Jump to content

Recommended Posts

Спасибо за подсказку.Добавила форум в доверенные узлы,настройки безопасности - крайнее нижнее положение.Все кнопочки,подтверждающие изменения,нажала.ГАЛЕРЕЯ отвечает "не пущу".Только пару раз при входе в "иллюстрации для тем форума" и нажатие "загрузить" на мгновение выскочила кнопка "выберите файл", так я ее даже схватить не успела.Ну,а далее все по кругу.

Придется эту тему пока оставить, а то немного даже занервничалап

Вы не возражаете, если я зайду под вашим именем участника, проверить, в чем проблема? Если да, по окончании замéните пароль.

админ. 

Вы не возражаете, если я зайду под вашим именем участника, проверить, в чем проблема? Если да, по окончании замéните пароль.

админ. 

Огромное спасибо, благодаря подсказкам ddSat, загрузила браузер FireFox http://mozilla-russia.org, сумела войти в раздел "иллюстрации для тем форума". Фото загружу когда разберусь с навалившимися проблеммами. Если что-то пойдет не так, сразу обращусь за помощью. Благодарю всех за поддержку.

• 6 years later...

Прошу удалить из моего альбома несколько устаревших фоток: одни потеряли актуальность, другие загружались для проверки работоспособности.

Список под спойлером

• 2 weeks later...

Спасибо большое!

=====
PS.
А нельзя ли меня ещё дополнительно, гм, раскулачить, отобрать у меня четыре альбома в пользу форума?
Суть в том, что когда я был модератором в Галерее, я создавал для форума альбомы и по какой-то причине четыре альбома записались как "мои" личные, а на самом деле они общефорумские. Это альбомы "Продукты полезные и вредные", "Инструкции", "Пейзажи пользователя =5er=", "Аллегра - больница".
Из-за того, что за мной числятся "не_мои" альбомы, я не могу завести свои собственные для своих фоток.

Спасибуще большое!

*голосом Шарика* - Теперь я ещё больше фоток с фотоохоты принесу!

• 10 months later...

Прошу удалить фотографию из моего нового альбома "Третий пошёл",  ошибочно загрузил дубликат :blush:.

13 часов назад, RedMen сказал:

Прошу удалить фотографию

Completed.