Перейти к публикации

Казахстан


Azamat

Рекомендованные сообщения

  • спустя 2 недели...

Живой примeр лeчeния в днeвникe "моя попытка номер 2", кому интересно-читайте! БУДУ РАД ПОМОЧЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

ну ничё себе, у нас в казахстане меньше всего больных псором, всего двое... а я хочу вам предложить мазь цитопсор.... я теперь представитель этой мази в алматы... милости прошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Добрый день Всем. Я болею псориазом 8 лет, испробовал всё что есть в Караганде и некоторые импортные лекарства, а это Белосалик (около 1500 тогда стоил, 8 лет назад, гормон,с него все усилилось, мне его в областной поликлинике Караганды предложили, для лечения не большой бляшки на лице, я тогда даже не слышал о псориазе), Скин-кап (не помню цену,прописали в КожВенДиспансере, гормон, вообще не помог),витамины B1,B6,B12 в уколах, Аевит, Магнипсор (5000 баночка+ доставка, салидол, более-менее помог, но применение сложное в виду морания и вонючести и мазаться не менее месяца), пил по 20 капель на стакан АСД-2 (брали в ветеринарке, фракция, не помогло вообще, и ещё воняет как труп), разные чистки крови и органов, лазер X-Trac на Ленина (75000 тенге за 10 раз (полный курс), кроме ожогов ничего не получил), Дайвонекс (6000 пачка, раньше в Аманате брал, потом с Алматы, негормон, помогал только на лице, сильно сушит кожу, мазаться раз в три дня приходилось), Дайвобет (та же цена примерно, тот же Дайвонекс, только с гормоном бетаметазон, помогает только на лице, не сушит кожу, вообще на лицо нельзя применять), иммуномодуляторы (российские уколы на красной икре, не помню название, цена 1500 за укол, курс 10 уколов, перевозится только в холодильной установке или хлад-пакете, не помогло вообще), ранним летом этого года пролечился в китайской клинике на Степном (64000, сейчас уже под 100000 и пока не лечат,т.к. нет лекарств уже с месяца 4-5, травки успокаивающие, системы и уколы, заглушили нервную систему судя по всему, помогло на 1,5 месяца, потом вылезло и на ладонях и на пятках, раньше такого не было никогда), три месяца назад привезли мне с китая мазь со змеиной фермы Пекина на основе жира змеи (5000 за 10 грамм, помогло только на лице, два дня мазался, неделю ремиссия, улучшало фактуру кожи, негормон вроде), и два месяца назад знакомые привезли из китая мазь (у меня как раз закончилась к тому времени жировая мазь, так и не смог снять с ладоней (это самое сложное - псор и ладони с обоих сторон) псор), начал я мазать ладони и лицо (за 2 дня сняло полностью всё с головы и лица, теперь примерно раз в неделю когда маленькие точки на любу появляются, мажу их на ночь, утром купаюсь их нету), через 7 дней значительно улучшились ладони и на 10 дней они полностью очистились, потом сразу начал мазать на теле (руки, ноги, торс, пятки), все сошло, процентов 90 если не больше вообще не появляются, остальные появляются раз в неделю (маленькими точками), я их мажу на ночь к утру купаюсь и их нету. Сама мазь впитывается за пол часа и не марается и не воняет, наносится не большим объемом, хватает надолго, мне хватило пачки, одна на подмазку. В общем пока что это самая удобная, эффективная и недорогая мазь что была у меня. .

Фото упаковки (можно увидеть состав, проверил хорошо - гормонов нету)

4c50f5740037e00c4ed46480f58f13c9-sml.jpg55de275aeb00ef3ec200c97b6ea09019-sml.jpg

Я за 8 лет потратил около 2000$ на лечение и летал на Мертвое море, и мне ничто так не помогло как эта мазь. Так что очень советую данную мазь.

Так же я не пью и не курю (стараюсь даже не дышать дымом), заметил что свежий воздух положительно влияет на кожу, не ем все что имеет красители ненатуральные (йогурты и все такое), какао содержащие (только очень качественный шоколад могу), крахмало содержащие (картошка и т.п.), цитрусовые и соки из них, помидоры и баклажаны, жирного и острого поменьше. Если ем что нельзя есть, то выпиваю после еды 2 таблетки МКЦ, вообще я пропил двух недельный курс МКЦ по две табл два раза в день, примерно за месяц до начала лечения мазью. Пробовал ещё Лив52, было очень плохо из за снижения давления к 80 на 60. Пробовал ещё сироп успокаивающий, успокаивает, но сильно на желудок действует.

В общем вот так я лечюсь в Караганде от псориаза, впервые я достиг ремиссии без осложнений и достаточно легко. К врачам вообще не советую обращаться (к нашим), т.к. кроме гормоналки они ничего не прописывают. Я недавно проверял желчный пузырь (небольшое искривление) и почки (левая опущена), врач меня спросил зачем я проверяю, я сказал что псориаз у меня, она не долго думая сказала намажь гормонами, больше ничего не поможет. Тоже и кожвене и в областной.

Делайте выводы. И кто из Казахстанцев как лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты свои фото выставь . До и после лечения . Вот и будет факт .

Вы знаете, я как-то фотографировал свое лицо и тело пораженое псориазом, но это я делал для получения инвалидности, ну и потом удалил фото. Больше мне на ум не приходило фотографировать свои болячки, а теперь даже и нечего почти, у меня теперь изредка (от недели до двух) появляются маленькие точечки в разных местах, я их мажу и они пропадают ещё на неделю-две, а специально ждать когда разростутся нет уже желания. Хотя могу на ноге показать, у меня там есть три болячки (я их не мазал вообще), до и после лечения. Так пойдет?

P.S. Не пойму почему такая ненависть у Вас, я реально говорю Вам о действенной мази, а Вы не верите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мазь со змеиной фермы Пекина на основе жира змеи"... Знаешь, всё-таки есть сомнения, что там гормоны. Как она хоть называется? описание там есть? (на English) - чего там на упаковке написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мазь со змеиной фермы Пекина на основе жира змеи"... Знаешь, всё-таки есть сомнения, что там гормоны. Как она хоть называется? описание там есть? (на English) - чего там на упаковке написано

У мази со змеиной фермы не было описания, просто маленькая желтая пластиковая колбочка, без описания и состава, вообще без надписей. А у той которая мне на всём теле дало ремиссию, у той с обратной стороны упаковки есть состав на английском (на втором фото видно), и внутри вкладыш на китайском, там инструкция и предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считай, что тебе повезло, т.к. непонятно, что в этом втором китайском средстве может так благотворно действовать - китайская кора лиственницы, хлоргексидин, салицилка....?

Впрочем, неважно... "кому и кобыла невеста"(с), в смысле - кому и салицилка панацея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считай, что тебе повезло, т.к. непонятно, что в этом втором китайском средстве может так благотворно действовать - китайская кора лиственницы, хлоргексидин, салицилка....?

Впрочем, неважно... "кому и кобыла невеста"(с), в смысле - кому и салицилка панацея :)

Ну главное что всё это безвредно (в сравнении с другими препаратами), и помогло. А что там из этого мне помогло, мне пока неинтересно, другие лекарства вообще не помогли, хотя там составы и методы уж куда жестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну главное что всё это безвредно (в сравнении с другими препаратами)

Да кто его знает, я бы не был так категоричен. Уже говорилось не раз, что если средство удаляет очаги, то полностью безвредным оно быть не может. Кроме того, некоторые побочные действия выявляются через годы, иногда через много лет, а иногда вообще только патологоанатомами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто его знает, я бы не был так категоричен. Уже говорилось не раз, что если средство удаляет очаги, то полностью безвредным оно быть не может. Кроме того, некоторые побочные действия выявляются через годы, иногда через много лет, а иногда вообще только патологоанатомами :)

Ну это то да, но меня устраивает то что я сейчас чистый, за последние 7 лет я не встречал НГ чистым от псора. А вообще любые лекарства дают осложнения, просто некоторые вычищаются из организма, некоторые нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Edik87 ,ох, как же я не уважаю все эти китайские мазюкалки.. Но рада ,что вам помогло.. а вам инвалидность дали по псору? Да, к нашим врачам в алматы в кожвен я тоже уже не хожу давненько, всю инфу беру в инете... а у нас любят назначать всем салициловую мазь, которая как вазелин, только смягчает. В данный момент я лечусь цитопсором, сама заказываю для себя и знакомых у производителя..А до этого тоже были и гормоналки и китайки, и дегтярные мазюкалки на голову, через все прошли ,впрочем наверно ,как и все.. Особо как-то сейчас не напрягаюсь по поводу псора, есть бляшки на локтях , коленях, за ушами, а на голову вообще не обращаю внимания, ничем ее не мажу, не трогаю его(псор), он там и сидит себе тихонько.. Меньше комплексовать стала по этому поводу, раньше летом стеснялась надеть одежду без длинного рукава, а теперь ничего, ношу летние платья.. ВВ городе очень часто встречаю людей с такими же бляшками, один раз особо запомнился.. Мужчина больше 40 лет, в жару +40 укутан с ног до головы, а на лице ужас просто- прям белые хлопья свисают, видно, что запущенно очень.. Так хотелось подойти и предложить мазь, но неудобно как-то стало, вдруг не так поймет, а вот визитки еще не сделала, надо заняться этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Я из Астаны, ищу таких же как и я. Всерьез начал думать о лечении когда ушла девушка, испугалась. Попробовал грязь (Майбалык, Акмолинская область, Челкар, Соленые озера). Соленая вода - вообще ничего. Сейчас пробую салицилкой и диетой Пегано. Элоком, целистодерм, дайвонекс - дерьмо. Если есть кто из Астаны, пишите на mdusukov@gmail.com? буду рад выпить травяного чая вместе.

Если вдруг будут люди из Астаны, подскажите, есть ли на левом берегу диетические столовые?

Столовая министерства здравоохранения - да, но там вход по пропускам, что нибудь еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 лет...
В 18.07.2012 в 05:20, Гость Meyram сказал:

Я из Астаны, ищу таких же как и я.

 

В Алаколе (со стороны Семипалатинска, не со стороны Алматы) с псором тьма немерянная. :blink: Там найдешь со всего Казахстана и РФ.

 

Тем у кого зимняя форма псора, я бы рекомендовал в июле на месяц ехать на Алаколь (Жарбулак, Барлык Арасан). Мне помогает хорошо, да и не только мне. Знаю человек 15-20 которым помогает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...