Перейти к публикации

Моя история плюс лампа филипс 9ватт узкий спектр


Рекомендованные сообщения

Лампа филиппс - реальная тема! Год назад сделал - ни разу не пожалел!

А самое интересное - у меня жена этой лампой вылечила грибок на ногах! До этого полгода всякой аптечной ерундой ногти мазала - никакого эффекта. Решила попробовать лампой - 3 месяца где-то через день/два грела лампой ногти по 3-4 минуты. Без всяких дополнительных лекарств всё прошло.

Сэкономили на противогрибковых средствах громадную сумму. 1 флакончик стоит 600-800 р, хватает на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Есть такая методика, лечения грибка ультрафиолетом. Применяется редко как раз из-за времени процедур, это ооочень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Хочу поделиться своим опытом использования лампы. Псор более 10 лет. Последние 5, в основном сижу на дермовейте, только он помогает (ну еще глутоксим полностью убирает псор, но его часто колоть страшно). Поэтому как-то читая форум, задумался над покупкой лампы (все прочие варианты я давно испробовал, бестолку). Нашел где заказать такую, купил, цена 5 тыс, выглядит как обычная настольная лампа. Светить по инструкции надо начиная с 1 мин в день, далее по 30 сек в день прибавляя. Первые 3 дня, т.е. дойдя до 2 мин, толку не заметил ни какого, на следующий день светил 3 мин, на утро все места где светил оказались в ожогах, как от солнца, но сразу заметил,что и псор начал подсыхать. Далее светил около 10 дней по 2.5 - 3 мин. Далее, по инструкции, снижал до 2, 1.5 мин. Очень хорошо проходят мелкие пятна, которые только недавно появились. Большие лишь чуть светлеют и подсыхают. Правда эффект не на долго, через неделю мелкие пятна на тех же местах опять вылазиют. В общем я доволен, хотябы на несколько недель отказался от дермовейта, уже неплохо. Опытным путем выяснил, что держать лампу надо в зависимости от нежности кожи, к примеру на животе и 2 мин достаточно для ожога, а на ногах, где кожа грубее, надо 3-4 мин, на ладонях вообще бесполезно, светил и 10 мин, но кожа грубая, видимо, свет не пробивает, толку нет совсем. В общем, я доволен результатом, хоть и долго и не везде эффективно, но можно бороться с заразой. А еще я теперь как жираф, весь в пятнах от загара (как будто загорал на солнце), но это мелочь)

Изменено пользователем srt
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом разделе есть список со ссылками на наши статьи по использованию лампы и расчету времени. 

 

 

https://psoranet.livejournal.com/61072.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...