Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем! пишу первый раз,до этого только читал посты! Есть мазь значит, с дизельным запахом и видом как минеральное автомобильное масло - везут или из Молдавии, или с Могилева - точно не могу сказать не знаю, мне она попадает через друга, 1.5 литра за 300 грн, а друг в свою очередь заказывает у маршрутчика, который ездит Киев-Могилев! Собственно у этого же друга был псориаз около 18-ти лет и вылечил его именно этой мазью и второй год уже без болезни, хотя было покрытие 80% тела! Этой же мазью вылечилось ещё 3 человека, достоверно! Я лично видел результат на друге и до и после! Очень порадовало, теперь начал мазатся и сам, мажусь только пару дней - эффект - корки нет вообще! Кстати курс лечения доходит до 2-х месяцев, - друг мазался где-то так утром и вечером - говорит месяц вообще никакого эффекта, потом начало проходить все резко и затянуло за неделю(я видел только результат).

Может кто в курсе что за такую мазь в том регионе? Вчера читал вечером форум - обратил внимание на Нафталан, может эта мазь и есть этот нафталан, незнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DetalizatoR, привет :)

Как хоть называется мазь-масло? этикетка на бутылях есть?

Есть, например, Полимерол (полимеризованное автоловое масло), применяется при псориазе, в основном как фотосенсибилизатор, но не только. См. в книге на нашем сайте - http://www.psora.net...ter322.html#plm .

С другой стороны, есть автоловая мазь (см. здесь), но она не в виде жидкости.

Короче говоря, сказать трудно (если нет описания), чего они туда в минеральное масло плеснули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету никаких названий, тупо в полторачке пластиковой с минеральной воды! Должен же кто-то о ней знать, - тем более я лично видел результат на друге своем именно от этой мази, потому и я взял! (Друг в Киеве таксует, ему тоже кто-то там посоветовал, говорил что много народу вылечилось от псора полностью благодаря этой мази). Кто-то там в Могилеве сам её делает насколько я понял, вот и спрашиваю может кто слышал о мази с того места! Кстати, могу её сфоткать, но незнаю что это даст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфотографируй, если можно (в отлитом виде, сверху, например, а не саму бутыль). Так это жидкость? (непонятно, почему тогда называется мазь :) )..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

ВОТ фото этой жидкости

med_gallery_15483_27_165767.jpg

Изменено пользователем ddSat
вставка изображения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DetalizatoR , извини, ничего не видно в такой яркой жёлтой крышечке, видно чего-то налито, а чего - непонятно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю каждый видел как выглядит автомобильное масло для двигателя! Вот это ни чем с виду не отличается вообще, только запах имеет приближенный к солярке и очень жирное и вязкое! Главное, что есть люди, которые благодаря этой штуке вылечились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Я думаю каждый видел как выглядит автомобильное масло для двигателя! Вот это ни чем с виду не отличается вообще, только запах имеет приближенный к солярке и очень жирное и вязкое! Главное, что есть люди, которые благодаря этой штуке вылечились!

Привет, ты фото сделал себя перед тем как начать курс? Сделай, плз, и потом через пару недель, чтобы всем был виден результ.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обожаю эмоциональных и безответственных пациентов :)

с одной стороны человек поделился своими эмоциями, но не довел дело до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...