Перейти к публикации

Ангиосиб - это развод? Или нет... Боюсь быть подопытной мышью...


Рекомендованные сообщения

Romkin, кроме одного положительного результата, на который вы ссылаетесь, есть ещё? Сколько человек избавились от бляшек с помощью вашего геля?

На мой взгляд, реально не более 30 человек, учитывая 1 с Украины и 1 в Израиле.

Учитываем, что в открытую продажу за все время ушло не более 4-5 тысяч флаконов и специально тематикой геля никто не занимался под псориаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "тематикой геля никто не занимался под псориаз", то на каком основании сделаны выводы о том, что он способствует разрешению высыпаний? На каком основании на вашем сайте написано следующее? --

Применение...при псориазе позволяет быстро снять зуд и так раздражающие своим наличием красные бляшки на коже. Гораздо более эффективный вариант, нежели необходимость регулярных (раз в полгода) поездок на море на срок не менее 3 недель...

На основании применения 30 пациентами делаются столь далеко идущие заявления? Это несерьёзно. Интересно, почему ни одного следа от них в интернете не осталось, казалось бы, должны радоваться и сообщать другим о столь замечательном средстве, тем более, что ваша программа "Стань миллионером" этому всячески способствует. И да, тот, кто писал этот текст, не очень в курсе темы, по всей вероятности окружающим кажется что все псориатики полтора месяца в году проводят на море. :lol: Многие хотели бы, чтобы это было так, безотносительно псориаза. Вообще-то существует еще как минимум два десятка разнообразных методов лечения.

Можно ли где-то с успешными историями применения ознакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером отдавал гель человеку с псориазом.

И с собой был открытый тюбик 10 мл, дал помазать на фаланге пальца.

Пока стояли разговаривали минут 10 - человек обратил мое внимание на пораженный участок и сказал "Ты знаешь, ощущения изменились".

Я спросил - "Как правильно описать изменения? Зуд ушел?"

Отвечает - "Да нет, не так"

Опять спрашиваю - "Неприятных ощущений нет теперь ?"

Говорит - "Немного не так. Вот раздражение поверхностное на коже было, и все время чувствуешь его, и хочется это место почесать. А после нанесения геля на палец ушло это желание почесать фалангу".

Попросил написать отчет с фото, посмотрим как оно все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему ни одного следа от них в интернете не осталось,

Ага, мы такую же ошибку чуть не сделали 7 лет назад, когда рекламу запускали.

Сначала тоже думали "Вот интернет забьем инфой и будет нам гиперскачок в продажах и слава вселенская почти моментально". Однако при простом анализе клиентуры выяснилось, что половина из них точно не сидит за компьютером, и нужно искать другие выходы. Так появилась статья в "АиФ-Здоровье", например, и достаточно широкий региональный охват - причем там были даже такие адреса, что я со своей "5" по географии долго ползал по карте чтобы понять где находится адресат :lol:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером отдавал гель человеку с псориазом.

И с собой был открытый тюбик 10 мл, дал помазать на фаланге пальца.

Пока стояли разговаривали минут 10 - человек обратил мое внимание на пораженный участок и сказал "Ты знаешь, ощущения изменились".

Я спросил - "Как правильно описать изменения? Зуд ушел?"

Отвечает - "Да нет, не так"

Опять спрашиваю - "Неприятных ощущений нет теперь ?"

Говорит - "Немного не так. Вот раздражение поверхностное на коже было, и все время чувствуешь его, и хочется это место почесать. А после нанесения геля на палец ушло это желание почесать фалангу".

Попросил написать отчет с фото, посмотрим как оно все будет.

На это сообщение, Romkin, можно ответить словами help из предыдущего поста: "Это несерьёзно".

---

Из чувства уважения к вам и к вашей настойчивости осмелюсь дать для ознакомления некоторые ссылки, которые, уверен, помогут вам понять, почему в этой теме никак не находится общий язык с форумом по поводу Ангиосиба и его эффективности при псориазе.

Вот у нас были производители (и люди, с ними связанные) различных наружных средств, которые предлагались для лечения или косметического сдерживания псориаза. Средства эти разные, некоторые отвечали на вопросы форумчан (по крайней мере, честно пытались), другие доходили вообще до этапа тестирования средства на форуме.

Приведу всего 3 средства, ссылки (в них же и про тестирование) могут быть вам полезны в плане того, как строились взаимоотношения с форумом. Например,

Препараты Peter Kaliniak - http://psoranet.org/topic/180/

(это было давно, но характерно, что эти препараты тоже позиционировались как средства для лечения различных заболеваний, а псориаз - лишь в качестве того, что было обнаружено действие калиньяковских препаратов и при псориазе - по сути ваш случай)

Мазь Цитопсор - http://psoranet.org/topic/2508/ , а также >здесь, итоги тестирования оформлены в виде статьи - http://www.psora.net...i/citopsor.html

Крем Акрустал - http://psoranet.org/topic/6003/ , тестирование совсем недавнее, начало в мае с.г.

Если вы ознакомитесь с этими темами, то увидите, как уважительно общались производители с форумом, хотя им задавались самые разные вопросы, в том числе и острые, и неудобные. Думаю, потому и отношение к этим средствам на форуме - совсем иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером отдавал гель человеку с псориазом.

Попросил написать отчет с фото, посмотрим как оно все будет.

Romkin, а есть возможность этого человека пригласить на наш форум, чтобы он писал бы от первого лица? Мне представляется, что так проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Так появилась статья в "АиФ-Здоровье", например, ...

Хм... АиФ-Здоровье, конечно, авторитетный источник, да. Примерно такой же, как знаменитый журнал "Бабушка" и книги Геннадия Петровича М. Думаю, авторитета (а не популярности) может всё же добавить статья в каком-нибудь "Вестнике Дерматологии", а не ярко-жёлтой прессе. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romkin, а есть возможность этого человека пригласить на наш форум, чтобы он писал бы от первого лица? Мне представляется, что так проще будет.

Спрошу. В принципе, он планирует на другом (не по теме псориаза и вообще не по медтеме) форуме выкладывать, так что можно будет банально сюда скопировать, предупредив его - либо просто пригласив его сюда.

Хм... АиФ-Здоровье, конечно, авторитетный источник, да. Примерно такой же, как знаменитый журнал "Бабушка" и книги Геннадия Петровича М. Думаю, авторитета (а не популярности) может всё же добавить статья в каком-нибудь "Вестнике Дерматологии", а не ярко-жёлтой прессе. :)

Тираж не сравнивали у обоих изданий ?

Наш выбор тоже в некоторой степени очевиден был в то время.

На это сообщение, Romkin, можно ответить словами help из предыдущего поста: "Это несерьёзно".

Я думаю, что нам нет смысла возвращаться к несерьезности Ваших слов в начале трэда.

Кроме того, запрос админам насчет тестирования уже ушел. После этого, если начнется тестирование и появятся реальные результаты от участников форума - станет известно и здесь, серьезно это или нет. А пока что - я уже просил прекратить "теоретизировать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу. В принципе, он планирует на другом (не по теме псориаза и вообще не по медтеме) форуме выкладывать, так что можно будет банально сюда скопировать, предупредив его - либо просто пригласив его сюда.

Последнее предпочтительнее, конечно, если Вашего пациента-испытателя это не сильно затруднит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу. В принципе, он планирует на другом (не по теме псориаза и вообще не по медтеме) форуме выкладывать, так что можно будет банально сюда скопировать, предупредив его - либо просто пригласив его сюда.

Если не секрет - по какой теме форум?

Скопировать? Правильнее ссылку дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу. В принципе, он планирует на другом (не по теме псориаза и вообще не по медтеме) форуме выкладывать, так что можно будет банально сюда скопировать, предупредив его - либо просто пригласив его сюда.

В любом варианте, как хотите. Лучше, если зарегистрируется и сюда.

Тираж не сравнивали у обоих изданий ?

Наш выбор тоже в некоторой степени очевиден был в то время.

И не собираюсь, при чём тут тираж издания, визитки борделей печатаются миллионами, и что?

Я говорю о научном профильном издании, а не текстопомойках, которой всё равно что печатать. Вам не кажется. что результаты действия препарата на кожу логичнее видеть в медицинском издании?

Кроме того, запрос админам насчет тестирования уже ушел. После этого, если начнется тестирование и появятся реальные результаты от участников форума - станет известно и здесь, серьезно это или нет.

Запроса админам насчёт тестирования пока не поступало. Даже если он и поступит, без выполнения условий, упомянутых в пред. постах, о нем не может быть и речи. В этом вопросе мы пока чрезвычайно далеки от контакта.

А пока что - я уже просил прекратить "теоретизировать".

Вы не отвечаете на вопросы, нам остаётся только гадать и "теоретизировать". Поэтому участники могут предполагать всё, что угодно, о действии средства и его составе, от экстракта возгонки трупов (как в "АСД") и до низкообогащённого плутония или, например, ртути (как в "Каловите")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока что - я уже просил прекратить "теоретизировать".

Уважаемый Romkin, я высказываю своё личное мнение, а уж в какой форме - "теоретизируя" или нет - это моё дело, и не

стоит мне выдавать указания, что и как делать.

Что касается "несерьёзно" - то это ещё мягко сказано.. :) Вы привели пример человека, у которого "ушло желание почесать фалангу" пальца. Поймите, уважаемый Romkin, форум не может сформировать положительного отношения к гелю на основании сообщений о нежелании почесать фалангу у некоего человека. Причем этот человек с псориазом, но на нашем форуме ему появиться почему-то затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запроса админам насчёт тестирования пока не поступало. Даже если он и поступит, без выполнения условий, упомянутых в пред. постах, о нем не может быть и речи. В этом вопросе мы пока чрезвычайно далеки от контакта.

Запрос ушел на указанный адрес электронной почты 7 дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

По тестированию чего? Была переписка по этому поводу, условия тестирования не изменились, ни одно из них пока не выполнено, поэтому ни о каком тестировании речи не идёт, нечего тестировать-то. Есть какое-то средство, неизвестного состава, не имеющее никакого отношения к псориазу, с неизвестными показаниями и противопоказаниями, никем и никогда не проверявшееся, что тут тестировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...