Перейти к публикации

Давайте напишем Путину письмо


Рекомендованные сообщения

А что за год такой - 2016 ? :pleasantry: Кремль занят минимум до 2018.

Точно, Фрол, по-старинке считаю))

Так что государство находит деньги и не плохие. .. можно даже обратиться на телевидение, они там любят всякие темы. Несколько интервью, информация, можно врача попросить выступить...

Фантазёры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо написать, конечно, можно. Но вряд ли его одного будет недостаточно. Всё-таки, государство- это махина...

Ещё можно попробовать попасть на прием к своим депутатам (они же иногда их проводят), и там тоже поднять этот вопрос...

Есть же ещё и приемные ЕР...

Короче, сама идея, разумеется, неплохая. Как вот только достучаться? Можно с этого письма и начать.

А каков механизм такого обращения? Каждый сам пишет или можно подписаться под одним?

По содержанию- ничего лучше предложить не могу, суть проблемы ты вроде выразил. Разве, что соглашусь с Alex, в том плане, что построже надо с ними :pleasantry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала надо привести текст к общему знаменателю, дождаться воцарения ВВП в Кремль и отправить уже через обновленный сайт Президента РФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Володька, я А_112 с форума псоранет?

Да примерно так, только в подпись добавить "я жЫрный тролль А_112" :pleasantry:

Ты так ловко по юридически сполз с вопроса заданного тебе.

Как можно тебе, к заклейменному тобой "предводителю партии жуликов и воров" обращаться:

Уважаемый Владимир Владимирович!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он же законно избранный президент))

Я вот законы некоторые не считаю правильными, некоторых судей не перевариваю (взаимно) - но приходится обращаться к ним "Ваша честь!" и "Уважаемый суд!"

Можно написать "Здравствуйте, Царь"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазёры.

На счет телевидения вы зря, у нас много по телеку програм где они сами просят звонить и вызывать корреспондентов, вы видите всякие репортажи про высиление, ремонты, и др. Вот моя знакомая когда у нее были разборки по жилищнуму вопросу звонила на тв и приехали с камерами и показали. На счет отказа от прививок детям, небрали в сад, хотя не законно, тоже люди писали письма, поднимали вопрос, репортаж по телеку видила,а потом инфу в инете нашла там одна мамашка с двумя детьми вместе с юристомвопрос поднимали. Ну конечно если прийти на ТВ и просто сказать вот у нас псор сделайте что нибудь чтоб нам помогли, они пошлют. А если дадут интервью 2-4 ирудированных человека, так сказать осветят ситуацию,что происходит в реальности,показать псор в обострении, а че пускай знают как люди живут, какие сложности потом интервью доктора типа с научной точки зрения, почти готовый сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый сам пишет или можно подписаться под одним? .
Привет! Я если честно тоже всех этих механизмов не знаю, только слышала какая то организация выкладывала письмо в инете и каждый желающий мог как-то поставить подпись или чтот то там, вообщим они так соберали голоса, мне кажется это компьторщики лучше знают, они разбераются во всех новых технологиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псор - болячка не смертельная и не заразная, кто-нибудь верит в то, что кто-то уделит ему дофига внимания дабы подлечить наше страдающее ЧСВ (отчасти сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Писать не Путину, а Меркель, потому что она женщина

2. Просить не просто чего то неопределенного, а сразу денег, например по 3 тыс евро на брата ежегодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие предложения по редакции (окромя сарказма)?

Подписывать письмо надо будет не форумными никами, а полными именами, с указанием адреса и.т.п. иначе это филькина грамота.

И сайт для такого дела есть

http://www.onlinepetition.ru/

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

онлайнпетишн фигня имхл

индивидуально надо через сайт президента, тогда эффект будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псор - болячка не смертельная и не заразная, кто-нибудь верит в то, что кто-то уделит ему дофига внимания дабы подлечить наше страдающее ЧСВ (отчасти сарказм)

согласна Что в отличии от асмы от кожных высыпаний не умирают, так почему многие псоричане испытывают психологический дискомфорт, социальная депривация, это знаетели тоже не нормально, а мы простите люди социальные, значет это очень значимая проблема, для каждого отдельного человека, мы же не свиньи а вполне трудоспособная часть населения, почему должны морально страдать от невежества, это нормально если государство обратит на это внимание. Хотя понимаю что скорей всего не услышат, есликонечно какойнибудь чиновник неподумает что это будет неплохой канал отката денег, то нам считай повезло. Ониже там финансируют не с точки зрения полезности для людей, а сточки зрения выгодно ли для них или нет.

онлайнпетишн фигня имхл

индивидуально надо через сайт президента, тогда эффект будет

Я письма составлять не умею, а вот как решите отправить индивидуально или еще как я отправлю и подпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кожных заболеваний чуть ли не под сотню насчитывается. Почему именно для псориазников должны выделятся какие-то отдельные средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять проблемы ч-ка с псориазом - это надо побыть в его шкуре. Письмо это до Путина и не дойдёт, тем более псориаза у него, видимо, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до Путина и не дойдёт, тем более псориаза у него, видимо, нет.

А жаль, что нет... На собственной-то шкуре попонятнее было бы... (я не только Путина имею ввиду, а вообще власть имущих как класс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жаль, что нет... На собственной-то шкуре попонятнее было бы... (я не только Путина имею ввиду, а вообще власть имущих как класс).

Так у Путина многих болезней нет. Такими измышлениями вы его в гроб загоните. А потом приемника его... и дальше по списку ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Путина многих болезней нет. Такими измышлениями вы его в гроб загоните.

Скорее он всех нас загонит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

чудики однако, что не попробовать? 5000 не собрать? если адрес форума не поменяется то надо попробовать, есть же наверное у нас юристы, грамотно составить и миром подписать, думаю и 10ооо наберётся подписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема заглохла?

Тема жива. Есть дельные предложения. Например вот это:

1. Писать не Путину, а Меркель, потому что она женщина

2. Просить не просто чего то неопределенного, а сразу денег, например по 3 тыс евро на брата ежегодно

Осталось найти представителя, по месту жительства госпожи Меркель, что бы нашу "челобитную" перевести на понятный и родной, для госпожи Меркель, язык и передать ей лично в руки.

Не согласишься принять участие в этом деле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевести то я конечно могу, ну а насчёт передать лично в руки, это точно не ко мне.

Да и думаю, госпожа Меркель очень сильно удивится такой просьбе от граждан РФ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего Меркель писать. :bleh:

А вот информацию в письмо про помощь некоторых государств своим псорикам добавить можно.

Например, в Германии ежегодно выделяется столько то денег на бесплатное курортное лечения для больных псориазом и ПА; в Канаде каждый год значительно повышается бюджетное финансирование, выделяемое на лечение псориаза дорогостоящими лекарствами; в Израиле правительство приняло решение о снижении цен на курортное лечение на ММ; и т.д. Короче, нужны факты, подтверждающие, что в других странах забота властей о лечении псориков в действии.

На основании таких фактов можно строить свое письмо и отправлять Путину, т.к. большинство псориков с форума живут в РФ.

Изменено пользователем Alex1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...