Перейти к публикации

Космоэнергетика-лечение


Рекомендованные сообщения

Всем здоровья -братья и сёстры Кто нибудь пробовал лечиться с помошью космоэнергетов \просьба - только реально - кто пробовал \ И у настоящих мастеров этой технологии Мне сказали - что реально помогает Поделитесь пожалуйста--больно высока цена вопроса Один сеанс 500-700р. а надо 10 сеансов в течении месяца и ещё в течении года - по обстоятельствам хода выздоровления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли кто пробовал лечиться на форуме, черезчур ...специфичный метод. Кроме того, сразу настораживает фраза "ещё в течении года - по обстоятельствам хода выздоровления" - почти стопроцентно эти обстоятельства потребуют дополнительных сеансов и дополнительных денег.

А что они там конкретно обещали, инопланетными технологиями лечить будут?

Требуй письменное подтверждение что в случае неудачи вернут все деньги. Хотя они наверняка скажут что они-де не при чём, что форс-мажорные обстоятельства помешали энергетичному сигналу с Альфа-Центавра через пояс Койпера пробиться к Земле и излечение невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обидников ...--Прежде чем выразить своё мнение- запусти поисковик --поинтересуйся что да как .... Просто я знаком с человеком которому врачи\не лохи в халатах\ ---мягче не скажешь..... вынесли приговор-- ГОТОВЬСЯ...Болезнь правда другая...Последнее обследование показало что болячки нет и как будто не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ,Боня, и насмешил. :) Неужели еще есть люди верящие во всякие сеансы " у настоящих мастеров этой технологии" ? :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обидников ...--Прежде чем выразить своё мнение- запусти поисковик --поинтересуйся что да как .... Просто я знаком с человеком которому врачи\не лохи в халатах\ ---мягче не скажешь..... вынесли приговор-- ГОТОВЬСЯ...Болезнь правда другая...Последнее обследование показало что болячки нет и как будто не было...

Этот человек - мой брат Ему должны были удалять почку ТЕРЯТЬ БЫЛО НЕЧЕГО Сейчас здоров ему 53 года а почки как у 25 летнего -это слова лечащего врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обидников ...--Прежде чем выразить своё мнение- запусти поисковик --поинтересуйся что да как .... Просто я знаком с человеком которому врачи\не лохи в халатах\ ---мягче не скажешь..... вынесли приговор-- ГОТОВЬСЯ...Болезнь правда другая...Последнее обследование показало что болячки нет и как будто не было...

Для справки - в Гугле по слову "космоэнергетика" примерно 619 000 ссылок, в Яндексе не менее 400 000 ссылок.

Простой подсчёт показывает, что если я буду тратить на просмотр каждой ссылки хотя бы минуту, у меня на это уйдёт 16983,33333 часа, или 707,63888 суток.

Без обидников ...-- лезть за каждым фриком мастером-космоэнергетом в поисковик -- интересоваться что да как --мне влом.

Кроме того, чтоб что-нить найти, нужна хоть какая-то зацепка, в данном случае кроме общего названия "космоэнергетов" , у которых сеанс стоит 500-700 руб., информации ноль, искать нечего. Ну хоть дай направление, что такое "настоящий мастер этой технологии" , может тыщ двести ссылок отсеется, всё легче будет :)

Форум у нас профильный, нас интересует эффективность того или иного метода именно при псориазе, другие болезни нас интересуют опосредованно.

Боня, если ты им веришь, если у тебя перед глазами есть положительные примеры - попробуй, 7000 руб не такая большая цена, чтоб попытаться вылечиться, испытать метод на себе и рассказать о нём другим жаждущим излечения людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боня, если ты им веришь, если у тебя перед глазами есть положительные примеры - попробуй, 7000 руб не такая большая цена, чтоб попытаться вылечиться, испытать метод на себе и рассказать о нём другим жаждущим излечения людям.

ИЗВИНИ Если обидел... Просто болезнь достала... Быть изгоем - очень трудно Ладно бы год ну два .... а десятилетия--невыносимо ... Я ПОПРОБУЮ \\столько неудач столько денег на ветер - нет веры никому даже себе порой....\\ Спасибо за понимание ...О РЕЗУЛЬТАТАХ СООБЩУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боня, да конешно НЕ обидел, с чего бы :) Удачного тебе эксперимента.

ЗЫ: Будет время, попутно форум наш почитывай иногда, информации тоже много; ну хоть отсюда начни => http://psoranet.org/topic/900/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЗВИНИ Если обидел... Просто болезнь достала... Быть изгоем - очень трудно Ладно бы год ну два .... а десятилетия--невыносимо ... Я ПОПРОБУЮ \\столько неудач столько денег на ветер - нет веры никому даже себе порой....\\ Спасибо за понимание ...О РЕЗУЛЬТАТАХ СООБЩУ :)

Хотя бы кому-нибудь в нашей жизни верить нужно.

Боня, ты не один изгой, нас тут много собралось. Чтобы изгоями не быть - лечимся, причем вместе, делимся результатами. Почитай форум, тем очень много - все для нас. Очень много в ходе болезни зависит от нас самих.

Можешь написать о себе, познакомимся в теме:"Принимайте новичка" =http://psoranet.org/...0#entry93718833

Нечего деньги на ветер выбрасывать, тебя в космоэнергетике не вылечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боня, да конешно НЕ обидел, с чего бы :) Удачного тебе эксперимента.

ЗЫ: Будет время, попутно форум наш почитывай иногда, информации тоже много; ну хоть отсюда начни => http://psoranet.org/topic/900/

я не новичок - стаж 30лет форум тоже давно почитываю -- А обрати внимание ничего нового нет Все препараты технологии старые только повыше уровнем Процент излечения тот же - низкий Мы мало о себе говорим - молчим так средства на изучение заразы не выбить А сытый - голодного не...Так что выходит что это просто болтовня... НО И ЭТО УЖЕ ПЛЮС... \с уважением\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит,Боня,ты будешь первопроходцем у них по излечению псориаза. :) Ты тогда отписывайся,если вылечишься и наоборот,если результатов не будет. Опыт других здесь ценят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
...Процент излечения тот же - низкий...

О каком-таком "излечении" речь, подскажите. Очень хочется узнать.

Со всей ответственностью могу Вам сообщить, что новых препаратов - масса. Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь это просто вопрос веры. Кому-то и гомеопатия помогает... Может человеку и поможет, если он достаточно хорошо поверит. Плацебо, опять же...

О каком-таком "излечении" речь, подскажите. Очень хочется узнать.

Разве вы не знаете? От псориаза излечился первый мужчина - мать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может человеку и поможет, если он достаточно хорошо поверит. Плацебо, опять же...

При плацебо не обязательно верить в ложноназванный препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При плацебо не обязательно верить в ложноназванный препарат.

Вроде бы эффект плацебо основывается на самовнушении….

А в космоэнергетике как и в других разводах, цель, деньги, что лежат в вашем кармане. Проходимцев сейчас развелось много.

За ваш счет , вам поправят вашу ауру, да еще со значительным видом покажут цветные картинки." Вы нам деньги, а мы вам, зеркало и бусы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы эффект плацебо основывается на самовнушении…

Это так, но, например, при слепом плацебо-контролируемом испытании пациенты не знают, что им конкретно дали - препарат или плацебо (а при двойном слепом - не знают и врачи), но знают, что могут принять и "пустышку". Тем не менее уровень плацебо-эффекта в таких испытаниях - обычно от 5 до 10 % [Википедия]. Кроме того, было показано, что эффект плацебо может работать даже тогда, когда пациенту сообщили, что он принимает "пустышку". Таким образом, верить полезно, но не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в космоэнергетике как и в других разводах, цель, деньги, что лежат в вашем кармане. Проходимцев сейчас развелось много.

За ваш счет , вам поправят вашу ауру, да еще со значительным видом покажут цветные картинки." Вы нам деньги, а мы вам, зеркало и бусы".

Абсолютно с Вами согласен. В этом отношении мне понравилась подпись ddSat ("Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?"). Фактически, реклама космоэнергетики и способ её "воздействия" является именно что рекламой бесконечной побелки потолка с обещанием, что перестанет течь крыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...