Перейти к публикации

Скороход Анатолий Григорьевич, г.Чернигов - развод!?


Рекомендованные сообщения

Привет всем,имел опыт личного общения с этим "светилой",поделюсь,если кто ,что-то знается,прошу присоединиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нете он есть, живет в г.Чернигов, <.удалено модератором.>. Я был по делам в Киеве,Чернигов рядом, поехал к лекарю. Связывались по телефону, по приезду он назначил встречу, встретил и пошли к нему. С первых минут общения по пути он показался уже странным. Привел к частному дому, точнее трущеба какая-то,з ашли в комнатушку, бардак, вся каким-то хламом завалена, ну это мелочи, ведь есть ЦЕЛЬ! "Док" одел халат белый, но реально замусоленый и начали общаться. Еще по телефону он назначил стоимость приема - 800 грн.(первый разговор), 850 (во время второго разговора по тел.), плюс по 250грн. каждый килограмм измельченной коры лесного ореха, осины, а их нужно будет по семь кило! Вот здесь началось самое интересное, кто я, что я, это понятно. Показал какие-то в тетрадке непонятно записанные клиенты бывшие, есть даже VIP, из Прибалтики, Белоруссии, короче из половины мира по его словам :) На стенах хреновые ксерокопии газетных статей про него, какого-то свидетельства про патент на "лечение псора", иконки, в общем при полном антураже, мы и начали общение. Презентовал предварительно, что наше общение будет длиться 3,5 часа приблизительно. Уже после первых минут ,где он поставил мне диагноз "хронический простатит", воспаление паховых лимфоузлов, наш разговор перешел в режим де-жа-вю. Одно и тоже по многу раз. Простатит причина разрыхления стенок кишечника, воспаления и т.д. Я сразу же начал возражать, реально имею прекрасное здоровье мочеполовой системы, никаких проблем, а он мне нихрена, ты не понимаешь, это скрытая, хроническая форма!!!! Никакие мои доводы про меня самого не работали. А он все свое, вот у меня массажер - ЧУДО,ПАНАЦЕЯ!!! Клиенты с того света по возвращались, были импотенты, куча проблем, живут и радуются, я ему - а как же презентованрое траволечение,он - ну и травки конечно, клизьмы всякие, но МАССАЖЕР!!! Но терпение мое лопнуло, когда он решил проверить мою простату и начал одевать, лежавшие на столе, ВНИМАНИЕ!!!! ГРЯЗНЫЕ ПЕРЧАТКИ!! Одна было видно вообще надорвана и разлезлась у него на руке!!!!! Тут меня и зашторило, я не знаю, как я ему не затолкал его дипломы в......, спасибо Господу и моей жизненной философии, давно никого физически не наказываю. Вот вкратце такая история, кто имел похожий или вдруг положительный опыт, пожалуйста напишите.

И последние новости из первых рук. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Только вернулся с Чернигова, приехала мамина сестра из г.Горловка и говорит: я уже два года твержу (про мою беду знают все, болею с 1988 года). У ее внука, моего племянника, есть друг, болел псором, был весь покрыт и лицо, вылечился у бабули, в селе рядом с Горловкой, уже два года ничего нет!!!! Я с ним общался, договорились ехать в среду, у меня не получилось, еду завтра. Делает она мазь, на основе сливочного масла(с собой брать 400 грамм), говорит печет очень, мазался три, а потом два раза, утром и вечером. Еще что-то по питанию, в общем увижу, услышу и обязательно поделюсь.

Это сообщение было вынесено в статью

Изменено пользователем Vesna
2.3.2. ЗАПРЕЩЕНО прямое указание адресов (в т.ч. Интернет адресов) и/или телефонов лечебных учреждений, врачей, целителей и т.п., связанных с лечением заболевания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а.. дедуля ещё тот :) Рассказ впечатляет. Притом ещё - $100 за визит + $200 за 7 кило коры осины. Интересно, на сколько бы потянул массажёр? - думаю, начальная цена была что-то в р-не цены Экопульса..

--

Владимир, а почему всё дедули-бабули-целители? :) По опросу в форуме (см. здесь), о них хорошо отзываются лишь 2,5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но терпение мое лопнуло, когда он решил проверить мою простату

Зря ты не дал поковыряться в своей заднице, может быть псориаз прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты не дал поковыряться в своей заднице, может быть псориаз прошел.

.... и начался геморрой :)

Владимир, не пропадай, расскажи про бабулю, как приём пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты не дал поковыряться в своей заднице, может быть псориаз прошел.

Хочется не промолчать, вы свою "крышу" уже починили традиционным способом, при помощи гвоздей, шифера и молотка! Я боюсь, что у нас пока методы кровли камышом :).

Да-а.. дедуля ещё тот :worthy: Рассказ впечатляет. Притом ещё - $100 за визит + $200 за 7 кило коры осины. Интересно, на сколько бы потянул массажёр? - думаю, начальная цена была что-то в р-не цены Экопульса..

--

Владимир, а почему всё дедули-бабули-целители? :) По опросу в форуме (см. здесь), о них хорошо отзываются лишь 2,5%.

Вы же сами понимаете, что всякие чудо-приборы исключены сразу, методики известные слишком сложны и малоэффективны. А я пробую, этап официальной медицины давно позади, как когда-то сказал мне настоящий профессор: от него (псора) никто не умирал, но никто и не вылечивался. Вот такой юморок :lol:. Я сейчас выезжаю к бабуле, которая реально помогла человеку!!!!! НЕ абстрактному, а другу моего племянника. Посмотрю, отпишусь.

Зря ты не дал поковыряться в своей заднице, может быть псориаз прошел.

И еще , друже, я болею с 1988 года, века 20того и по поводу "поковыряться" не смешно, я не новичок истерящий и совершающий необдуманные поступки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладимирВ, пожалуйста, не сердитесь на ddSat'a. Он просто шутит так специфически, кто давно на форуме уже в курсе.

Узнайте, пожалуйста, точный состав мази, которой та бабушка лечит (если она скажет, конечно).

Успешной Вам поездки :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладимирВ, на дедку, бабку надейся, но сам не плошай.

Надеюсь бабулька не слышала о клобетазоле, флуоцинониде в китайских бутыльках и прочих чудесах современной медицины, а то она так поможет.... потом рад не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пугайте товарища. Например, моего мужа вылечила бабка (правда ей был годков 35) без всяких мазей (только молитвы и руки). У него болело колено, лечения кеналогом, прописанного врачами, хватило на год, потом боли возобновились. Знакомые посоветовали эту "бабку" и муж решил рискнуть. Он с трудом доехал до её дома (10 км), а назад ехал уже свободно нажимая на педали. Я тоже ринулась лечить у неё псориаз, но не получилось. Они не всё могут лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моего мужа вылечила бабка (правда ей был годков 35) без всяких мазей (только молитвы и руки)... назад ехал уже свободно

Терез, не интересовалась у мужа, на какие места бабка 35 лет руки накладывала и какие манипуляции делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терез, не интересовалась у мужа, на какие места бабка 35 лет руки накладывала и какие манипуляции делала?

Клянётся, что на святое не покушалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал от бабули, цена вопроса - 65 гривен + стоимость 400 гр. масла. Мазь на его основе, содержит чистотел и прополис, что еще, не говорит. Парень сказал, что печет очень сильно, сейчас буду пробовать. Он реально чистый, уже два года, мазался 3, потом 2 раза в день. Был покрыт псором весь, даже лицо,живого места не было, лечился и гормоналками, может поэтому мазался долго, год!!! Человек был в отчаянии, год назад женился, осенью будет отцом. Мыться нельзя, она сказала все испортишь, крайне редко и быстро с дегтярным мылом. Вот как-то так, буду пробовать, хотя не знаю, как получится, у меня нагруженный распорядок, спорт и т.д.

Не пугайте товарища. Например, моего мужа вылечила бабка (правда ей был годков 35) без всяких мазей (только молитвы и руки). У него болело колено, лечения кеналогом, прописанного врачами, хватило на год, потом боли возобновились. Знакомые посоветовали эту "бабку" и муж решил рискнуть. Он с трудом доехал до её дома (10 км), а назад ехал уже свободно нажимая на педали. Я тоже ринулась лечить у неё псориаз, но не получилось. Они не всё могут лечить.

Благодарю, Тереза, за поддержку, я и сам совсем не из пугливых, да чувство юмора псор не убил :), поживем, увидим. Я и раньше заглядывал на форум, читал умняриков (без обид), много воды. Меня сподвигло зарегистрироваться и написать, желание предостеречь друзей по несчастью от очередного развода.

ВладимирВ, на дедку, бабку надейся, но сам не плошай.

Надеюсь бабулька не слышала о клобетазоле, флуоцинониде в китайских бутыльках и прочих чудесах современной медицины, а то она так поможет.... потом рад не будешь.

Насколько мне известно, лечит он еще с совдэпа, от отца рецептик. К ней много народа ездит и деток везут, но это так к слову. Буду пробовать, ведь это мне нужно, а не кому-то.

Про эти чудеса тогда еще никто не знал, а мазню делает от: диатезов, экзем. Пчелок сами держут, прополис свой, чистотел.

ВладимирВ, пожалуйста, не сердитесь на ddSat'a. Он просто шутит так специфически, кто давно на форуме уже в курсе.

Узнайте, пожалуйста, точный состав мази, которой та бабушка лечит (если она скажет, конечно).

Успешной Вам поездки :).

Мазь на основе сливочного масла, чистотел, прополис, больше не говорит, буду пробовать и время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладимирВ, успехов тебе в лечении, старайся соблюдать инструкцию (чтобы потом отмести посторонние факторы), диету и т.д., что рекомендовала бабуля.

Если можно, описывай лечение, всем полезно знать. А если лечение будет успешным (верим, что это так), то твой опыт можно будет обобщить в виде статьи, заметки в Советах-рецептах или в ЖЖ, чтобы не пропало. Правда, желательно всё же знать полный состав мази.

---

( Кстати, мазей с прополисом, соединенным со сливочным маслом путём кипения - в сети много, это популярная композиция. Но ясно, что дело в дополнительных ингредиентах. Мази, в которых сливочное масло+чистотел+прополис, тоже есть, вот пример навскидку - рецепт номер 7 на странице >>Как вылечить псориаз навсегда. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как выглядит мазь, чем пахнет (может дёготь, солидол, мёд или ещё чего)?

Насчет солидола не знаю, серо-бежевая субстанция, в холодильнике застывает сильно, когда мажусь, то потом кожа становится светло-коричневой, это чистотел окисляется. Я уже писал, основа сливочное масло, прополис и чистотел, что еще, не говорит.

Изменено пользователем Vesna
Исправлена цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, к маслу, чистотелу и прополису ещё кислота какая-нибудь добавлена, если печёт сильно. Мазаться одной мазью целый год - у меня наверное, терпения бы не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая заметка в разделе Разводы:

Лечение псориаза, А.Г. Скороход - развод и шарлатанство - http://psoranet.org/...вод-и-шарл-r197 .

Ваши комментарии, пожалуйста - при заметке или здесь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
  • спустя 3 месяца ...

Уважаемые участники форума, пожалуйста все вопросы связанные с получением адресов "целителей" задавайте в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Дополнение: ПМ = Отправить ЛС (личное сообщение). НЕ НАДО для этого пользоваться кнопкой "Жалоба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...