Перейти к публикации

Моя жизнь- за стеклом


Рекомендованные сообщения

Привет, только сегодня зашла на форум. Потому что, настал предел терпению. Заболела в 10 лет. Тогда жизнь остановилась. Живу как замороженная. Постоянно прячусь. В детсве помню , как приходит лето сижу дома, смотрю в окно, на улицу выходить не хочу т.к. нужно одевать длинный рукав. Друзей мало. Сейчас такая же проблема постоянно ловлю взгляды прохожих, ни дай бог увидят. В магазин за одеждой хожу со знакомыми или с мамой ( мне 36 лет) чтобы покарауллили в примерочной, вдруг продавец увидит. В 16 лет получила моральную травму, в парикмахерской отказались сричь. Теперь в парикмахерскую хожу как на каторгу. И то дома проверяюсь по 10 раз, вдруг что провится. Коечно характер полностью испорчен. Перепробовала все...кому я говорю)). В общем депресняк... поговорить не с кем о моей проблеме, на работе про болезнь скрываю, хотя странной называют что хожу в кофтах с длинными рукавами и в брюках! Блин!! Решила завести себе хобби.......(прикол)!! Куда пойти в бассеин?? Спорт клуб? а??..может на танцы?? везде нужно раздеться...как так? Успокаивать и говорить что будет все хорошо уже не могу. Отпуск провожу в больнице. Там гармонами глушат и все. В это лето первый раз в жизни был нервный срыв...мда.. бред ..

на этом заканчавю.. конец первоо акта :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поговорить не с кем о моей проблеме

Ну вобщем тут как раз место для поговорить. Я не понял, только, стекло где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то совсем ты приуныла. Побольше оптимизма и в перёд к здоровью )

Спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку

Не за что!!!)

На форкме есть топик про парикмахерскую. Найди когонибудь из своего города, спроси куда пойти, что бы не выгнали.)

http://psoranet.org/topic/129/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Lanja, а ты просто методично продолжай пробовать: один способ лечения, не помог- второй, потом третий...По крайней мере,это отвлечет от грустных мыслей. Когда ты можешь честно сказать себе, что делаешь всё, что в твоих силах, то и самые тяжелые ситуации переживаются со спокойствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

... В 16 лет получила моральную травму, в парикмахерской отказались сричь. Теперь в парикмахерскую хожу как на каторгу. И то дома проверяюсь по 10 раз, вдруг что провится.

Lanja, привет!

Если говорить современным языком, они не отказались, а потеряли клиента. Ну в 16 лет ладно, а в 36 ты же знаешь, куда и как можно написать жалобу в таком случае :crazy:)

А лучше найти мастера, который не дремуч в проблемах ВЧГ, таких немало.

... В магазин за одеждой хожу со знакомыми или с мамой ( мне 36 лет) чтобы покарауллили в примерочной, вдруг продавец увидит.

Если и увидит, не факт, что что-то скажет, это больше твои страхи. Он ваще не имеет права лезть к тебе за ширму, можно и гавкнуть за такое. Иначе - опять же - книгу жалоб, заявление в защиту прав потребителей и куда еще придумаешь. Можно и скандальчик устроить, проораться. Совет, конечно, вредный, но лучше так, чем себя ниже принтуса загонять изначально.

... Коечно характер полностью испорчен. ... В общем депресняк... поговорить не с кем о моей проблеме, на работе про болезнь скрываю, хотя странной называют что хожу в кофтах с длинными рукавами и в брюках! Блин!! Решила завести себе хобби.......(прикол)!! Куда пойти в бассеин?? Спорт клуб? а??..может на танцы?? везде нужно раздеться...как так? ...В это лето первый раз в жизни был нервный срыв...мда.. бред ..

А может, тебе для начала психологией в качестве хобби заняться? И характер подкорректируешь, и психо-эмоциональное состояние.

А когда перешагнешь проблему "раздеться", "на меня все смотрят", "что они подумают" - рекомендую йогу. Ею можно и дома по книжке заниматься, но в группе своя прелесть, и для начала лучше, чтобы кто-то показал, как правильно делать основные асаны. Или может видеоролики помогут в инете, попробуй.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, только сегодня зашла на форум. Потому что, настал предел терпению. Заболела в 10 лет. Тогда жизнь остановилась. Живу как замороженная. Постоянно прячусь. В детсве помню , как приходит лето сижу дома, смотрю в окно, на улицу выходить не хочу т.к. нужно одевать длинный рукав. Друзей мало. Сейчас такая же проблема постоянно ловлю взгляды прохожих, ни дай бог увидят. В магазин за одеждой хожу со знакомыми или с мамой ( мне 36 лет) чтобы покарауллили в примерочной, вдруг продавец увидит. В 16 лет получила моральную травму, в парикмахерской отказались сричь. Теперь в парикмахерскую хожу как на каторгу. И то дома проверяюсь по 10 раз, вдруг что провится. Коечно характер полностью испорчен. Перепробовала все...кому я говорю)). В общем депресняк... поговорить не с кем о моей проблеме, на работе про болезнь скрываю, хотя странной называют что хожу в кофтах с длинными рукавами и в брюках! Блин!! Решила завести себе хобби.......(прикол)!! Куда пойти в бассеин?? Спорт клуб? а??..может на танцы?? везде нужно раздеться...как так? Успокаивать и говорить что будет все хорошо уже не могу. Отпуск провожу в больнице. Там гармонами глушат и все. В это лето первый раз в жизни был нервный срыв...мда.. бред ..

на этом заканчавю.. конец первоо акта :)

да уж...депресняк- первым делом приходит к нам...

поговорить можно и нужно здесь-на форуме.тогда и депресняка не будет.Я очень редко разговариваю о "радости" с друзьями и родными,не потому что боюсь или стесняюсь,просто я забываю об этом.... пока они сами не напомнят: Новые бляшки не появились??

ходила в фитнес-центр,бассейн, ездила на озера- и не видела косого взгляда в мою сторону. И ты можешь делать

сейчас есть не большой дискомфорт-на ноге бляшка,и все равно ношу юбки и сарафаны( и черт,все не проходит :D )

Характер надо менять- от того,что ты будешь злюкой.бляшки не пройдут-из личного опыта: я стала более терпима,спокойней(хотя до этого характер был далеко не ангельский)

Так что не вешай нос! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Lanja, привет!

Если говорить современным языком, они не отказались, а потеряли клиента. Ну в 16 лет ладно, а в 36 ты же знаешь, куда и как можно написать жалобу в таком случае :))

А лучше найти мастера, который не дремуч в проблемах ВЧГ, таких немало.

Если и увидит, не факт, что что-то скажет, это больше твои страхи. Он ваще не имеет права лезть к тебе за ширму, можно и гавкнуть за такое. Иначе - опять же - книгу жалоб, заявление в защиту прав потребителей и куда еще придумаешь. Можно и скандальчик устроить, проораться. Совет, конечно, вредный, но лучше так, чем себя ниже принтуса загонять изначально.

А может, тебе для начала психологией в качестве хобби заняться? И характер подкорректируешь, и психо-эмоциональное состояние.

А когда перешагнешь проблему "раздеться", "на меня все смотрят", "что они подумают" - рекомендую йогу. Ею можно и дома по книжке заниматься, но в группе своя прелесть, и для начала лучше, чтобы кто-то показал, как правильно делать основные асаны. Или может видеоролики помогут в инете, попробуй.

Удачи!

Не нужно психологией, я сама психолог, просто хандра напала.. видимо на погоду

ЖАРА!!! Как боритеь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖАРА!!! Как боритеь??

С чем? С жарой? Уже никак...сначала строчила жалобы в небесную канцелярию, ну так они наслали ливень на сутки и град с перепелиное яйцо, теперь не жалуюсь и довольствуюсь тем что есть))

а если серьезно, то мне совершенно шикарно помогает...горячий душ и горячий чай после него - вроде как глупость и так жарко - но после всего горячего - там где всем жарко, мне нормально, ещё пью минеральную воду без газа и не высовываюсь в пекло на огород)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хожу в брюках, планирую себе платье длинное ( в пол) купить, сейчас модно. Руки все в псоре, правда пятна небольшие и не сильно красные... плюнула и хожу в футболках с коротким рукавом. И ничего, на работе все молчат, Вчера ехала в маршрутке, напротив села женщина лет 35-40, на локтях большие пятна псора. Я решила понаблюдать как люди окружающие реагируют.... А никак... глянули , взгляд отвели и все... Мы сами рабы своих комплексов, нужно полюбить себя и не думать о том, что еще не случилось (типа, а вдруг продавец заглянет...) Про хобби - я например, вышиваю крестом, очень нервы успокаивает)). Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖАРА!!! Как боритеь??

Встаю пораньше. Дела по возможности планирую так, чтобы провернуть их до жары или после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встаю пораньше. Дела по возможности планирую так, чтобы провернуть их до жары или после.

а если дела нужно Вывернуть...!?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...