Перейти к публикации

Постельное белье


Серый

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать, есть ли специальное постельное белье для нас, а то обычное быстро пачкается кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постельное бельё лучше из натуральных тканей: лён, хлопок. Для защиты постельного белья существуют одноразовые пелёнки, продаются в аптеке, "для лежачих больных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Это все ужасно мешает в личной жизни...печально но это так,Мало того что спать приходится всегда одетому,так еще и супруге постоянно границы пастельного показываешь,мол сюда ни-ни,тут крем или еще какая фигня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так, главное отношение между людьми :) Ко всему можно приспособиться.

Я давно не покупаю светлого постельного белья, а то, что осталось всё в пятнах от крови, ну и что, комиссия не проверяет, а мы уже привыкли.

А когда супруге показываешь границы, ей тогда ещё больше хочется к тебе подвинуться :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда супруге показываешь границы, ей тогда ещё больше хочется к тебе подвинуться :) .

Это действительно так,но Я пока сам сильно по поводу этой болячки загоняюсь,как бы осознанно иду по неверному пути...хочется вообще забиться в пещеру...и чтоб все забыли...будто и не было...а потом выйти здоровым... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постельное белье "леопардового" цвета - на нем вообще никаких пятен не видно, не от крови, не от мази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Я пока сам сильно по поводу этой болячки загоняюсь .....

Вот именно, я всегда говорю, что вы все думаете, что ваш псор очень сильно беспокоит окружающих . На самом деле, окружающие не придают этому такого значения, как вам кажется.

Иногда эта позиция даже удобна, на всё есть ответ. Девушка меня бросила из за псориаза, а как ты вёл себя с этой девушкой во внимание не берётся. Короче, настоящий мужчина, и с псориазом- мужчина, а козёл, он без псориаза -козёл.

Так что не надо загоняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТо то не пойму у Вас есть супруга, но в профили указано, что вы девушка)_))

Не знаю чем вы стираете постельное белье, у меня все замечательно отстирывается, никаких следов не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТо то не пойму у Вас есть супруга, но в профили указано, что вы девушка)_)) Не знаю чем вы стираете постельное белье, у меня все замечательно отстирывается, никаких следов не остается.

Ina цетировала мой пост...М -это я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТо то не пойму у Вас есть супруга, но в профили указано, что вы девушка)_))

Ina - девушка, у неё есть супруг, который болен псором, а супруга - это она сама. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем вы стираете постельное белье, у меня все замечательно отстирывается, никаких следов не остается.

А чем кровь замечательно отстирывается?

Я правда не всё могу применять, тк у моего мужа есть склонность к аллергии.

Фактически использую только жидкий Neutral. Плюс мы ещё запахов не любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем кровь замечательно отстирывается? .

если это хб и белое то пятно можно вывести перекисью водорода, у меня так сестра свою раб одежду от крови отстирывает

а цветное предврительно замочив сменив несколько раз воду ,только замачивать в холодной воде, потом застирать пятно тоже в холодной воде, ну и стирать в теплой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С холодной водой я прикол знаю,но не всегда получается.

Вот увижу что нибудь красивое, выброшу остатки светлого и все проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем кровь замечательно отстирывается? Я правда не всё могу применять, тк у моего мужа есть склонность к аллергии. Фактически использую только жидкий Neutral. Плюс мы ещё запахов не любим.

Обычно в стиральной машине в режиме Основая стирка первым этапом идет замачивание в холодной воде с порошком. Отстирывается при 60 градусах обычным порошком замечательно, особенно кровь. Не важно какое белье, белое или цветное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не люблю "белоснежные простыни", даже не знаю, почему. Лучше какая-нибудь безумная графика. Почему-то чисто-белое бельё гостиницы напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееет, о белом вообще речи не идёт. Я плохая хозяйка и оно у меня через 2 стирки станет серым. Пятна крови видны на всём светлом и однотонном. Кстати .... в гостиницах, это проблема. Были моменты, когда я жалела, что не взяла с собой своё бельё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно придется присмотреть пижамку

По своему опыту скажу,главное свободную и натуральную...Будет вообще класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 лет...

Извиняюсь, может и не совсем в тему, ну очень рядом.

В последнее время стал доставать вопрос ночной потливости.Раз - два в неделю просыпаюсь среди ночи мокрый вроде на меня ведро с водой вылили. Начал штудировать эту тему  в сети и на одном ресурсе встретил мнение что причиной тому, из множества возможных, могут быть полиартрит и ревматоидный артрит. А ведь ревматоидный артрит стоит не далеко от псориатического, вот я решил отработать эту связь среди множества других вяроятных. Может есть на форуме какой опыт? Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сердечно-сосудистых нет заболеваний? Они тоже могут быть причиной ночной потливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и простуда...

и пневмония...

 

"зачем мне врач, ведь у меня есть вай - фай"

 

А вот тут как раз можно было бы и ко врачу сходить и биохимию сдать.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все перечисленное в гусарском наборе имеется , так что я очевидно двигаюсь не в том направлении. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...