Перейти к публикации

Платный опрос в Латвии (50 USD)


AndreiY

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане!

Меня зовут, Андрей. Я работаю переводчиком и лингвистом. В данный момент мы проводим лингвистическое тестирование медицинской анкеты, разработанной для жителей Латвии, которым поставлен диагноз ПСОРИАЗ. Поскольку анкеты подобного типа составляются для пациентов, участвующих в клинических исследованиях, цель тестирования -- определить, будет ли анкета понятной для таких людей.

К участию в опросе приглашается 5 человек из Латвии. Порядок проведения опроса:

1) Для начала мне нужно получить от вас: адрес эл. почты, номер телефона (можно номер мобильного), место проживания (только название населенного пункта), возраст, уровень образования (количество лет)

2) Я высылаю вам анкету по эл. почте.

3) Вы читаете анкету, затем мы созваниваемся и обсуждаем ее. Это занимает в среднем 20 минут.

Гонорар -- 50 USD. Оплата производится по Western Union, MoneyGram, Paypal, Moneybookers.

Ваши предложения направляйте в личку. Если будут вопросы, не стесняйтесь -- спрашивайте.

С уважением,

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Потому что сейчас нужны люди именно из Латвии. Когда нужны будут из Беларуси, мимо тебя пройти сложно будет :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, да -- сейчас нужны только жители Латвии. Обязательно напишу вам, если опрос будет проводиться в Беларуси :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...