Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня закончился галофугинон. 2 банки по 100 гр хватило на 2 месяца. В первый месяц приема казалось, что процесс псориаза удалось повернут вспять. Но на втором месяце сдвига не было абсолютно, скорее наоборот. Так что касательно кожных проявлений - эффект от приема нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статору .

Ведь неизвестно чем и как ты питался ? Может поедая галофунгин на картоху налегал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диеты особо не было, признаю. Но тогда как узнать, что галофугинон действительно помогает? Поэтому эксперимент честный был, целью было узнать, оказывает ли галофугинон лечебное действие сам по себе, без "комплексного лечения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Владимир, друзья, как заказать с немецкого амазона? заполнила все формы, а он написал, что доставка невозможна, выдал список ограничений, что некоторые товары можно только лицам после 16, растения рассылаются только по Германии и т.д. Они считают этот БАД растением? кто недавно покупал, скажите, может, я что-о не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Сегодня мне Максат подтвердил что сегодня отправит. Обойдется с доставкой в 2 тыс (со скидкой для меня). Срок годности 12.2015

Обещают доставить в течении 3-5 дней. Буду ждать.

Я прикинул дозировку - если надо брать 0,1 мг/кг веса, то мне на 75 кг понадобится 15 мл препарата, т.е. 490 мл мне хватит на месяц.

Немного... Или принимать в меньшей дозировке?

 

 Отпишите, плиз, как успехи.

 По мне так дозировка, заявленная Вами, огромна. При экспериментальной терапии онкологических недугов назначали 0,5-1 мг, по уверениям Владимира. Это надо проверить.

 

 Но даже то, что я читал о глфне указывает на высокую активность(противовоспалительная при концентрации в плазме(? по-моему) 50 нг/мл (0,000005 мг))

 Не знаю, при какой дозировке глфгн подавляет ангиогенез, но, полагаю, при лечении опухолевых процессов именно на подавление ангиогенеза и рассчитывают - сосудистая сеть не растет, и, соответственно, не растет и опухоль, лишенная развитой системы доставки всяческой нямки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...