Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Ну, ничего из того, что могло бы действовать на артрит и кожу симптоматически или патогенетически, ничего.

 Время от времени местно и системно принимаю антимикотики, бо всё-таки на иммуносупрессивном лечении и в складках вылезает порой. А грибы совсем не шутка, еще меньшая у иммунокомпроментированных.  Совсем эпизодически гептопротекторы - урсосан.

 В общем, всё. Это что-нить объясняет? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состояние удовлетворительное. :rolleyes:

  :huh: Сложно сказать - оно или нет. Чань Шань и Чань Шань,  что там - фиг его знает, не вижу инфы на этикетке и описания товара на сайте.

Изменено пользователем Sphinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не думаешь что в твоем нынешнем состоянии постаралась все же Стелара,а не Галофугинон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не думаешь что в твоем нынешнем состоянии постаралась все же Стелара,а не Галофугинон?

 

 

 Боли у меня вновь начались после отмены Методжекта. Была назначена Стелара. Ко второму уколу процесс уже был существенно подавлен, и после этого в течение двух-трех недель полностью разрешился. Но боли-то стали постоянными, ежедневными. 

 Сейчас, когда подошло время следующего укола, у меня и кожный процесс потихоньку обостряется, так с чего бы Стеларе начать действовать на суставы. Тебе не кажется, что что-то тут не срастается?

 

 Кроме того, я ради эксперимента прекратил прием экстракта(примерно в то время, когда писал здесь о  неплохом результате) - через 3-4 дня все пошло по новой. Вернулся снова к нему - сейчас, по пробуждении испытываю совсем легкую скованность и боль, только уже не гудящую,  а ноющую. Примерно через час после двух капсул она уходит на пренебрежимо малый уровень или вовсе исчезает. На мой вес(около 100 кг), приходится принимать 3-4 капсулы в день.

 

 Я не говорю, что уверен в экстракте на 146%, но самонаблюдение наталкивет на мысль о вполне вероятной пользе.

 И тут еще большой вопрос - что в этом экстракте? :rolleyes:  Если только корневища дихроа, это хорошо, а если туда намешали, образно говоря, "мышьяку", то возможно, он помогает, но "небезвозмездно". -_- Впрочем, я склонен полагаться на бдительность немецкого надзора за БАДами.

 А по галофугинону достаточно много работ лежит в Кохрановских библиотеках. Т.е., у него имеются теоретические основы для противоспалительного действия. В сумме все это меня в известной степени убеждает.

Изменено пользователем Sphinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда желаю удачи в применении,...еще вопрос -твой вес 100кг,а рост? у тебя лишний вес? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся в раздумьях как пережить зиму без пиявок, таблеток и лечебных ванн

Гормоны, иммуномодуляторы-депрессанты, НПВСы всё пройдено и всё нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда желаю удачи в применении,...еще вопрос -твой вес 100кг,а рост? у тебя лишний вес? или нет?

Да, у меня избыточный вес. Рост 183. Появился году в 2008-м, но было терпимо,  а после 8 месяцев на преднизолоне поимел ожирение 1 степени(114-116 кило).

 Потихоньку сбрасываю, с переменным успехом. Еще 20 кило бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а... э... ну... то есть... упс... ты ж говорил, что кроме настойки совсем-совсем ничего, а где-то за спиной маячит Стелара? Просто что и как в неё куда и на что она действует, сказать однозначно невозможно, по отзывам применятелей всех этих препаратов, возможны разные варианты, на одно действует, а на другой нет, и, кроме того, когда препарат точно даст выраженный эффект - никому не ведомо. Может на первой инъекции, а может и на пятой. А в комбинации с этой настойкой дихроа ("водку ключница делала?" © :) ), вообще не очень понятно, где чьё действие, сравнить-то не с чем. У тебя есть какие-то наблюдения по краткосрочной динамике? Ну, вот как оно было, начал принимать настойку и на 1-2-3 день что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а... э... ну... то есть... упс... ты ж говорил, что кроме настойки совсем-совсем ничего, а где-то за спиной маячит Стелара?

 

 help, ты меня убиваешь :beach:

 В п. №125 и 123 я говорю клёром в эфир, что нахожусь под действием стелары.

 И ровно опосля 125-го ты меня пытаешь, что-де, "и ето фсё?!". "Сейчас".

 Я, в связи с этим "сейчас", пришел к выводу, что тебя удивляет, что в постстеларный период я держусь на дихроа и, ничего не подозревая, сказал "угу".

 Какой, блин нафих, "упс"?  :crazy: "У меня все ходы записаны"(с)

У тебя есть какие-то наблюдения по краткосрочной динамике? Ну, вот как оно было, начал принимать настойку и на 1-2-3 день что произошло?

 

 Ну, здесь же, на этой самой странице и писал. Да, есть. Более того, я для экскрименту прерывал приём и боли возвращались. Сейчас опять возобновил -  все гут. См.133, мой ответ чемберлену арише. -_-

 Кожа начала зацветать :sad_new: , щас посмотрим, действуют ли капсулки на нее. Но, думаю, что если галофугинон действует через посредство дис-дифференцировки Th-17, то процесс этот будет иметь некую, возможно значительную, инерцию. 

 В общем, че болтать, будем посмотреть. :rolleyes:

Изменено пользователем Sphinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я вот ап чем думаю нынче -  если допустить, что капсулки эти содержат галофугинон и благодаря ему какое-никакое действие оказывают, то может мне перестать их принимать сейчас и использовать по факту обострения?

 

 С одной стороны, это был бы более чистая проверка эффективности и экономия препарата, нерасходовние без надобности. С другой - применение только в обострение вместо постоянного приема исключило бы побочки, а у галофугинона они, я полагаю, есть и, должно быть, потенциально серьёзные.

 

 Учитывая "силу"(Владимир упоминал о дозировках для лечения новообразований 0,5 мг!) и фундаментальность воздействия(нарушение\блокировка биосинтеза пролин-содержащих белков!!!) совсем без "отдачи" такое лечение не обойдется.

 Кроме того, экстркт есть сумм веществ, а там и высокотоксичный фебрифугин и прочая неидентифицировання хрень. Как малое - могу схлопотать аллергию, а я и так последний год с лишним имею с этим проблемы.

 

 Но. Как всегда есть это неприятное "но". Препарат лежит и портится. Жаблко. И доставать трудно. Когда изучал тему галофугинона и патенты на создание лекарственных форм из него, то усек, что галофугинон не слишком стойкое соединение(как, впрочем, многие медсубстанции), и что для него очень важны два фактора сохранности - кислотность и температура. Лекарственные формы, по результатам наблюдения за деградацией гал., предлагается делать с применением лактатного буфера, оптимальныйе хранение 4-7 С.

 Но и при этом гал. потихоньку деградирует.

 

 Второе "но" - обострения у меня в последнее время носят ураганный характер, очень быстро и мощно развиваются, а сможет ли гал. останавливать их... у меня нет уверенности, возможно лучше себя просто поддерживать, как сейчас. Кроме того, эритродермии у меня предшествует токсикодермия, т.е.токсико-аллергическая реакция, а дальше по доброму старику Кёбнеру. Все это шарашит молниеносно.

 Возвращаясь к том факту, что я принимаю таки экстракт, а стало быть, сумму разновсякостей-пакостей, опять прихожу к мысли о дерганьи аллергии "за усы". Какбэ не усугУбить, вот какая история, панимашь. :blink:

 

 Вопчим, не знаю даже, зачем это я все пишу :unsure: , но иногда неплохо выплеснуть свой поток сознания в окружающую физическую реальность, или даже виртуальность. :D Делайте с ним что хочИте, а мне ужо лехше. :bleh:

Изменено пользователем Sphinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галофугинон деградирует(=портится)? :blink:

 Ну да, как и многие лекарства. Только в такие лекарства добавляют различные ингибиторы/консерванты, а вот производители БАДов, я сильно подозреваю, этим не слишком парятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синтетический заменитель экстракта - чему там портиться?

 Кхм...что это с нашими форумчанами. <_<  То Хэлп слона не приметит, то вот Рэд. :)  До сих пор я писал ап икстракте дихроа, в связи с чем упоминал о "сумме веществ". Портиться там, полагаю, есть чему и без галофугинона.

 Встречный вопрос: а как на сохранность даже изолированной от "химпаразитов" субстанции влияет ее синтетическое или натуральное происхождение? :idontno:  Ну, например, синтетический ментол и натуральный - какой портится быстрее? Или ванилин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасхальные куличи с ментолом? Да вы эстет... :)


 Но. Как всегда есть это неприятное "но". Препарат лежит и портится. Жаблко. И доставать трудно. Когда изучал тему галофугинона и патенты на создание лекарственных форм из него, то усек, что галофугинон не слишком стойкое соединение(как, впрочем, многие медсубстанции), и что для него очень важны два фактора сохранности - кислотность и температура. Лекарственные формы, по результатам наблюдения за деградацией гал., предлагается делать с применением лактатного буфера, оптимальныйе хранение 4-7 С.

 Но и при этом гал. потихоньку деградирует.

 

При всем при этом должна быть уверенность, что он доехал до потребителя нигде не "перегретый", свежий и не валявшийся на неведомых складах даже пары месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пасхальные куличи с ментолом?

 

  Да, но... как жы ванилин, ванилин-то как...жы? :unsure:

Ну, например, синтетический ментол и натуральный - какой портится быстрее? Или ванилин.

 

 

 

Да вы эстет...

 

 

 

 Эстетственно. :crazy:

 

При всем при этом должна быть уверенность, что он доехал до потребителя нигде не "перегретый", свежий и не валявшийся на неведомых складах даже пары месяцев.

 

  Да откуда бы ей взяться?  <_<

 Поскольку эта инфа за пределами моего экстрасенсорного потенциала, я и не парюсь. :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ванилин, то 138% что искусственный, кто будет колупаться со стручками, да и разница в цене - два порядка.

 

Сохранность препаратов - одна из главных проблем, либо окисляется, либо разлагается, либо меняет состав (многокомпонентные), меня всегда удивляет, как можно предсказать, что в поливитаминке за год хранения происходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ванилин, то 138% что искусственный

  Ну, "это уже совсем другая история"(с) :ph34r: .

 

 

Сохранность препаратов - одна из главных проблем, либо окисляется, либо разлагается, либо меняет состав (многокомпонентные), меня всегда удивляет, как можно предсказать, что в поливитаминке за год хранения происходит..

 

 Вот-вот. Но одно дело какой-нить формидрон или аспирин,  и другое - дело, например, гептрал, гормоны и галофугинон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, здравствуйте! не могу найти, как тут отправить личное сообщение, поэтому спрошу в этой ветке) Вы говорили, что у Вашей жены витилиго и она начала вместе с Вами принимать экстракт гортензии. У меня тоже витилиго, поэтому очень интересно! У нее так так и не появилось улучшений? Она при этом загарает, или просто принимает экстракт?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...