Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Позвольте высказать свое мнение! Я приобрел прибор Dermalight доволен абсолютно всем доставили и обработали оперативно, вежливое и профессиональное обслуживание. Получил прибор качество превзошло даже ожидания сделано качественно и более чем достойно для китайского производителя. А лампа оригинал Philips так что купил необходимую вещь за малые деньги и достойного качества. Так что советую форумчане. Всем богатырского здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте высказать свое мнение! Я приобрел прибор Dermalight доволен абсолютно всем доставили и обработали оперативно, вежливое и профессиональное обслуживание. Получил прибор качество превзошло даже ожидания сделано качественно и более чем достойно для китайского производителя. А лампа оригинал Philips так что купил необходимую вещь за малые деньги и достойного качества. Так что советую форумчане. Всем богатырского здоровья.

AlexDill, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Приятно, что Вас порадовала наша работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Значится так - прибор уже с лампой продается? А насколько этой лампы хватает? Как часто менять придется?

Изменено пользователем Alexsovna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач меня поставил перед выбором: или неотигазон или лампа. Начитавшись отзывов о неотигазоне, решила купить лампу.Лечение начала 15 апреля. Буду сообщать о каких-либо изменениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин продавец, а вы не ответите мне на такой вопрос. К Вашему прибору прилагается вроде какая-то расческа. Эффективна она для ВЧГ?*

-----------------------

*ВЧГ - Волосистая Часть Головы <moderator>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин продавец, а вы не ответите мне на такой вопрос. К Вашему прибору прилагается вроде какая-то расческа. Эффективна она для ВЧГ?*

-----------------------

*ВЧГ - Волосистая Часть Головы <moderator>

Здравствуйте! В комплект поставки Dermalight RU входит: лампа DERMALIGHT, насадка-гребень, таймер DERMALIGHT, очки с защитой UV400, инструкция по эксплуатации с рекомендациями и дневником пациента, лампа Philips 9W/01/2P. Срок службы лампы составляет 3000 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что насадка гребень помогает раздвигать волосы. В любом случае, облучать кожу головы желательно с помощником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Хочу приобрести прибор я так понял по ссылке надо перейти и там заказывать или как-то тут через представителя (я В Санкт-Петербурге живу)?Если поможет наверно захочеться приобрести такого плана но для более больших площадей тела..что то такое у вас уже есть?

Изменено пользователем СерегаПитерский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем зарегился на сайте по ссылке и заказал прибор этот, жду с нетерпением когда со мной свяжутся...Еще раз спасибо форуму и всем кто его редактирует. За несколько дней, что его читаю больше узнал полезного чем за последние годы и про этот прибор тоже, с которым связываю определенные надежды...эх попади на этот форум на несколько лет по раньше, сколько здоровья, нервов и денег можно было сохранить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

В декабре стоила 5300. Сейчас на сайте указана цена 7800. Огорчает.

Оригинальная немецкая, все так же стоит 500 евро? Или снизили цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! К сожалению есть ряд факторов, которые повлияли на повышение розничной стоимости комплекта DERMALIGHT.

1) Изначальная стоимость комплекта была не намного выше себестоимости и, к сожалению, компания работала ниже уровня рентабельности.

2) Рост курса доллара повлек рост цен на все материалы для комплекта.

3) Комплект прошел все необходимые тесты и сертификацию как прибор медицинского назначения. Получен медицинский сертификат соответствия. Процесс сертификации оказался весьма дорогостоящим.

4) Мы начинаем активно сотрудничать с аптечными сетями, которые готовы работать только с накруткой не ниже 40%.

При иной розничной цене компания работает ниже уровня самоокупаемости.

Немецкий комплект все по-прежнему стоит 500 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Вопрос к представителю компании - планируется ли освоение новых, более мощных чем 9W, филипсовых ламп в том же формфакторе?

Вопрос к применявшим - как результаты то? Что-то нет отзывов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот же "формфактор" ничего более не засунуть. Ламп UVB NB всего-то 5-6 разновидностей, всё что идет более 9 вт ставится уже в панели. Можно и из 6-8-10 маленьких ламп панель сочинить, но дорого и неэффективно, проще тогда уж 4х20 поставить, что, собственно и продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, в общей теме про UVB терапию упоминалось, что лампы Philips PL-L 36W/01/4P 1CT того же размера, что и 9W.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это разные лампы и по размерам и по цоколю, PL-S 2 ноги со стартером, PL-L 4 ноги без стартера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню (т.к. получился разброс по темам) - детальное описание опыта применения DermalightRU - в теме Глеба http://psoranet.org/topic/6123/ , а также суммировано в заметке http://psoranet.org/...alightru-u-r109 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню (т.к. получился разброс по темам) - детальное описание опыта применения DermalightRU - в теме Глеба http://psoranet.org/topic/6123/ , а также суммировано в заметке http://psoranet.org/...alightru-u-r109 .

Может быть данное сообщение лучше всего вынести в первый пост темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

Добрый день всем. В Эстонии есть псориаз центр, в принципе он есть в каждой стране. И в этом небольшом центре стоит уклон на увб терапию. Только там не расчески, а побольше аппараты. Когда я начал ходить туда, я просто забыл про псориаз, я в течение 2 лет контролировал его с помошью dermalight 1000. В связи с переездом в Питер, я опять оброс этой болезнью. И я решил купить себе не расческу, а именно dermalight 1000. Он и на ебай продается . Мне он нравится тем, что ты стоишь всем телом, а не водишь расческой по каждой бляшке. В декабре, уважаемые питерцы, у меня будет свой собственный, ведь он пока нужен до конца жизни! За 2 года я знаю о нем все, если есть какие-то вопросы, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 года я знаю о нем все, если есть какие-то вопросы, пишите в личку.

Зачем в личку? Будет лучше, если эта информация будет сохранена на форуме, в открытом доступе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые представители dermalight. Естьли у вас в продаже в питере dermalight 1000 или 800. если цена дороже 2400евро то вопрос не актуален.

Dermalight 800 тоже во весь рост и он подешевле чем 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые представители dermalight.

Этот топик не про настоящий Dermalight, а про китайский, с похоже-созвучным брендом DermalightRU

Представитель Dermalight от Dr. Hoenle был в этом топике http://psoranet.org/topic/4450/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Интересно, для случая когда под ногтями появляются "масляные" пятна - будет проникать излучение до таких пятен сквозь ноготь ?

Будет ли шанс убрать их таким вот синхрофазатроном ?

А вообще конечно было бы очень хорошо если бы была возможность взять напрокат эту штуку, взял - попробовал - решил нужно или нет, а то платить 10 тысяч за кота в мешке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквозь ногти - думаю, что нет. А точнее, нужна (если даже какой-то эффект и будет) такая доза, что палец обуглится.

Поспрошайте тут или полистайте, кто пользовался и писал из ваших краёв, может, сконтактируетесь, да попросите на пробу, если не пользуются прямщас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что для подногтевого псориаза (который нельзя запускать, иначе – в скором времени уродуется ноготь, появляется на нем грибок и дальше нужно травится едрёной антигрибковой химией) – практически только уповать на диету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...