Перейти к публикации

Коктейль Welness (БАД)


Рекомендованные сообщения

Ребята обратите внимание на продукцию компании Wellness. Её реализует компания Орифлэйм. Wellness- предлагает для поддержки иммунной системы полный комплект витаминов отдельно для мужчин, для женщин и детей. Предлагает коктейли, которые были изобретены для ухода за послеоперационными больными. Они включают в себя полный комплект всех необходимых натуральных питательных элементов для организма. Коктейли используют женщины для похудания и спортсмены в качестве дополнительного питания. К тому же они очень вкусные, есть клубничный, ванильный, шоколадный. Москвичам помогу приобрести эту продукцию. В интернете очень много про нее информации.

Изменено пользователем ddSat
Перенесено из частного дневника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коктейли используют женщины для похудания и спортсмены в качестве дополнительного питания. К тому же они очень вкусные, есть клубничный, ванильный, шоколадный.

У нас форум не спортивный и не похудательный, а все химические вкусовые добавки вредны при псориазе.

Реклама и прямые продажи в виде МЛМ пирамид на форуме запрещены Правилами форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению медицинские учреждения страны только загоняют псориаз в тупик. В результате решил бороться сам. Уволился с работы. После встречи с Пегано, здесь в Москве, не бросился в омут его технологий, а сделал свои выводы. Всё то я там видел, всё что я слышал, ошеломило меня. Но придя домой вернулся в российскую действительность и понял это очень дорого, и я не смогу поддержать курс лечения продолжительное время из за финансовых проблем. Сел на диету и в качестве поддержки организму выбрал витамины и коктейли Wellness. Пока держусь, помогает.Как заметила Megrita обязательной составляющей процесса лечения должна быть вторая половинка.Обязательно должно быть общение с человеком с которым не испытываешь дискомфорт, что бы эмоциональное напряжение в организме не накапливалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бумбараш, почему ты считаешь, что диета по Пегано - это дорого? Наоборот, можно сильно сэкономить по сравнению с обычным питанием или, по крайней мере остаться при своих. Ведь там главное много не есть как раз дорогих продуктов типа мяса. И в целом, много не жрать :) . И на алкоголе сколько сэкономить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Сел на диету и в качестве поддержки организму выбрал витамины и коктейли Wellness....

Несколько ошарашенный чудодействием коктейлей Wellness, сунул нос на сайт http://www.oricard.ru/view_stati.php?id=1, где их бойко рекламируют. Итак, WELLNESS Коктейль Нэчурал Бэланс, цена 1350руб. По-моему, последнее в свойствах WELLNESS коктейля – и есть суть его сокровенная, самое наиважнейшее - «кощеево сердце».

Пор составу, это очередной БАД, певуче рекламируемый в «нужных местах», и невнятно насчет «проблемных» свойств и качеств. Ну, вот тогда я навскидку – об искусственном подстластителе в этом Нэчурал Бэланс.

И чем это тут порадовал нас производитель? А, понятно - хлорорганическим соединением сукралозой, дешевым, как несахарный песок, зато в сотни раз его слаще. Но, как вся хлорорганика уж никак не полезный, мягко говоря, для нашего организма.

Сейчас все ранние исследования сукралозы, спонсируемые этими WELLNESSамии, признаны необъективными.

Сейчас в странах, где здоровьем еще интересуются, возникла целая "сукралозная" головная боль, просто геморрой при водоочистке (http://www.novostioede.ru/article/cukraloza_opasna/). И это при очистке воды от микроколичеств сукралозы, т.е. эти коктейли даже унитазу вредны. А тут самому пить, да пить стаканами! :)

Здоровья

Это сообщение было вынесено в статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сукралоза была одобрена в Канаде в 1991 год, а затем в 1998 году в США, где она продавалась под названием «Splenda». До этого сукралоза за 13 лет прошла более сотни тестов на токсичность, которые не выявили никаких канцерогенных свойств или побочного воздействия на репродуктивную функцию, нервную систему или генетику.Организм человека выводит около 85 % потребленной сукралозы, абсорбируя лишь 15 %' То, что усваивается, выводится из системы в течение суток. То есть, сукралоза не задерживается в организме человека. Она не может попасть в мозг, преодолеть плацентарный барьер у беременных женщин или проникнуть в материнское молоко. Дозы сукралозы не взаимодействуют с другими нутриентами и не способствуют высвобождению инсулина. Исследования показали ее абсолютную безопасность для диабетиков.Еще одно обвинение в адрес сукралозы основывается на содержании в ней хлора, содержащегося в пестицидах. Но хлор — это природный элемент, входящий в состав таких продуктов питания, как салат-латук, томаты, грибы, арбузы и ореховое масло. Обычная столовая соль — это не что иное, как хлорид натрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коктейль Welness консультанты компании Орифлэйм получают по стоимости 1350 руб - 23%= 1039,5 руб.Одной упаковки достаточно на месяц. Так что о чем говорить. Изначально коктейль разрабатывался для послеоперационных больных и включает в себя все необходимые натуральные питательные вещества для человека.Используется для похудения и для дополнительного питания спортсменов. <рекламная ссылка удалена>

Изменено пользователем ddSat
реклама удалена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бумбараш, этот коктейль – комплексный БАД - простая пищевая смесь, мы ее и так съедаем по утрам-вечерам, но … дешевле.

Комплексный БАД состоит из условно бесполезных (из-за малости доз) и безусловно неполезных веществ. Это не лекарство, а добавка и, соответственно, толку от этих «условно бесполезных» веществ мало - как от горчицы, перца, кетчупа, которыми не наешься, кроме, когда мы похудальными диетами или «лечебным питанием» доводим себя до остродефицитного состояния по витамину, или, микроэлементу.

В комплексных БАДах, как в пище содержится все, они по составу ближе всего к ведру «Пищевые отходы» :) , такое же все бесспорно питательное и архиполезное, но поскольку ведро поделено на миллион порций, калорий мало - не насытится, то такое же все и бесполезное.

«БезБАДовая» жизнь выкована миллионами лет эволюции, она оптимальна для человечества, как вида. Но, вот у людей произошла, мутация, среди нас появились новые Homo – производители БАД. По отношению к нам они консументы, хищники, и их такое положение дел не устраивает. Их кормовая база – мы, точнее, наши карманы. Отсюда все забито рекламой, криками - купи БАДы!

А, что до «безусловно неполезных веществ» в этом ведре, то «в безудержной погоне за прибылью (С) » валят в «Пищевые отходы» то, что подешевле, особенно красители и подсластители, в том числе токсичные, генотоксичные и канцерогенные вещества, такие как сукралоза. Это не хлорид натрия, молекулу которого пушкой не расшибешь, а хлорганика. Дуст, ее хлорорганический братец, тоже был поначалу одобрен и полвека «Шел на ура», пока все не схватились за голову. Да поздно.

Так же и сукралоза, Из «побочек» сукралозы сейчас насчитывают более десятка – кожная сыпь (а, нам это надо?), диарея, кишечные колики, головокружения, паническое возбуждение, онемение конечностей, отеки, боли в мышцах, головные боли, патологии мочевого пузыря и боль в животе (http://www.womentowomen.com/healthyweight/splenda.aspx). Ее производители, чуя уже многомиллиардные иски от благодарного народонаселения, сейчас отчаянно врут и барахтаются. Но часы уже тикают…

Ну, а как же все же нам без БАД-коктейлей ?

Ну, если ты себя за зиму «офастфудил» – будь ближе к грядке, товарищ! А подруге, сатанеющей на диете без незаменимых омег – подай в трудную минуту ложку постного масла, или хвост селедки. И она оживет, и тебе будет любовь неземная .

Здоровья

Изменено пользователем Kulau-leprous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один только вопрос: а чего вдруг решили, что "питание послеоперационных больных" должно быть настолько особенным, что для него надо разрабатывать какие-то там "коктейли"? Если дело не касается супертяжелых состояний или хирургии, связанной с ЖКТ, то диета для постоперационного пациента ничего особенного в себе не имеет. А для "тяжелых" используется парентеральное питание, к которому никаких БАДов-коктейлей и на километр не подпустят, эти растворы строятся по совершенно иным принципам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь тратить время, чтобы убедить всех вас в правильности моих слов. Компания мне за это не платит. Хотел только чтобы вы обратили внимание на эту продукцию и сделали каждый из вас свои выводы. Для себя я уже сделал вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел только, чтобы вы обратили внимание на эту продукцию и сделали каждый из вас свои выводы.

Мы обратили внимание и сделали свои выводы. Дальнейшее разжёвывание материала и "защита" коктейля дадут только обратный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Как-то знакомая рассказывала об этих чудодейственных коктейлях. Записалась она на питье этих коктейлей, приходила каждое утро ей их готовили в каком - то кабинете wellness, естественно тратила на это деньги и действительно несколько похудела. Потом она это дело забросила и через некоторое время поправилась вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olana, действительно если меньше кушать и пить коктейли, можно похудеть, а потом если жрать много - можно потолстеть. Но нас это интересует во вторую или даже в третью очередь, т.к. форум о псориазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...