Перейти к публикации

Дневник Immortal'a


Рекомендованные сообщения

После Хумиры теперь неизвестно чего ждать? Как же предвидеть аллергическую реакцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндаааа... :67280270: Как же я вас понимаю...

Не буду я писать всякую заумь, вам от нее легче не станет.

Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Вообщем две недели загораю ежедневно. Псориазу почти монописуально, чего никогда не было. Т.е он да посветлел, стал тоньше, местами побелел, порозовел, но не исчезла не одна бляшка. Раньше за это время проходило почти полное очищение. Даже доп. мазанье дайвонексом не помогает, т.е он как бы и действует, но что-то типа потолка эффективности происходит.

Изменено пользователем Immortal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем нас рать) 6 лет на форуме, один из самых больших опытов лечения и даже в шапке не закрепили) Задели ЧСВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытри слюни.Форум никому ничего не обещал.В нём есть прекрасное качество - высказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем нас рать) 6 лет на форуме, один из самых больших опытов лечения и даже в шапке не закрепили) Задели ЧСВ)

Про какую шапку идёт речь?

Может я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрепили, спасибо Хелпу.

Что, Immortal, полковнику никто не пишет? Теперь ЧСВ твоё утешено, взлетело овер 9000? :)

Как дела-то? Может мало ещё загораешь, раз на раз не приходится же. Положительные сдвиги есть, это хорошо, может потерпеть-продолжить ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрепили, спасибо Хелпу.

Что, Immortal, полковнику никто не пишет? Теперь ЧСВ твоё утешено, взлетело овер 9000? :)

Как дела-то? Может мало ещё загораешь, раз на раз не приходится же. Положительные сдвиги есть, это хорошо, может потерпеть-продолжить ещё ?

Та я больше в шутку, чем в серьёз. Та обычно такого плотного облучения хватало 10 дней для очищения на процентов 80. А прошло 2.5 недели и вообще не прошло не одной бляшки. не одной. Более того-где солнце не попадоло ещё и мелкие появлялись. Больше возможности нет. В том и дело, что на раз на раз приходилось, а до этого года два года специально не загорал. Ну как специально-из-за препаратов.

Изменено пользователем Immortal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я больше в шутку, чем в серьёз.

Дак понятно :) Но бывает, что не все воспринимают выражения типа "Всем нас рать)" в шутку.

Больше возможности нет - у вас же солнца ещё много. Или из-за лекарств опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак понятно :) Но бывает, что не все воспринимают выражения типа "Всем нас рать)" в шутку.

Больше возможности нет - у вас же солнца ещё много. Или из-за лекарств опять?

Я ж не могу во дворе подстилочку разложить ((:

а ездить куда-то не получится. а так вот 2 недели была возможность пожить в частном доме. да и здоровая кожа уже здорово пересушена несмотря на то, что смазывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по методу Айрин (см. тут => http://psoranet.org/topic/3296/page__st__240#entry93641821) загорать на крыше нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по методу Айрин (см. тут => http://psoranet.org/...0#entry93641821) загорать на крыше нельзя?

Ну метод то хороший. Но крыши сейчас выглядят, как серверные. И это при условии, что получится ключ взять. Но беда не в этом- а в том, что среднесуточная температура >30 градусов. Сейчас вот 12 ночи и на градуснике 29. На крыше просто стоя больше 15 минут чисто физически не продержаться. Так что, к сожалению, это не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну метод то хороший. Но крыши сейчас выглядят, как серверные. И это при условии, что получится ключ взять. Но беда не в этом- а в том, что среднесуточная температура >30 градусов. Сейчас вот 12 ночи и на градуснике 29. На крыше просто стоя больше 15 минут чисто физически не продержаться. Так что, к сожалению, это не вариант.

можно продержатся у меня под 40 градусов конечно в обед я туда не суюсь, на крыше более 15 минут нахожусь пока цветы полью пока крышу помою из щланга иногда белье повешу или сниму кота погладить не забыть так и проходит более получаса а дочка так вообще щас туда игрушки перетащила и по часу там сидит и книжки читать туда берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак и не надо усердствовать, 10-12-15 мин побыл и достаточно. Не тебе ж подсказывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та обычно такого плотного облучения хватало 10 дней для очищения на процентов 80. А прошло 2.5 недели и вообще не прошло не одной бляшки. не одной. Более того-где солнце не попадоло ещё и мелкие появлялись. Больше возможности нет. В том и дело, что на раз на раз приходилось, а до этого года два года специально не загорал.

..а Ты не сопоставлял период загара, ведь как по Мне, то в разные месяца эффект отличается!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..а Ты не сопоставлял период загара, ведь как по Мне, то в разные месяца эффект отличается!??

всю жизнь примерно приходилось на июль. Как и в этот рах. То что в августе часто солнце слабей таки да.

Кстати попробую описать эффекты, от методов, которые были указаны на форуме. Может кому-то будет интересно.

Например вазелин шикарное отшелушивающее средство. На ровне с гормонами и Дайвонексом. Намазал-подождал час-покупался-ждёшь час пока высохнет-снимаешь чешую. В теие он был описан, как лечение. Эффекта естественно 0, но вот описанный эффект имеет место.

Дальше-лечение кефиром ака молочный гриб. Единственное, что он лечит- если у тебя понос или частый стул-самое то тк если у тебя запоры и попьёшь этого кефирчика-в туалет будешь ходить раз в неделю. По мере настроения буду продолжать краткую сводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю жизнь примерно приходилось на июль. Как и в этот рах. То что в августе часто солнце слабей таки да.

Кстати попробую описать эффекты, от методов, которые были указаны на форуме. Может кому-то будет интересно.

.

Дальше-лечение кефиром ака молочный гриб. Единственное, что он лечит- если у тебя понос или частый стул-самое то тк если у тебя запоры и попьёшь этого кефирчика-в туалет будешь ходить раз в неделю. По мере настроения буду продолжать краткую сводку.

На море и в сентябре хорошо солнышко лечит.

А мне кефир даёт только неприятности в желудке.

Куда делись советские ГОСТы на молочку?? Кефир из бутылки можно было вылить только после хорошего встряхивания и ни какого послевкусия)) Беру только ряженку и желательно свежую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На море и в сентябре хорошо солнышко лечит.

А мне кефир даёт только неприятности в желудке.

Куда делись советские ГОСТы на молочку?? Кефир из бутылки можно было вылить только после хорошего встряхивания и ни какого послевкусия)) Беру только ряженку и желательно свежую.

я успел застать остатки советских санаториев. Вот в них давали Нарине-кефирообразный напиток. Вот кефир с молочного гриба его напоминает. На обычный кефир он совсем не похож-обычный меня

наоборот жутко слабит и вызывает "шторм" :) После 30ти с молочными продуктами вообще осторожно надо-у многих лактозу ЖКТ плохенько переносит.

Изменено пользователем Immortal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё надумал спустить для начала соточку крови. Не факт, но мне кажется это снизит кол-во антител. Проблема в том, что мед. сёстры боятся, а врачи говорят только в стационаре. Придётся искать кого-то из знакомых медсестёр, кто может попасть в вену. Правда видать надо выпить что-то для повышения давления или просто кофе-вдруг она сама не пойдёт в достаточном кол-ве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в центр переливания? У меня мама сдает регулярно, 400 мл берут.

Здесь где-то обсуждали, что псор в противопоказаниях и в РФ, и на украине, но кто-то из мужчин отписывался, что сдавал всё равно - не отказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в центр переливания? У меня мама сдает регулярно, 400 мл берут.

Здесь где-то обсуждали, что псор в противопоказаниях и в РФ, и на украине, но кто-то из мужчин отписывался, что сдавал всё равно - не отказывали.

я брак. не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в центр переливания? У меня мама сдает регулярно, 400 мл берут.

Здесь где-то обсуждали, что псор в противопоказаниях и в РФ, и на украине, но кто-то из мужчин отписывался, что сдавал всё равно - не отказывали.

Не берут. У меня тогда и сильного обострения не было, только на локтях увидели. Хотела сдать для человека, который был в аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь где-то обсуждали, что псор в противопоказаниях и в РФ, и на украине, но кто-то из мужчин отписывался, что сдавал всё равно - не отказывали.

Тема "Донорство и псориаз" - http://psoranet.org/topic/92/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...