Перейти к публикации

Истории прошедшего будущего


Рекомендованные сообщения

Но мне теперь кажется, что у меня появился новый синдром - синдром беспокойной головы,

может этот синдром был первым?) А дальше как известно- и ногам покоя нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: никогда не слышал о связи полинейропатии с псориазам/ПА . :)

Д..ьмо случается, как говорил Форест Гамп. Прямых подтверждений не нашёл, но:

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/17989588 - Psoriatic arthritis-associated polyneuropathy: a report of three cases.

Да и http://www.inspire.com набит такими же вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил недельный курс Энтеросгеля.

Начал пить Глюкозамин максимум от натур-продукта, курс расчитан на 2 месяца.

667714s280x211.jpg

в составе:

Глюкозамин сульфат - 750 мг

Хондроитин сульфат - 250 мг

Плюс поставил себе цель бросить курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

На улице -18, мёрзнут пальцы ног. Заказал ещё 2 банки Psorolin'a. На ужин - салат из пекинской капусты с оливковым маслом и бездрожжевые пшеничные хлебцы. Сокращаю количество выкуренных сигарет в день, алкоголь - 1 бутылка тёмного пива2 фужера сухого красного вина в неделю (есть что сокращать).

Нашёл пароварку - на выходных попытаюсь сделать котлеты из баранины с машем.

Изменено пользователем Citizen_Itrch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По следам Пегано добавил Летицин:

dop_lecithcomp.jpg

состав:

  • лецитин - 500 мг,
  • витамин В1 - 2,1 мг,
  • витамин В2 - 2,4 мг,
  • витамин В6 - 2,4 мг,
  • витамин В12 - 3,0 мкг,
  • витамин Е - 15 мг,
  • никотинамид - 13,5 мг,
  • фолиевая кислота - 200 мкг.
  • Вспомогательные компоненты - желатин, вода очищенная, масло соевых бобов, глицерин, глицерол моностеарат, сорбит, красители железа оксид желтый и красный.

Итого на данный момент:

1. Мазь Psorolin

2. Бальзам Дикуля

3. Глюкозамин максимум

4. Летицин

И немного дыбра: на ноги присмотрел себе сапоги Baffin (если уж и в них будут мёрзнуть ноги...), присматриваюсь к термухе - первые 2 слоя от ECWCS GEN III.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и псориаз, и ПА однозначно привели к синдрому беспокойных ног.

У меня тоже СБН. Но я как-то не связывала это с псором. Пропила детралекс, стало гораздо лучше.

Кто знает, какой врач это лечит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже СБН. Но я как-то не связывала это с псором. Пропила детралекс, стало гораздо лучше.

Тут не всё не так однозначно, проблемы с ногами могут быть из-за позвоночника, на который однозначно влияет ПА. Детралекс возьму на заметку.

В принципе, в прошлом году мне помог значительно уменьшить симптомы курс аскорутина и актовегина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже СБН. Но я как-то не связывала это с псором. Пропила детралекс, стало гораздо лучше.

Кто знает, какой врач это лечит?

Тереза! А какая продолжительность курса Детралекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, декабрь начался с недельного курса энтеросгеля. Всё системно и потихоньку, так и до Пегано доберусь )

Спасибо форуму за наводку на Гитта, пробую его упражнения от шейного и грудного остеохандроза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тереза! А какая продолжительность курса Детралекса?

oris,извини что сразу не ответила, не видела. Я пила месяц, курс = упаковке, упаковка стоит около тысячи руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...
  • спустя 2 недели...

ну чо там? как успехи?))

Перезимовал ) Эта зима была по ощущениям лучше, чем позапрошлогодняя. На НВПС не подсел.

Индийские средства отложил до появления нормального солнца, всё же их рекомендуют использовать с естественным УФ излучением (ни производитель, ни посредник у которого покупал так и не ответили на моё письмо о возможности использования данного средства с источниками искусственного УФ-излучения). Для справедливости хочу отметить, что в период применения они поддерживали состояние кожи в очень хорошем (в моём случае) состоянии - не было выраженного шелушения, динамика высыпаний была умеренной.

Зимне-весеннее обострение началось позже, чем обычно.

Сейчас купил и начал тестировать Листерин - хорошо впитывается, не оставляет пятен, запах специфический.

Как и все мази содержащие дёготьнафталансолидол после первых применений выявилось обострение (+ весна, + стрессы на работе).

С другой стороны - хорошо снимает шелушение, мелкие пятна после 3-х дней применения начали бледнеть, на некоторых проявился рисунок кожи (напр. кисти, запястья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Индийцы неожиданно откликнулись:

We received your enquiry and noted the contents.

Attached please find:

Treatment regimen with our Psoriasis product kit.

Benefits of treatment with our natural products.

Instead of natural Sun light, you may take equivalent UV B exposure under a Radiologist or dermatologist supervision.

Alternately, you may purchase an ordinary U.V. Lamp ( 300 -350 watt ). They gie out light which is identical or similar to natural Sun light.

You may take exposure from this lamp at your home. But take advice from some expert who knows about the subject.

Where are you getting the products?

If you want, we may send you from our factory, directly to your address.

Для анналов форума залить присланную PDFку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Вернулся с Крита (10 дней), солнце и море помогают, но с ВСД как-то сильно не позагораешь. ПА в основном идёт артрозами и захватывает позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

День деньской!

Хочу снова попробовать нафталановые мази, но не знаю где достать. Лостерин в известной инет-аптеке с сильно задранным ценником.

Попытка заказа азербайджанского нафталана на Naftalan.biz не увенчалась успехом - минимальная сумма заказа 100$.

 Хорватией тоже не вышло - пересчёт стоимости в кунах на рубли отбил охоту связываться.

 

Есть ещё варианты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День деньской!

Хочу снова попробовать нафталановые мази, но не знаю где достать. Лостерин в известной инет-аптеке с сильно задранным ценником.

 

Есть ещё варианты?

 

http://www.losterin.ru/where-to-buy

В менее известных аптеках он несколько дешевле. Процентов на 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафтадерм?

Да, купил в ближайшей аптеке. Производитель зао Ретиноиды. В инструкции написано про 2-х кратное применение в день, но получается только на ночь - окрашивает кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...