Перейти к публикации

Вопросы по технической части и функционированию форума


Рекомендованные сообщения

Не могу с нового телефона зайти в оффтоп, пароль забыла, прошу восстановить, обещают написать, но уже раза три обещали, а на почту так ничего и не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерфейс обновился. Супер, очень достойно, спасибо авторам!

Может и функции какие новые появились, а мы о них не знаеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но крутить теперь надо будет чаще: вся правая половина пустая- зарезервирована под рекламу видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тыкать не в название темы, а в звездочку или кружочек слева- на последней странице. Было бы шикарно вместо этих звездей что- то типа кнопки, поширше. 

 

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ingeborga сказал:

И открывается тема на первой странице, а не на последнем сообщении, как раньше.

Надо новую ленту создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Stator сказал:

Надо новую ленту создать.

Причём тут лента. Если тема с непрочитанными сообщениями, жирным шрифтом. Раньше в неё тыкаешь и открывается на первом непрочитанном сообщении. А теперь на первой странице.

А если тыкаешь в время последнего сообщения, то открывается на нём. Но перед ним есть непрочитанные, надо листать и искать с какого начинаются непрочитанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла,удивилась.Только привыкла и опять изменения.Непривычно,текст черным написан.Привыкла к синенькому.Буду остальное изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах... так по высоте расфигачило форум? Эти современные дизайны :bash: А еще у меня текст мутный. Статор, Хэлп, нельзя ли в стилях покрутить хотя бы цвет и шрифт текста, чтобы он резкий был, а не такой словно фокус расплывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На смрте работает пошустрее? Или кажется?

 

И, да, в вертикальном направлении стал более рыхлым.

А так все ОК! Работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял!

Сейчас:

Статор ответил в тему львнка о смысле жизни вселенной и всего остального.

 

Достаточно:

Статор ответил. В тему. Или не в тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правки есть, щелкни справа вверху по трём точкам. Там меню всплывет.

-------

Граждане, постараемся цвета и шрифт улучшить, после обновления много чего поменялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Stator сказал:

 

Граждане, постараемся цвета и шрифт улучшить, после обновления много чего поменялось. 

И не сомневаемся в вашем трудолюбии:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще что-то было менять? Хорошо же было раньше, удобно, привычно.

Сейчас нет. Даже писать не хочется. А в моем старом телефоне вообще  не получается добавить ответ. Нажимаешь " добавить ответ" , а тебя выбрасывает на начало страницы. Левое поле обрезано, буквы впритык к краю, напрягаешься, вся ли строчка уместилась. 

Я и в телеграме не пишу, потому что мне не нравится как там все, надо каждый раз подумать, где чьи слова, кто что говорит. 

А теперь вот и тут фигня какая-то. Категорически не нравится все. 

Назовите хоть один плюс в этом обновлении. Вдруг пойму.

Ариша, у меня в старом телефоне названия тем в оффтопе каким-то ультросиним ядовитым цветом отображаются. Глаза режет.Нет, уж лучше черным тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агата, не перживай, «все текёт, все изменяется»- говорил бухой Архимед, перед тем как голышом танцевать тверк под крики «Эврика!» И этот интерфейс пройдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Агата сказал:

Назовите хоть один плюс в этом обновлении.

Не забываем, новые нейронные связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое должно быть удобнее, лучше, а иначе зачем? Хочу понять.

34 минуты назад, Ingeborga сказал:

Не забываем, новые нейронные связи!

Не хочу я новых связей!

Я верная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто к новому надо привыкнуть, не всегда сразу оцениваешь улучшение. Мне кажется воздушней стало.

Агата, а что тебе не нравится, вроде бы все функции остались прежними..

1 час назад, Агата сказал:

Нажимаешь " добавить ответ" , а тебя выбрасывает на начало страницы. Левое поле обрезано, буквы впритык

Нет, у меня нормально с этим, всё в порядке..

Я вобще не нажимаю нигде добавить ответ, а просто в поле для сообщений становлюсь и пишу.

Внизу оно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится то, что теперь в старом телефоне я не могу писать на форуме. Все. Там форум больше не работает. Лишили меня гаджетов, выбора этим обновлением. Хотела сфотографировать и показать как там теперь выглядит все, так не могу с нового телефона  больше фото добавлять. 

Делаю так же как и раньше в vfl.ru, но пишут мне, что что- то там не то: Ссылка не может быть встроена, так как only https URLs are allowed.

Вот. Не знаю, что это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...