Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бывало проснешся, сядешь на стульчак.. а там .... бурундучки бегают..... хорошо...
Я тоже... в сортире никаких комиксов - только серьёзная литература, переписка Энгельса с Каутским.. :rolleyes:

Нет, Маш, это всё же разные сортирные школы, согласись. Там бурундучки, а здеся - Энгельс&К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Маш, это всё же разные сортирные школы, согласись. Там бурундучки, а здеся - Энгельс&К

:rolleyes:

Фрролыч смеешься? Ну-ну...

А сам то хоть раз в жизни нормально покакал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нить поделиться как восстановить эту процедуру (то бишь чтобы процедура была вовремя и все чики-чики)

Я вот раньше раз в два-три дня. Потом перешла на Пегано+ бифидумы, лакто бактерии. и короче довела кишечник до "Еще хуже": весь день урчание (полагаю от 80% салатов, яблок и прочей растительности), это происходит каждое утро ну уж очень не хорошо (типа диарея что-ли). Вот и Пегано блин, ща то че есть и пить ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Фрролыч смеешься? Ну-ну...

А сам то хоть раз в жизни нормально покакал?

Покакал. Не буду отрицать! ;)

А ежли бывают затруднения - то захожу в Форум, в этот топ, и тут многа полезных советов - помогают.. :rolleyes: Некоторые, правда, трудно осуществить... например, не могу найти бурундучков, штоб с утра на них смотреть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покакал. Не буду отрицать! :)

А ежли бывают затруднения - то захожу в Форум, в этот топ, и тут многа полезных советов - помогают.. :rolleyes: Некоторые, правда, трудно осуществить... например, не могу найти бурундучков, штоб с утра на них смотреть ;)

А в зоопарке напрокат?

Дайте парочку, что б уж наверняка.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в зоопарке напрокат?

Дайте парочку, что б уж наверняка.. :rolleyes:

Ага, Маш... или в уголке живой природы, типа

31.gif.., а то у мня запорррр..

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед - красавэц! Подтираться бурундучками - особый дальневосточный шик.

2 сортира - это ж просто песня. Никто не ломится, пока ты с журнальчиком и сигареткой весь во власти процесса дефекации

Не могу себе представить, что такие нежные и воздушные девушки-ангелы тоже какают :rolleyes: :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу себе представить, что такие нежные и воздушные девушки-ангелы тоже какают :) ;) :P

Ужас..и писают небось..куда мир катится? :rolleyes:

а Ленин лежит себе и в ус не дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Фрролыч смеешься? Ну-ну...

А сам то хоть раз в жизни нормально покакал?

А как же ж? Зря что ли золотой унитаз ставил? Эт тебе не бурундучки :P

Не могу себе представить, что такие нежные и воздушные деДушки-ангелы тоже какают
вот, подправила маленько :P

Чё там какой-то Пегано! Я вот латышскую кухню на себе испытала. Могу сказать, что ОЧЕНЬ способствует... Пора второй сортир заводить :P

Ужас..и писают небось..куда мир катится? 

а Ленин лежит себе и в ус не дует.

Маня!!! :) ;) :P я просто уползаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё там какой-то Пегано! Я вот латышскую кухню на себе испытала. Могу сказать, что ОЧЕНЬ способствует... Пора второй сортир заводить :P

А у нас нету серого гороха. ;) И бурундучков нету. Што делать? :rolleyes: Как жить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И бурундучков нету. Што делать? Как жить?

Терезе. Пользовать сусликов или байбаков по местному наречию:rolleyes:

Федоре.

Ты разрушаешь все мои идеалы и представления об устройстве женщины. Как мне жить с такими познаниями дальше? И главное - с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело у Вас тут. . . . .

Теперь немного "про это" . КАЛ состоит из 75% водыи 25% плотного остатка. Плотный остаток на 50% состоит из бактерий ,а остальное всякая хрень .Т.е. ,когда осуществляем "Это",мы впервую очередь освобождаемся от бактерий.

Во второй половине плотного остатка ; остатки пищи и различные выделения ЖКХ и . . .различные живые твари ,то биш глисты.Эти твари есть в каждом живом существе.Тока разные.

ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Учитывая ,что есть некоторые положительные результаты,можно предположить ,что псор является реакцией организма на какую то из бактерий или на какую-то глисту.С бактериями сложнее,а вот с глистами на много проше.

Чё думаете ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж извините я Вас ещё побеспокою.

Только не подумайте ,что я Вам чего то навязываю ,просто образовалась кучка мыслей. Мы играем,пытаемся найти выход . . .

Глисты имеют туже способность какать и (опять же предположение)этим (то бишь калом) возможно оказывают определённое воздействие на спектр бактерий

в ЖКТ(в предыдущем сообщении ошибка неЖКХ ,а ЖКТ).Организм естественно это не устраивает и он подключив иммунитет выбрасывает все это дерьмо на ружу ввиде псора.

Согласитесь ,что эту версию допустить можно .

Кстати диеты дают определённые результаты(улучшения).А ведь глисты чё едят тем и какают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАЛ состоит.. на 50% состоит из бактерий ,а остальное всякая хрень...

Во второй половине плотного остатка ; остатки пищи и различные выделения ЖКХ и . . .различные живые твари ..

Учитывая ,что есть некоторые положительные результаты, можно предположить ,что псор является реакцией организма на какую то из бактерий или на какую-то глисту

я Вас ещё побеспокою... образовалась кучка мыслей...

Глисты этим (то бишь калом) возможно оказывают определённое воздействие на спектр бактерий.. А ведь глисты чё едят тем и какают

Это песня... :rolleyes: Долго вникал в "предположение".., разбирал "различные выделения ЖКХ... но - КУЧКА МЫСЛЕЙ, в отличие от СКА, так и не образовалась :P Пусть глисты "чё едят тем и какают..", и этим оказывают "воздействие на спектр бактерий".. Спорить с этим крайне сложно! ;) Но критерий истины - практика. И проверить эту ТЕОРИЮ можно, понятно, на себе, как и полагается основоположнику :) Мы видим, СКА, Вы упоминаете о том, что есть некоторые положительные результаты... Можно ли конкретизировать данное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это песня... :) Долго вникал в "предположение".., разбирал "различные выделения ЖКХ... но - КУЧКА МЫСЛЕЙ, в отличие от СКА, так и не образовалась :P Пусть глисты "чё едят тем и какают..",  и этим оказывают "воздействие на спектр бактерий".. Спорить с этим крайне сложно! :P Но критерий истины - практика. И проверить эту ТЕОРИЮ можно, понятно, на себе, как и полагается основоположнику  ;) Мы видим, СКА, Вы упоминаете о том, что есть некоторые положительные результаты... Можно ли конкретизировать данное место?

Фролыч, я потрясена! Это ж прям логика продвижения идеи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да! С этого места поподробнее, пожалуйста. Да! Кстатии, а нет ли так, завалявшегося за подкладкой опредления электричества?

Изменено пользователем Stacco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже малейший намёк на положительный результат(Дед,Tomarovsch,TYRARGO)необходимо обсуждать.

Я не могу проэксперементировать на себе потому что уменя нет того что есть у Вас и пожалуйста не желайте мне "его".

Смысл предположения: Псор является реакцией иммунитета на продукты жизнедеятельности этих тварей(возможно какого то одного вида).Кстати эти суки могут жить и желчном пузыре и в печени.

Кстати я один раз в квартал осуществляю профилактику комплексным препаратом от них (эти таблетки есть в любой аптеке)

Когда Дед рассказывал про своё "Это" он упомянул что вкладывает в дерьмо то от чего хочет освободиться.Вроде глупо всё это ,ноэффект может быть уникален. Я (после того как прочитал этот топик) пользуюсь этим приёмчиком каждый раз(энергетика . . .)

Глисты ,кстати тоже имеют определённое энерг поле и не обязательно приемлемое для человека .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу проэксперементировать на себе потому что уменя нет того что есть у Вас и пожалуйста не желайте мне "его"

Нипонил... :rolleyes: Чего у Вас нет, СКА? Псора, што ль?

Смысл предположения: Псор является реакцией иммунитета на продукты жизнедеятельности этих тварей(возможно какого то одного вида). Кстати эти суки могут жить и желчном пузыре и в печени.

Кстати я один раз в квартал осуществляю профилактику комплексным препаратом от них (эти таблетки есть в любой аптеке)

СКА, это означает, что раз в квартал Вы осуществляете профилактику ОТ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ :) (при всем том, что псора у Вас, видимо, нет).

Когда Дед рассказывал про своё "Это" он упомянул что вкладывает в дерьмо то от чего хочет освободиться. Вроде глупо всё это , но эффект может быть уникален. Я (после того как прочитал этот топик) пользуюсь этим приёмчиком каждый раз(энергетика . . .)

Поскольку ДеД сама по себе уникальная личность, то уникален и любой его опыт ;) это Вы правы...

Глисты ,кстати тоже имеют определённое энерг поле и не обязательно приемлемое для человека

Здесь, СКА, уж извините, мне кажется, Вы бредите... (не обидел ли я Вас?). Но ведь один шаг до следующей революционной теории - псор является реакцией человека на неприемлемое энергетическое поле глистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псор является реакцией человека на неприемлемое энергетическое поле глистов...

А мне нравится, красиво звучит.. :rolleyes:

а есть еще карма отдельно взятого глиста, порча и пгочее..

Не то лечим, народ.00Lighten.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-й, осторожнее с теориями-то, так и до гельминоза головного мозга договориться можно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-й, осторожнее с теориями-то, так и до гельминоза головного мозга договориться можно... :)

А что? Если эти вездесущие черви могут водиться в печени и в желчном пузыре, то почему бы им и в мозгу не водиться.? :blink:

А вы всё - ПГМ... ПГМ.... А тут оказывается совсем даже ГГМ :ph34r:

Ужассс! Куда шланги всталять?! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...