Перейти к публикации

Теперь мои мысли живут тут


Рекомендованные сообщения

Привет всем любителям читающим чужие мысли .... таких как... я толи не понятых толи не услышанных...тех которые пишут свои мысли и чувства...те которые оголяют душу перед чужими людьми...не знаю...правельно это или нет...а почему я тут?Наверно потому что устала држать все в себе... сказать кому то из знакомых...зачем?им это не кчему...сказать парню?зачем?по большому счету ему тоже это не нужно...да и нужно быть сильной...а как хочется кричать кричать о том как я одинока и как одинока моя душа...хотя нет не одинока со мной мой верный друг "Псориаз" к нему пожалуйста на Вы уж очень важная персона!)))!!!Вот он то всегда со мной)

Ну может познкомимся...имен тут не будет...тут только будут мои голые мысли а главное настоящие...

Ну что о себе я миленькая красивая девочка у которой есть друзья парень...учусь в институте...люблю розовое...улыбатся...веселится...носить короткие юбки ..длинные ногти...большие ресницы...Но...есть еще одно мое Я..это мой Псориаз...познакомтесь)Живет он на голове (она у меня как корона) и на руках. и на спинке (вообщем всего 9 бляшечек на теле) ..и самое главное он поселился в моей ГОЛОВЕ и МОИХ МЫСЛЯХ...и страхах...но ТЦЦЦ...никто не должен знать...а то как же..все начнут осуждать обсуждат...а как ...а что...ты же такая ты же расстакая...и тут Псоиаз???ай я яй..фуууу как же это достало как же я устала это все прятать...но перебороть это я не могу...хотя твердо верю это мне наказание за мое высокомерие которое было раньше...за нервы которые я тратила и трачу на моего парня...Господи...если бы вы знали как я устала носить эту маску счастливой девочки((((Как устала ходить с согнутыми ручками чтоб не увидели на локотках бляшечки(((((Кажды день в транспорте любуюсь на красивые чистые тела...и НООООжки у меня с этим тоже проблема ужасно раздрожаются вростают ворлосы коороочеее одеть для меня юбку это праздник(((( Еще подружкаприходит жалуется ох ах...как плохо все ....так хочется прибить её..ну как все плохо??как?? ножки бх ранок...тело чистенькое...эх живут люби и не ценят .....

Хотя почему я не счастна?парень есть он любит будет свадьба...все родные живы здоровы...я не какая то заразная...я красивая...у меня все есть...ну и что что псориаз...ну подумаешь есть пару тройку пятен...Но господи..если бы знали как тяжело всегда их прятать ...как тяжело боротся с комплексами...как тяжело понимать что он не излечим...но при этом надеятсяна чудо...как тяжело боротся с ним...и при этом улыбатся...Хотя наверно вы то меня и понимаете

ладно развела тут нюни..надеюсь тут меня поймут и не осудят не за один мой постутпок не за одно мое слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так решила, Мисс Каприз?

Ну потому что после заболевания стала верить в Бога...да и читала про эту болезнь..раньше это считалось проказой...хотя не знаю?может мне так удобнее верить в это?не знаю...знаю одно что теперь я стала совсем другая я не осуждаю людей...я не прохожу мимо нуждающего...может боюсь?боюсь что провенюсь перед богом и будет только хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ты взвалила на себя больше, чем сможешь унести. Так у тебя много наверчено в голове, прям каша какая-то :) , ты уж извини! Стоит как-то разложить все по полочкам и поочередно пересмотреть. Уверена, когда разберешься, сразу легче станет. Не все же так плохо то, правда? Есть кому тебя поддержать, родные, любимый, друзья. С комплексами трудно бороться, но очень даже можно, это факт! Если, конечно, не впадать в истерику и не вешать на себя все грехи мира! Давай, соберись, вытри слезы, задери нос повыше! И все будет прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ты взвалила на себя больше, чем сможешь унести. Так у тебя много наверчено в голове, прям каша какая-то :) , ты уж извини! Стоит как-то разложить все по полочкам и поочередно пересмотреть. Уверена, когда разберешься, сразу легче станет. Не все же так плохо то, правда? Есть кому тебя поддержать, родные, любимый, друзья. С комплексами трудно бороться, но очень даже можно, это факт! Если, конечно, не впадать в истерику и не вешать на себя все грехи мира! Давай, соберись, вытри слезы, задери нос повыше! И все будет прекрасно!

Да по большому счету..может вы и правы...но...как подуамаешь...вдруг то вдруг се...боюсь что могу покрытся вся...и тогда думаю поддержат только родителя...хотя я любительница навертеть...да напридумывать...стоит наверно жить и радоватся что сейчас так мало пятнышек...и пока все рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Мисс Каприз, ник не случайно выбран?))),

дорогая как я тебя понимаю, мы же девочки так хочется быть красивой!!!

а кто сказал что мы не красивы? никто не говорит? ой ну ладно шучу!!!

красивые чистые тела, а что скрывается за этими красивыми чистыми телами, внутри !! а может и не внутри.

существую миллион болезней,даже миллиард, от которых страдают люди. а нам досталась болезнь "Гениев")) да и не побоюсь этого слова мы, гении,)). конечно по этическим соображениям такая болезнь беее-бе. псорик не спрашивает где ему появится. вот "здрасти, я вот тута расположусь, поживу , посмотрю что да как тут у вас"). а ты ему " нет, давай ка дорогой вали от сюда")).

давай ,как сказала Алексовна хвост пистолетом!!!!

пробуй,подбери что для тебя подходит лучше, что тебе помогает, и вперед и с песней , на форуме описанно множество способов лечения, опробованные на своей"шкуре") (советуясь с врачем) малоли.

живи,жизнь одна-наслаждайся ею.

не грусти , а то не будут сиськи расти!!))) (сори)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Мисс Каприз, ник не случайно выбран?))),

дорогая как я тебя понимаю, мы же девочки так хочется быть красивой!!!

а кто сказал что мы не красивы? никто не говорит? ой ну ладно шучу!!!

красивые чистые тела, а что скрывается за этими красивыми чистыми телами, внутри !! а может и не внутри.

существую миллион болезней,даже миллиард, от которых страдают люди. а нам досталась болезнь "Гениев")) да и не побоюсь этого слова мы, гении,)). конечно по этическим соображениям такая болезнь беее-бе. псорик не спрашивает где ему появится. вот "здрасти, я вот тута расположусь, поживу , посмотрю что да как тут у вас"). а ты ему " нет, давай ка дорогой вали от сюда")).

давай ,как сказала Алексовна хвост пистолетом!!!!

пробуй,подбери что для тебя подходит лучше, что тебе помогает, и вперед и с песней , на форуме описанно множество способов лечения, опробованные на своей"шкуре") (советуясь с врачем) малоли.

живи,жизнь одна-наслаждайся ею.

не грусти , а то не будут сиськи расти!!))) (сори)!!!

Ой чего только не пробовала вот сейчас сделала настойку из чистотела...а так белосалик и акридерм!!скин кап не подходит...давонекс тоже...ужастьь!!!Страю вообще не думать об плохом..но не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страю вообще не думать об плохом..но не получается

А ты попробуй думать о хорошем, может тогда для плохих мыслей будет меньше времени. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй думать о хорошем, может тогда для плохих мыслей будет меньше времени. :)

Да вот сечас не думаю совсем...еду к любимому человечку...одела розовые ласинки маичку навела стрелки...розовые губки..мммм принцесса)Кто бы знал что у меня под одеждой!!!Эх..пусть думают что я ПРЕКРАСНА!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой чего только не пробовала вот сейчас сделала настойку из чистотела...а так белосалик и акридерм!!скин кап не подходит...давонекс тоже...ужастьь!!!Страю вообще не думать об плохом..но не получается

ой да я сама в шоке,) я однажды почти год в лопухах спала)) во веселуха была,!

а мне вот помагает в КВД поваляться. так укольчики , витаминчики всякие, кашки малашки у нас вообще мед персонал таки е лапочки.)). насмотришся там каких ток болячек нету жуть. на свои посмотришь "ути ути какие вы у меня хорошенькие".

и старайся вообще ни очем не думать плохом, ну что изменится? обними любимого, поцелуй родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да я сама в шоке,) я однажды почти год в лопухах спала)) во веселуха была,!

а мне вот помагает в КВД поваляться. так укольчики , витаминчики всякие, кашки малашки у нас вообще мед персонал таки е лапочки.)). насмотришся там каких ток болячек нету жуть. на свои посмотришь "ути ути какие вы у меня хорошенькие".

и старайся вообще ни очем не думать плохом, ну что изменится? обними любимого, поцелуй родных.

Ох да ктож меня положит болячек то раз два и обчелся.тьфу тьфу...врачи сказали это совсем мелочи.....))укольчики тоже кололи....)но нет же радоватся..я думки думаю вруугг вся покррррооюююсьььь)бррррр...страсти...Но в голове страх страхом..но сидит такаЯ мысль что я вылечусь..почему не знаю..но сильно сильно верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох...попробовали сегодня зачать ребеночка...Получится не знаю...Боюсь ужасно а вдруг ДА?Я даже не подумала о том как же свадьба??Как же я буду прическу делать??С уважаемым ПСОРИАЗОМ???Стыдно будет!!!!Сначала нужно было хоть бы к минимуму свести его...Ой...чет страшно мне товарищи!!!!!!!!Наверно нужно было не спешить с этим делом!!!Но уж что сделано..то сделано!!!!!Будем ждать..что из этого выйдет!!!!

<Новая тема не открыта, объединена с уже существующим дневником. Модератор.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss Капризулечка :), не сваливай все в кучу, все будет хорошо. Прическу тебе сделают красивую, псориаз не помешает. Большинство парикмахеров знакомо с этой проблемой - на курсах парикмахеров есть тема кожных болезней, и , конечно, про псориаз говорят в первую очередь. Так что парихмахер и внимания не обратит.

Насчет зачать ребеночка, оно может и правда рано? Учебу бросить легко, а вернуться сложно, да еще и с малышом. Сходи к гинекологу, проконсультируйся о средствах предохранения. Предупреди о псориазе, так как гормональные средства потенциально могут повлиять на псориаз.

И все будет у тебя замечательно! Лето, гуляй и развлекайся! Кстати, на солнышке у большинства псориаз проходит. Однако есть и такие кому солнце дает обострение, проверь как у тебя. Может ты в первой группе, тогда иди загорай и радуйся. Только не слишком увлекайся солнцем, умеренно.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss Капризулечка :), не сваливай все в кучу, все будет хорошо. Прическу тебе сделают красивую, псориаз не помешает. Большинство парикмахеров знакомо с этой проблемой - на курсах парикмахеров есть тема кожных болезней, и , конечно, про псориаз говорят в первую очередь. Так что парихмахер и внимания не обратит.

Насчет зачать ребеночка, оно может и правда рано? Учебу бросить легко, а вернуться сложно, да еще и с малышом. Сходи к гинекологу, проконсультируйся о средствах предохранения. Предупреди о псориазе, так как гормональные средства потенциально могут повлиять на псориаз.

И все будет у тебя замечательно! Лето, гуляй и развлекайся! Кстати, на солнышке у большинства псориаз проходит. Однако есть и такие кому солнце дает обострение, проверь как у тебя. Может ты в первой группе, тогда иди загорай и радуйся. Только не слишком увлекайася солнцем, умеренно.

Удачи!

да учеба это не сложно..к тому же свадьба и так скоро...посто ждать уже не захотели))так как мвлыша хотим...нам уже можно мне 21 парню 25 да встречаемся 6 лет!!!насчет группы не знаю...маленькие пятнышки))ой...ну будем ждать будь что будт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете сегодня проснулась и поняла не так то все и плохо!!!Ну и что, есть маленькие пятнышки которые не приносят по большому счету дискомфорта!Нужно жить и ценить это!!!Сейчас хорошо и Хорошо,а потом уж будь что будет!!!!Устаешь от этих плохих мыслей!!!тут почитаешь как у людей брррр (дай Бог им здоровья) и ничего не падают духом!!!

Единственне что...почему у меня такого не бывает болеюю псориазом 7 лет и еще не разу не было чтоб он прошел как вот тут пишут на 6-8 лет и волосы и волосы слабые стали выпадают!!!Может посоветуете что? Для головы использую беосалик!!!Для тела акридерм!хотела перейти на другое но скин кап и дайвонекс не подходили или не знаю я вот начинала ими мазать пятна сразу красные становились коркой покрывались!!Я и забрасывала сразу же!!!Моет нужо было продолжить?Еще сейчас мажу сделала настойку из чистотела,раньше делала мазь их пороха и вазелина!!!Вооющем жду советов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс каприз, от белосалика лучше отказаться.

Здесь посмотри:

КАК И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ИЛИ НЕ ЛЕЧИТЬ ПСОРИАЗ

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПСОРИАЗЕ И ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ

Голову (волосы) попробуй лечить шампунем TANA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс каприз, от белосалика лучше отказаться.

Здесь посмотри:

КАК И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ИЛИ НЕ ЛЕЧИТЬ ПСОРИАЗ

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПСОРИАЗЕ И ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ

Голову (волосы) попробуй лечить шампунем TANA.

а почему??мне как-то больше ничего не помогло что пробовала??все краснеет от другого..может я рано бросаю но я сразу отказыаюсь как вижу что болячка крснеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственне что...почему у меня такого не бывает болеюю псориазом 7 лет и еще не разу не было чтоб он прошел как вот тут пишут на 6-8 лет и волосы и волосы слабые стали выпадают!!!Может посоветуете что? Для головы использую беосалик!!!Для тела акридерм!хотела перейти на другое но скин кап и дайвонекс не подходили или не знаю я вот начинала ими мазать пятна сразу красные становились коркой покрывались!!Я и забрасывала сразу же!!!Моет нужо было продолжить?Еще сейчас мажу сделала настойку из чистотела,раньше делала мазь их пороха и вазелина!!!Вооющем жду советов!!!!

Очень хорошо зарекомендовала себя "маска АМИ", о ней можно почитать здесь: http://www.psora.net/?p=2580

Ещё есть статья, в которой описаны всякие лечебные и профилактические средства: http://www.psora.net/?p=3936

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему??мне как-то больше ничего не помогло

Да потому что это гормональные мази, как белосалик, так и акридерм - с бетаметазоном = сильным ГКС-компонентом. Прогнозы и вероятные последствия применения см. в статье http://www.psora.net...zhpreparat.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибочки большое!!!попробую сейчс шампунь Тана...а вот для тел даж и не знаю тогда что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Каприз, приветики! :)

..и самое главное он поселился в моей ГОЛОВЕ и МОИХ МЫСЛЯХ...и страхах...

Думаю, период страхов был у всех - тут зависит от того, сколько времени уйдет на принятие факта.

Ну да - вот так есть как есть, такая болячка - поражений немного - и на том спасибо.

На всю жизнь вперед не набоишься - станет ли оно хуже или лучше, ваще есть еще куча других заболеваний, от которых тоже никто не застрахован, а всех их бояться - не хватит моральных сил :D

Береги каждый день, пока ты живой и пока твой ангел с тобой (с)

но ТЦЦЦ...никто не должен знать...а то как же..все начнут осуждать обсуждат...а как ...а что...ты же такая ты же расстакая...и тут Псоиаз??? ай я яй..фуууу как же это достало как же я устала это все прятать...

Не волнуйтесь, что о Вас подумают другие, они слишком озабочены тем, что подумаете о них Вы.

Большинство опасений на эту тему ваще придуманы в голове, если сама не будешь всё время оглядываться на те же локти, то и окружающие вряд ли заметят, а если заметят, то не будут акцентироваться.

У меня тоже везде по чуть-чуть, уже давно ниче не прячу - надоело :D (раньше и тоналками мазала). Мне полезно солнце - я летом хожу в открытой одежде. Кому не нра - пусть не смотрят B) А если смотрят - то смотрят на меня, а не на пятна, на пляже комплименты делают и знакомятся, хотя там-то уже точно все мои локти-ноги на виду.

Кстати, вспомнилось о локтях. На одной из моих многочисленных работ был начальник с этой же бедой, в частности, на локтях. Я уже на тот момент была в теме, что это. А большая часть коллектива считала, что у него локти расцарапанные всё время. Гадали, что у него за коты такие дома живут. :D

но перебороть это я не могу...хотя твердо верю это мне наказание за мое высокомерие которое было раньше...за нервы которые я тратила и трачу на моего парня...

Бороть не надо - надо принять и жить дальше. Корону поправь - и вперед!

И с нервами завяжи, оно ваще для здоровья неполезно, стрессы надо вовремя снимать, не давать затянуться.

Еще подружкаприходит жалуется ох ах...как плохо все ....так хочется прибить её..ну как все плохо??как?? ножки бх ранок...тело чистенькое...эх живут люби и не ценят .....

Представь, что ты пожаловалась, а тебе подружка скажет: "Даа, какой ужас ect". Тебе легче станет от такой реакции? Я ваще не понимаю этих сравнений, кому хуже живется. Пользы обеим сторонам никакой и к действиям тоже не мотивирует.

Господи...если бы вы знали как я устала носить эту маску счастливой девочки((((

А это не маска :)) Ты и есть счастливая девочка, просто немного расстроилась :) Ты у себя одна и тело в этой жизни одно - его надо любить, какое Бог дал, со всеми косяками, ну и по возможности над ними работать.

Отдохнешь, умоешься, накрасишься и пойдешь дальше украшать мир :)

Учёба, жених, свадьба, малыш - столько планов в жизни, направь душевные силы на их воплощение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Каприз, дельные советы от Медведицы, прочти внимательно.

А также вот ещё, от неё же, полезный материал - "Плакат для КВД", здесь в заметке - http://psoranet.org/...d1%86%d0%b0-r62 , включи полноформатное изображение.

Там особенно в конце - Правила повседневной жизни при псориазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Каприз, приветики! :)

<.....>

А это не маска :D) Ты и есть счастливая девочка, просто немного расстроилась :) Ты у себя одна и тело в этой жизни одно - его надо любить, какое Бог дал, со всеми косяками, ну и по возможности над ними работать.

Отдохнешь, умоешься, накрасишься и пойдешь дальше украшать мир :)

Учёба, жених, свадьба, малыш - столько планов в жизни, направь душевные силы на их воплощение!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!мне так нужны были эти слава спасибо за поддержку!!!!!!!!!благодаря вам с каждым днем понимаю что все не так плохо!!!!!!!Огромное спасибо!!!!!дай бог вам здоровья!!!!

Медведиццааа!!!!вот же люди бывают скажут и все как рукой сняло!!!!!!мне так было это нужно!!!!Спасибо вам за такие слова отдельное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой сегодня как прозрела!!!Посмотрела в зеркало ну ведь красооточка!!!То что у меня это мелочи пару бляшечек!!!Да с этим можно жить припиваюче!!!!!!Больше комплексов!!!!ну их в баньку!!!!Жизнь одна чтоб переиватьж за мелочи..было бы чего серьезного!!!!!!У всех болячек хватает..возомнила себе что одна такая!!!А нас вон тут сколько!!!!и верю что все будем вылечены!!!!!Бог вот нас таким нагродил..что поделать нос выше!!!!!Зачем на перед думать о плохом!!!!чудеса есть в них только верить надо!!!!!!!!Желаю всем выздоравления!!!!Всех люблю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умничка, так держать!!! :blink: :lol: А в сложные времена(уныние, одиночество, депрессия)-мы тебе поможем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...