Jump to content

Recommended Posts

Продам или подарю, одолжу или обменяю на борзых щенков банку магнипсора.

Первая растрачена впустую, вторая без надобности теперь. Украина.

• 8 months later...

По совету модератора публикую в этой рубрике следующее объявление.

Я работаю в своем мини-бизнесе в Израиле. Экономическое консультирование. Заказы в разных странах дают мне постоянные клиенты - компании. Обращаются и индивидуальные бизнесмены. Например, малый бизнес, агропром, но не только. Мои особенности. 1) Очень большой опыт - я начинал еще во время перестройки и создания кооперативов в Советском Союзе. Из Израиля занимаюсь этим 27 лет. 2) Я работаю и готовлю документацию на трех языках - E, ע, Р. 3) Зарегистрированным членам форума скидка 20% (регистрация и тарифы до скидки легко проверяются. Через форум, Facebook, ...), а также бесплатные очень небольшие консультации по предварительной оценке бизнес идей.

gregoryyd@gmail.com

• 11 months later...

Всем добрый день. У меня осталось примерно 3 пачки австрийского метотрексата(Эбеве), 10мг/мл 1мл, правда закачивается в августе срок годности. Кому надо - пишите.

• 11 months later...

Кто хорошо разбирается в "Телеге" и знает её функционал, пожалуйста напишите мне в ПМ.

• 4 months later...

Доброе время суток.

В связи с ненадобностью продам 2 банки  Акрустала по 165 гр. ( 1000 за штуку) Произведено 30.09.2019. 

Возможен обмен на 3 тюбика Карталина.

Только Ярославль. Общение в личке.

Привет, у меня есть 3 упаковки эфлейры. готов продать по 10 000 за шт. 

Сам сейчас начал с МТХ, поэтому не нужны. Живу в Королеве.

1ead0503feb1.jpg

4af6bfd9134f.jpg

• 5 months later...

Продам ужасно дорого или совсем недорого, обменяю на драгоценные каменья или на пару одалисок пару упаковок "Методжект" 15 мг. Пригоден до ноября.

Забыл. Город Киев и окрестности. 

• 2 months later...

Продам две упаковки препарата Неотигазон  в дозировке 25мг по 100 штук в пачке. 12000р за упаковку . Пересыл возможен в любую точку мира за ваш счет.

• 1 month later...

продаю не дорого ( из за ненадобности)  препарат HUMIRA 40мг 2 оригинал. срок до 03.2021 Рига, Латвия

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...