Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

появился новый лечебный крем - ЛОСТЕРИН. В составе то что доктор прописал - нафталан, мочевина,миндальное масло и куча еще всякого разного, но самое смешное, что он действует.Стоит дешевле Крымского бальзама, форма выпуска которого- в баночке, уже вызывает большие сомнения,локти,колени,лицо снимет примерно за 5 - 10 дней , осталное - дольше по времени. В сочетании с УФО ( Электроника , прибор стоимостью 2300-2500 рублей) эффект просто потрясающий. Во внутрь витамины витрум, обязательно с бета-каротином и к новому году будете почти как новенький. Да, забыла, на ночь кетитефен-аналог супрастина,только в 10 раз дешевле. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лостерин.. но самое смешное, что он действует.

Ничего смешного не вижу.

Интересно, из форумчан кто-нибудь пользовался? Думаю попробовать, состав хороший. Конечно, не верю что за 5-10 дней очистит мои локти (вот где смешно) но может смягчать будет хорошо и подольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лостерин - вообще-то вполне замечательный состав (подобный, например, >псори-крему). Добавлен в статью о наружных негормональных средствах, раздел Препараты нефти - http://www.psora.net...preparat.html#3 .

---

С Ингеборгой мысли в одном направлении... :)

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Может крем и не плохой только по указанным им аптекам по крайней мере в Саратове не продается.На обращение в их официальном сайте промолчали.Как то так отнеслись.Но если кто пробовал и покупал, особенно вне Москвы, напишите, интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лостерин - вообще-то вполне замечательный состав (подобный, например, >псори-крему). Добавлен в статью о наружных негормональных средствах, раздел Препараты нефти - http://www.psora.net...preparat.html#3 .

---

С Ингеборгой мысли в одном направлении... :lol:

По составу подобны , а цена разная . Псори крем 100мг - порядка 150 руб с бесплатной доставкой , лостерин - от 340 руб 75 мг . Если эффект от него в два раза тоже лучше , тогда конечно хорошо . У меня давненько лежит псори крем ( не было повода испробовать ) , а тут что-то локоть " оживать " стал . Теперь попробую .

Ничего смешного не вижу.

Интересно, из форумчан кто-нибудь пользовался? Думаю попробовать, состав хороший. Конечно, не верю что за 5-10 дней очистит мои локти (вот где смешно) но может смягчать будет хорошо и подольше...

А псори крем пробовала ? От него есть эффект ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А псори крем пробовала ? От него есть эффект ?

Псорикрем не пробовала. И лостерин никак не куплю - он не в каждой аптеке, некогда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Пользуюсь этим кремом неделю. Впитывается моментально, снимает шелушение.

_________

Я очень привередливая, мне не понравилось, что в инструкции, на упаковке, на тюбике - везде много раз подчеркивается - не содержит гормонов. Зачем говорить, что не верблюд, если не верблюд. Как-то сразу возникают сомнения нехорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

В аннотации к крему написано: использовать курсами. Закончила курс 15 дней. Никаких улучшений/изменений. Увлажнял, уменьшал шелушение в течение нескольких часов после нанесения, далее эффект пропадал. Детский крем даёт тот же эффект за меньшие деньги, и не ограничен по времени использования.

Хочу оговориться, что это мой частный случай, возможно кому-то больше повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...

   Есть Лостерин еще негормональный, так пишут в инструкции.По применению неплохой, только есть чувство жжения, и то быстро проходит.Считаю что эффект есть.Правда я пользовалась им не в период обострения, поэтому как ведет себя при обострении не знаю.Ну и пахнет он конечно -_-

Никакого запаха не заметила, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 лет...

Неужели столько лет прошло..

Купила лостерин, помазала и ужаснулась.

Какой вонючий!

Нисколько не увлажнил.

Всё покраснело и защипало.

Выбосила 700 рэ.

 

6 лет назад он был другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Через 15 дней использования лостерина, не используя сутки все вернулось с прежней силой шелушения, дикий зуд, будем переходить на карталин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...