Перейти к публикации

Сибирь


dim8363

Рекомендованные сообщения

  • спустя 3 недели...

Томск мы знаем, М.М. Там проживают изобретательные люди, упоминалось несколько приборов для лечения псориаза, а также наружные средства, в том числе солидоловые составы из Томска (карталин, пикладол, псориум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое. Сам болею с 11 лет, то есть уже 13 лет и карталин пробовал не раз - лично мне помог не шибко, ибо форма не легкая. Через месяц все вернулось на круги своя. Северный климат может люто повлиять на течение заболевания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

После подведения окончательных итогов последней Всероссийской переписи населения в стране может появиться новая национальность— сибиряки. :)

__http://news.rambler.ru/9496989/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После подведения окончательных итогов последней Всероссийской переписи населения в стране может появиться новая национальность— сибиряки. :P

__http://news.rambler.ru/9496989/

Не совсем понятна фраза: "Люди со славянскими и тюркскими фамилиями жаловались, что их как сибиряков обижают".:)

И про эльфов не поняла. Я что-то ничего не понимаю..:)С таким же успехом можно очень много национальностей насочинять, кому-то делать нечего и деньги отмыть хочется на всёравноужечём. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

И про эльфов не поняла.

на переписи можешь сказать любую национальность и т.д. и переписчик обязан записать.

вот и плодяться всякие эльфы и гоблины, что сказать-зачаты на браге, на химии и наркоте выросшие(((

у некоторых это называется прикололсЯ, детские шалости, эти человеки вполне нормальные, пошутить таким образом хотят.

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

После подведения окончательных итогов последней Всероссийской переписи населения в стране может появиться новая национальность— сибиряки. ;)

__http://news.rambler.ru/9496989/

На Урале значит уральцы живут. На Чукотке все чукчи и тд. и тп. ...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
  • спустя 3 месяца ...
  • спустя 4 недели...

Я из Новосибирска.

А родилась, прожила первый год жизни и бывала много раз в Иркустке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

подскажите--на сайте есть народ из Томска.Этот город можно смело назвать Антипсориазной Столицей России (карталин,пикладол+всякие лечебные девайсы)Как на в месте производства всего отого обстоят дела с лечением псориаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Добрый день! Я из Новосибирска, так что смотрю нас здесь немало)Болею лет 12, но не сильно, а с января познакомился ПА :thumbup: , так что по возможности буду писать о лечении, врачах может пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
  • спустя 4 недели...
  • спустя 2 недели...

Привет. я из иркутска может кто подскажет хорошего дерматолога в иркутске. буду благодарна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Ребят кто лечился пува-терапия? стоит вообще или нет? сколько стоит это удовольствие в Кемерово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Я из Новокузнецка! )) Подскажите, пожалуйста, где у нас можно покупать лекарства для псориатиков? Крема, сборы травяные и т.д.? Можно в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...