Перейти к публикации

Псориаз неожиданно стал уходить


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи! Может кому то поможет моя история. Псоризом болею 22 года, пытался его как-то лечить, травами, мазями, ездил к бабушкам. Толка большого не было. Единственное, что хоть как-то облегчало мое состояние это солнце. Однако осенью все возвращалось. Лечился у иранского врача, который обещал быстрое избавление, однако легче мне не становилось. Самым неприятным для меня являлось то, что псориазом были помимо других частей тела поражены ладони, с людьми было очень сложно общаться.

Теперь о приятном. Около двух недель назад, на мои ладони обратила внимание одна женщина и сказала попробуй помазать, не поверите "чемеричной водой" которой вшей и блох выводят, и не смывать в течение 3 дней. Я вежливо сказал ладно попробую, хотя давно потерял веру в лечение. Через пару дней купил в апетеке пузырек за 23 рубля и дома смочил бинтик и помазал свои многочисленные болячки, начало чесаться потом быстро прошло. Примерно через 1-2 я заметил, что пятна стали бледнеть. Я их стал мазать два раза в день. И о чудо, все мои пятна побледнели, свежие корочки перестали появляться, а сами пятна чесаться. В настоящее время с каждым днем вижу улучшение. Никаких других лекарств и диет не применяю. Главное очень удобно, это лекарство быстро высыхает не пачкает одежду и белье.

Это сообщение было вынесено в статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет! Хорошо, что помогает такое простое лекарство. Про черемичную воду писал FROL. Он еще пытался смешивать ее с другими действующими веществами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....попробуй помазать, не поверите "чемеричной водой" которой вшей и блох выводят, и не смывать в течение 3 дней. ........

Я их стал мазать два раза в день. И о чудо,....

Андрей Саранск, а руки совсем не моешь? Или просто вместо того, что 1 раз намазал и 3 дня не смываешь, стал мазхать 2 раза в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Саранск, а руки совсем не моешь? Или просто вместо того, что 1 раз намазал и 3 дня не смываешь, стал мазхать 2 раза в день?

Ладони протираю влажной салфеткой, где нет корочек.

Еще раз пообщался с женщиной которая посоветовала это лекарство, она у уверенностью заявила, что этот способ лечения ей лично очень помог. Оказывается она помимо того, что мазала болячки, еще принимала эту воду по схеме чайная ложка на стакан обычной воды в течение 40 дней. И уже в течение 20 лет забыла про псориаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что пишут:

Приятным плюсом является еще и тот факт, что при правильном применении чемеричная вода для волос оказывает чрезвычайно благоприятное воздействие на наружные покровы человеческого тела.

Многочисленные отзывы о чемеричной воде показывают, что она имеет еще одно свойство, помимо обеззараживания – значительно уменьшает болевые синдромы при заболеваниях суставов, поэтому применение этого препарата оправдано в случае артрита и невралгии.

Но внутрь употреблять не советуют, так как возможен летальный исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да внутрь употреблять опасно яд все таки, но ведь все лекарства такие в одной дозе яд в другой лекарства. Я кстати для лечения даже мышьяк пил в малых дозах.

Попробую пить по капле, посмотрю на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... Примерно через 1-2 я заметил, что пятна стали бледнеть. Я их стал мазать два раза в день. И о чудо, все мои пятна побледнели, свежие корочки перестали появляться, а сами пятна чесаться. В настоящее время с каждым днем вижу улучшение. Никаких других лекарств и диет не применяю. ....

Андрей Саранск ,помогает ведь, посмотри сначала на результат, может ничего и не надо в дальнейшем будет применять.

Попробую пить по капле, посмотрю на результат.

а стоит ли судьбу за некоторые места дёргать?

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да внутрь употреблять опасно яд все таки, но ведь все лекарства такие в одной дозе яд в другой лекарства. Я кстати для лечения даже мышьяк пил в малых дозах.

Попробую пить по капле, посмотрю на результат.

Не надо себя травить, тем более наступает лето улучшение будет само по себе :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...
  • спустя 2 недели...

Чемеричная вода входит в состав Магнипсора.

Есть ещё "Черемичная мазь" #179

С помощью чемеричной воды можно попробовать избавиться от пигментных пятен. отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я убирала шелушавки под грудью и на шее.Но они были не похожие на псорные.За неделю все прошло.У дочки на спине были пятна,тоже ушли.А на ВЧГне помогла мне вода чемеричная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...

Первое,что я купила в аптеке,когда решила покинуть гормон это чемеричная вода.Заметила улучшение,должна сказать эта вода помогла мне перенести синдром отмены,как отвлекающий фактор,в комплексе с простыми мазями на основе детского крема.Однако :excl: будьте и осторожны,заметила при частом наружном применении тахикардию и некоторое затруднение дыхания.Все в меру,иначе можно посадить сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня, когда мазал все тело чемеричной водой, на следующий день были все признаки интоксикации - сильная головная боль, тошнота и т.п. Аналогично было с настойкой софоры. Видимо, через тонкую псориазную кожу весь яд в кровь попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в инструкции по её применению написано? Указано такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в инструкции по её применению написано? Указано такое?

В инструкции про все это предупреждается,просто у кого-то более выражено,а у кого-то мение.

Да, у меня, когда мазал все тело чемеричной водой, на следующий день были все признаки интоксикации - сильная головная боль, тошнота и т.п. Аналогично было с настойкой софоры. Видимо, через тонкую псориазную кожу весь яд в кровь попадает.

А мужчина из Саранска собирался ее пить,потом не отписал и никто не знает,что дальше было :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в инструкции по её применению написано? Указано такое?

Чемеричная вода несколько от другого, псориаза в показаниях нет. Но в побочках вот что у нее:

 

Чемерица – это очень токсичное растение. Энтеральный прием его в количестве, равном 1 грамму, приводит к смерти.

При продолжительном лечении, а также при систематическом превышении рекомендуемых инструкцией доз, содержащиеся в чемеричной воде алкалоиды могут спровоцировать развитие резорбтивных эффектов, которые проявляются в виде:

тошноты;

сильной рвоты;

резкого снижения показателей артериального давления;

ярко выраженного , которое сопровождается резким увеличением количества секретируемых слюны и пота, жидким стулом, сужением зрачков, замедлением частоты пульса, падением показателей артериального давления, астматическим дыханием;

угнетения деятельности сердечной мышцы.

Попадание в системный кровоток большого количества алкалоидов способно спровоцировать остановку сердца. По этой причине пероральное употребление препарата недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...