Перейти к публикации

Чат форума. Технические вопросы


Рекомендованные сообщения

а у меня нет, не могу зайти в чат!!!

                Саня , а ты сообщи ТХХ, ...и еще ченить, по дедовскому методу,поюзай по инету...Больше же тебе заняться нечем.....)

 Приобретешь навыки беспрепятственного  захода в чат. Вон как у Хелпа, Деда, Статора,и  не будешьты больше простым юзером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть предполагается, что трое перечисленных занимаются исключительно тем, что пинают МПХ, и играют в экстрасенсов, угадывая кто на какие кнопки на телефоне тыкает,  и строят козни желающим потрындеть в чате, а "простым юзерам" больше заняться нечем, кроме как "сообщать ТТХ" этим бездельникам-админам?

ок, шутку оценил, а не желаешь ли "тех.поддержкой" заняться? А то из помощников очередь километровая выстроилась, но по блату вне конкурса пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это означает что эти трое вышеперечисленных, продвинутые юзеры...а остальные так , только кнопки включать могут, я лучше со всеми, спасибо Хэлп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

чей то я в чат зайти не могу...жму слово чат,а в ответ белое окно или №514 какой написано))



зашла все же..инет тупит по ходу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

На форум захожу все нормально, сообщения отправляются, в чат захожу, себя вижу, прочитать могу, а написать не получается - пишет "вы должны авторизоваться". Так вроде и так авторизован. Чего сделать можно/нужно?

( в связи с тем что в чате написать не получается,напишу здесь: привет Миля, привет Леша, привет Елле. А то люди поздоровались, а я ответить не мог )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелпыч, я с iPada пытаюсь зайти. Вернее зайти то получается, а написать нет. Говорит я не авторизован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зашел сейчас в чат с ipad - все нормально отправляется. Подглючивает кнопка Отправить (верхний овал на рисунке) - не сразу срабатывает, а по кнопке Return или Ввод на клавиатуре нормально отправляет:

3pcSIg3x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Stator, попробую. Вот после нажатия кнопки "отправить" и выдает: вам нужно авторизоваться. Попробую как ты советуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

так понимаю что попал в якой-то чёрный списак, нимагу зайти в чат никак, ни с какого чёртового браузера, ниаткуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот сайт http://www.psora.net/ у тебя открывается?

krebs, трудно определить и тем более помочь из твоего скудного описания проблемы, требуется развернутое описание "нимагу зайти".

В "черных" списках чата и форума тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот сайт http://www.psora.net/ у тебя открывается?

krebs, трудно определить и тем более помочь из твоего скудного описания проблемы, требуется развернутое описание "нимагу зайти".

В "черных" списках чата и форума тебя нет.

ну от те здрасти, конечно открывается, иначе каким образом задал здесь вопрос, согласен, несколько истеричный, но таки вопрос?:)

по "чёрному списку" тожит пошутил, откуда там мне быть если нет самой возможности быть оштрафованным из-за простого отсутствия моих камментов в чате, разве что "в счёт будущих урожаев"?:-)

спасибо за отклик, честно говоря, делаю обычные, пошаговые действия, какие делал раньше, во времена беспрепятственного попадания в "болталхолл", но с этого года получилось зайти пару раз, но получилось же! а где-то с лета сколько бы не было попыток, ответ один: "иди броди", ни с домашнего компа, ни с ноута, ни с двух на работе, хоть Моцылла якая, хуч Опера чи Хром, неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну от те здрасти, конечно открывается, иначе каким образом задал здесь вопрос

krebs, ты не внимателен.

Здесь ты задал вопрос по адресу http://psoranet.org

Там, где чат и сайт, адрес http://psora.net

Серверы форума и чата/сайта - разные.

Почувствуй разницу :)

 

Мы вот опять с тобой поговорили ни о чем, и все описание проблемы свелось к: "ответ один: "иди броди"

Из этих данных, я  даже не представляю как можно тебе помочь, ... может стоит поменять лампочку в туалете на более мощную или если у тебя есть автомобиль , баллон попинать, фары протереть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие админы! Я, вероятно, не доживу до окончания бана.. умру,, Может мой внук сможет войти по моим логином??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krebs, ты не внимателен.

Здесь ты задал вопрос по адресу http://psoranet.org

Там, где чат и сайт, адрес http://psora.net

Серверы форума и чата/сайта - разные.

Почувствуй разницу :)

 

Мы вот опять с тобой поговорили ни о чем, и все описание проблемы свелось к: "ответ один: "иди броди"

Из этих данных, я  даже не представляю как можно тебе помочь, ... может стоит поменять лампочку в туалете на более мощную или если у тебя есть автомобиль , баллон попинать, фары протереть? :)

может, не те слова использую, отсюда непонимание возникает

иду туда где "чат/сайт", мимо форума никак, в форуме нажимаю окошко "чат", как раньше, и усё - станция конечная

А какая ошибка? И выход в интернет у тебя с модема 3

ошибка всегда одна:"

ОшибкаЧтобы получить доступ к чат Вы должны авторизироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авторизоваться

кребс, ты когда заходишь на форум, вводишь логин и пароль, то ниже поставь галочку :) Remember me

,после чего ты спокойно, зайдя на форум, нажмешь на главной странице кнопку чат и будет тебе счастье.  :)

Изменено пользователем Alex1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krebs, ты не внимателен.

Здесь ты задал вопрос по адресу http://psoranet.org

Там, где чат и сайт, адрес http://psora.net

Серверы форума и чата/сайта - разные.

Почувствуй разницу :)

 

Мы вот опять с тобой поговорили ни о чем, и все описание проблемы свелось к: "ответ один: "иди броди"

Из этих данных, я  даже не представляю как можно тебе помочь, ... может стоит поменять лампочку в туалете на более мощную или если у тебя есть автомобиль , баллон попинать, фары протереть? :)

Дед, захожу по указанному тобой адресу, правильному, там разделы:"Главная", "Форум", "Все статьи", "Все темы", "ЖЖ", "Советы", как ещё "фары протереть"?:)

кребс, ты когда заходишь на форум, вводишь логин и пароль, то ниже поставь галочку :) Remember me

,после чего ты спокойно, зайдя на форум, нажмешь на главной странице кнопку чат и будет тебе счастье.  :)

простое человеческое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие админы! Я, вероятно, не доживу до окончания бана.. умру,, Может мой внук сможет войти по моим логином??

 

Впишу это отдельной строкой в завещание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Здравствуйте!

 

Почему я не могу из-под своего экаунта просматривать профили пользователей ? Нужно связаться с форумчанином по аське, но профиль не открывется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или мне надо набить сколько-то сообщений, чтобы появился доступ смотреть профили других ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Сегодня вечером чат не работает.

Какой нибудь коннектор отгорел.

Вместе с сервером, в который был воткнут коннектор.

Вместе с комнатой, в которой стоял сервер, из которого торчал коннектор.

Вместе со зданием в котором находилась комната, в которой стоял сервер из которого торчал коннектор.

Но пожаные уже приехали.

Сейчас они зальют здание.

Потом этаж.

Потом сервер.

Потом коннектор.

И потом все это высохнет...

И...

ЧАТ!

Заработает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...