, что думаешь предпринять. Далее, наберись здоровой порции пофигизма, если не получается самостоятельно, есть пригоршня валерьянки (только не надо советских пилюлек по 25 мг, нормальная доза 500 мг в капсуле, я серьёзно. можно до 2-3 гр. в день с перерывами), пустырника, пиона, любого "негрустина" или "списпокойно" или как он там называется (это не шутка, немецкая полуграммовая валерьянка, напр. называется "тихая ночь" - Nachtruhe). Через 2-3 дня такого непсихованного состояния голова уже сама нарисует картину, что делать дальше. За ребёнка не бойся, он здоров - и это уже хорошо. Прикинь, во всём есть плюсы, вон я тебе их сколько перечислил, листай форум, задавай вопросы, всё будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
  • спустя 11 месяцев ...

Здравствуйте!

Меня зовут Александра ). Моя история грустная, но надеюсь, что со счастливым концом. Мне 30 лет и у меня есть сын. В семье псориаз был у отца, но больше ни у кого его нет. Я поздний ребёнок и со своим мужем я познакомилась уже после смерти отца. У него псориаза нет, после рождения ребёнка муж и его семья переменились ко мне и я стала замечать, что они плохие люди. У меня был постоянный стресс, плюс маленький ребёнок, в общем на нервном фоне у меня начался псориаз. Семья мужа заявила, что мы с моим ребёнком им такие не нужны... Теперь я нахожусь в депрессии и больше всего жалко малыша, который здоров и ни в чём не виноват. Помогите пожалуйста советом, что мне делать. Я ищу мужчину с псориазом, чтобы он смог полюбить моего ребёнка. Надеюсь, что найдутся добрые люди, не такие ... как мой муж и его семейка.

Здравствуйте Саша, напишите мне *******@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Мое мнение забей на все и не парься, жизнь по разному нас всех нагибает, но мы люди привыкли адаптироваться к свое окружающей среде . Наступит время когда псориаз уйдет, и у тебя будет все хорошо...  Я в этом уверен на 100% ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...