Перейти к публикации

Arhi: моя псориатическая история


Рекомендованные сообщения

Привет ребят. У меня все началось еще в первом классе. Маленькое пятно псориаза на локте... до 5 класса особо не беспокоило. Но вот когда пришла пора взрослеть мне очень "повезло". И локти и кисти... С перчатками я не расстаюсь уже года 4, длинные рукава всегда. Может мне конечно повезло что есть у меня 2 друга которым все равно и они меня поддерживают. Да и с девчонками тоже нормально складывалось...

Но вот беда моя в том что я открыл фирму, и заказчикам приходится долго объяснять, что это не переходит просто так. Очень много дискомфорта.

Скажите, вообще у меня есть шанс что хотя бы руки(кисти) у меня сойдут, что бы я смог бросить перчатки и пожать руку заказчику без конфликтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, конечно всегда есть шанс. у нас на форуме многие добиваются ремиссии разными методами так что почитай может подберешь что тебе наиболее подойдет ну и спрашивай форумчане расскажут

Расскажи о себе в каком сейчас состоянии псориаз, чем ты сейчас лечишься и что использовал раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состояние ухудшается. Сейчас начал посещать институт псориаза. Лечение ультрафиолетом, кучу кремов и мазей, со счета сбился. Через месяц Строгановка, посмотри что там получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

А какие кремы, мази. Напиши, пожалуйста, названия.

Придерживаешься ли ты какой-то диеты?

Не унывай, всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Хочу сказать, что чудеса есть. Я лечила псориаз много лет, пока не встретилась с одним человеком. через три месяца псориаза не было, но я пролечилась 1 год, чтобы лечение закрепилось и не возвращалось. Ты знаешь у меня даже пятен не осталось!!! И вот уже 7 лет я только вспоминаю псориаз в кошмарном сне!! Лечение конечно дорогое, но очень эффективное. Познакомилась со многими людьми, которые тоже у него лечились, с некоторыми дружим, встречаемся и все просто счастливы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Хочу сказать, что чудеса есть. Я лечила псориаз много лет, пока не встретилась с одним человеком. через три месяца псориаза не было, но я пролечилась 1 год, чтобы лечение закрепилось и не возвращалось. Ты знаешь у меня даже пятен не осталось!!! И вот уже 7 лет я только вспоминаю псориаз в кошмарном сне!! Лечение конечно дорогое, но очень эффективное. Познакомилась со многими людьми, которые тоже у него лечились, с некоторыми дружим, встречаемся и все просто счастливы!!!

А конкретики можно чуток больше? Кто и где? Любые деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конкретики можно чуток больше? Кто и где? Любые деньги

Arhi, ты такой доверчивый. Видать, мало тебя разводили на деньги. Заметь, что у еленки15 только одно сообщение на форуме. Я не утверждаю, что она обязательно врёт, но одно сообщение и с рекламой целителя настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конкретики можно чуток больше? Кто и где? Любые деньги

Я! :) Сколько у тебя денег есть?

Arhi, ознакомься со списком http://psoranet.org/forum/35/

И никогда не торопись отдавать деньги за обещание панацеи, обычно такие обещания в 99% случаев - обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

А конкретики можно чуток больше? Кто и где? Любые деньги

Почитай мои сообщения про Баскунчак. С 9 или 10 класса были проблемы, лет 20 вообще ничего не делал. Конечно проблем хватало и хватает сейчас. Психологически грузит сильно. Но в том году впервые был на оз.Баскунчак. За смешные (для этой ситуации деньги 5200 лечение без проживания + 1500 дорога) я стал ходить в безрукавке :crazy: После нового года опять похуже стало. В мае этого года опять съездил, только вернулся. Прогресс есть но надеюсь ещё улучшение будет продолжаться не один месяц. По сравнению с первой поездкой, сейчас проблем раза в три меньше. Не скажу что вылечился, это редко кто может сказать - но ходить летом в безрукавке - это же стоит того :D Пробуй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогресс есть но надеюсь ещё улучшение будет продолжаться не один месяц.

То-есть? Будет последовательно улучшаться или просто продолжаться ремиссия с улучшенным состоянием?

(А как было прошлый раз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

И так. Я решил дополнить свой топик.

После небольшой истерии(проблемы в работе из за псора) я бросился в посики решения проблемы. Дошло до имунопрепаратов. Принял я его один раз, благо сотрудники выгнали в отпуск. И так вышло что попал я сначала в Крым. Отдохнул денек там и решил что терять время нечего. Поехал в Строгановку. Единственное что я не сделал так это не нашел номера себе) Но мелочи. В палатке еще круче. Ребята, с первого дня видно результаты. Я конечно тут не на долго, но.... Если кто будет ехать в июле или августе с радостью поеду и составлю компанию. Ребята, оно помогает. Давайте ехать туда. Готов с 10 июля ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Дошло до имунопрепаратов. Принял я его один раз, ...

Arhi, какой это препарат и не понятно почему только один раз ты его принял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Метотрексат - типичный цитостатик из группы атиметаболитов, и это его групповая принадлежность. Да, он обладает иммуносупрессивной активностью (как и некоторые другие препараты), отрицать это невозможно, но по этому (не основному) действию относить их к иммунопрепаратам нет оснований. Поэтому называть метотрексат иммунопрепаратом не вполне корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метотрексат. Принял один раз, потому что появился шанс лечения.

Зачем? Этот препарат нужно принимать не один раз. Хотя бы коротким курсом. Тогда можно расчитывать на какой то эффект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...