Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пару недель назад, уже под утро приснился странный сон,даже можно сказать,что услышала голос,который сказал / Тебе поможет щёлок /.Скажем так ,об этом никогда не думала,слово щёлок слышала и раньше,но представляла его себе в виде порошка и только теперь,после сна знаю,что это вода,настоянная на древесных углях,лучше берёзовых,нашла информацию в интернете.

К сожалению,информации что делать со щёлоком,пить его или просто смачивать бляшки,во сне мне не подсказали,но этот сон крепко засел в моей голове.

Что думаете об этом? Бывало ли у кого-нибудь что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сны ничего сказать не могу, но про золу слышал. Вот дневник Эльдара: http://psoranet.org/topic/3410/ , он там сжигал подсолнухи и потом готовил из золы что-то типа мази. Помогло ему хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с детства во сне без псориаза. А когда была 100% ремиссия, то наоборот снился себе с псориазом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про золу я тоже читала,после прочтения дневника Эльдара даже пользовалась целый месяц,но лучше мне не стало.До сих пор эта зола стоит.Может из неё щёлок сделать? Хотя в интернете пишут,что лучший щёлок получается из берёзы.

Снам стала верить после того,как 2 раза видела во сне,что у меня выпадает зуб с кровью,сразу умирали близкие родственники.Но те сны нужно было как бы разгадывать,заглядывать в сонник,а здесь была прямая подсказка.Просто не знаю,что и думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

услышала голос, который сказал /Тебе поможет щёлок /
2 раза видела во сне, что у меня выпадает зуб с кровью
Просто не знаю, что и думать.

Это что... Вот мне сегодня приснилось, что иду по городскому району, в лабиринте улиц и почему-то между ними котлованов ищу, где принимает врач (может, и дерматолог, но не уверен). Наконец в какой-то новостройке нахожу учреждение, нужный кабинет, открываю дверь, а оттуда на меня бросается стая бродячих собак..... :ph34r: и тут я просыпаюсь.

К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что... Вот мне сегодня приснилось, что иду по городскому району, в лабиринте улиц и почему-то между ними котлованов ищу, где принимает врач (может, и дерматолог, но не уверен). Наконец в какой-то новостройке нахожу учреждение, нужный кабинет, открываю дверь, а оттуда на меня бросается стая бродячих собак..... :ph34r: и тут я просыпаюсь.

К чему бы это?

Это будет какая-то ситуация, может проблема где нужно найти выход или принять правильное решение. И ты это сделаешь, потому что нашел во сне выход из лабиринта и нашел то, что искал. Стая собак - это друзья, может приятное общение с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнили мне про золу подсолнуха,только что сварила.Варила больше часа на медленном огне,половина сбежала на печку,половина выкипела,что-то осталось,поставила отстаиваться.Получилась маслянистая жидкость,на ощупь напоминает вазелиновое масло. Завтра намажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elen, не забудь написать о результатах. Удачи!, хочу, чтобы твой сон сбылся.

Когда я только заболела, у меня были высыпания только на голове в виде перхоти. Я делала от перхоти: древесную золу заливала холодной водой, настаивала несколько дней (зола отстаивалась и вода была чистой), полоскала голову - ничего не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила,Вы меня очень огорчили. А я так надеялась,что сон вещий. А может попробовать пить? Что думаете?

Я думаю, что такую гадость пить не надо, а помазать можно попробовать. Я надеюсь, что вам поможет и сон вещий. Каждому свое помогает ведь все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ничего такого не снилось. Единственное, когда очень переживала из-за псора, мне снилось, что я не могу одеть то, что нравится из-за ног. А так больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...