Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бегущая по граблям, т.к. Вы склонны к аллергии, будьте наготове (с антигистаминными, о чем говорил Афанасич), действие солидолок нередко провоцирует аллергическую реакцию, а у Вас и раньше была сыпь, и теперь наблюдали усиление зуда, хотя он частично и утих.

Конечно, может, не надо было связываться с афлодермом (даже и в смеси), ДВ аклометазон - пусть и умеренный ГКС, но то, что "псорные пятна возвращаются на свои места" после перерыва, можно связать и с откатом после прекращения афлодерма.

А может, и нет.... но ОСТОРОЖНОСТЬ - наше знамя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегущая по граблям, т.к. Вы склонны к аллергии, будьте наготове (с антигистаминными, о чем говорил Афанасич), действие солидолок нередко провоцирует аллергическую реакцию, а у Вас и раньше была сыпь, и теперь наблюдали усиление зуда, хотя он частично и утих.

Конечно, может, не надо было связываться с афлодермом (даже и в смеси), ДВ аклометазон - пусть и умеренный ГКС, но то, что "псорные пятна возвращаются на свои места" после перерыва, можно связать и с откатом после прекращения афлодерма.

А может, и нет.... но ОСТОРОЖНОСТЬ - наше знамя. :)

Это я уже поняла, что гормоналками бесполезно мазать. Все возвращается на круги своя. И хорошо, если только возврат бляшек идет, а то может так шандарахнуть, что мало не покажется. Больше никаких гормонов.  А про аллергию у меня такое мнение. Раньше все ела и пила и лекарства любые не вызывали аллергии, а после сильного стресса всё ухудшилось. Такое ощущение, что-то с нервной системой произошло :crazy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем привет.Заказала магнипсор,а пока она идет посылкой,мазалась карталином.Пока от него эффекта нет(да и прошла всего неделя).Поражено все тело.Можно ли после того,как закончится картолин,начать мазаться магнипсором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Тока я делал наоборот. Сначала мазался магнипсором, он мне не особо пошёл, и как закончился перешёл на карталин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли не мазать частями(как в интсрукции),у меня поражение где то 70%.А мазать все сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инструкции не рекомендуют.

При эритродермии, то есть при обширных поражениях кожных покровов — 50-60% и более, рекомендуется поражённые участки убирать по частям. Например, смазывать третью часть очагов поражения до полного их исчезновения, затем переходить на следующие участки и т. д

Видимо из за того, что может быть передоз веществ впитываемых кожей из мази и при вскрытии трупа паталогоанатом просто не поймет от чего умер человек.  :unsure:  Ну не от того же, что не соблюдал инструкцию?
Evzila, одной банки хватит на 2-3 месяца лечения если намазывать почти все тело? Или ты больше заказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инструкции не рекомендуют.

Видимо из за того, что может быть передоз веществ впитываемых кожей из мази и при вскрытии трупа паталогоанатом просто не поймет от чего умер человек.  :unsure:  Ну не от того же, что не соблюдал инструкцию?

Evzila, одной банки хватит на 2-3 месяца лечения если намазывать почти все тело? Или ты больше заказала?

Сначала одну заказала.Сегодня еще 2 заказала,мне быстро с Красноярска приходит.Ну как считаешь,покатит все мазать?Я сижу на диете(овощи,фрукты,крупы,рыба,грудка,семечки могу позволить,сыр с бездрожжевым хлебом,чай только травяной),на голову ами.В общем ,живу псориазной жизнью,хочу ,чтобы она закончилась)

Изменено пользователем Evzila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё мазать не покатит. Инструкции пишутся производителем  не просто с потолка, а на основании каких то данных.

Например, в США в инструкциях к микроволновым печкам пишут: Кошек сушить запрещено!

А тут на тебе, на американском форуме спрашивают: "А если я свою кошку после купания высушу в микроволновке, покатит?"

:)

Evzila, торопится абсолютно некуда, попробуй пару недель например живот-руки там видно будет подходит тебе мазь или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема.Немного не рассчитала доставку и без мази остаюсь на 3 дня.Что делать?купить карталин и мазаться им?Или сделать перерыв?Как будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверена.. но я бы не смешивала, сделала бы перерыв. Впрочем, у меня такого опыта не было, пишу так, из общих соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перерыв лучше не делать. В инструкциях по применению что магнипсора что карталина написано: мазаться ежедневно, не пропуская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перерыв лучше не делать. В инструкциях по применению что магнипсора что карталина написано: мазаться ежедневно, не пропуская.

Карталин купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Доброго дня ! Кто может сказать, сколько на сегодняшний день стоит Магнипсор, если его заказывать здесь через сайт..? для России..!

Кто и сколько платил в последнее время за Магнипсор..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель ни причем...! Меня интересует сколько денег берут продавцы...именно по отзывам форумчан...хочу провести небольшое сравнение цен...есть одно подозрение в этом плане...!!!  и именно при заказе здесь на сайте...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и именно при заказе здесь на сайте...!

Сайт/форум ничего не продает. Расположенная форма заказа отправляет данные пользователя прямо на сайт производителя, который  их обрабатывает и передает заказ своему филиалу или распространителю который занимается продажей и доставкой товара "на местах". Ценники у конечных распространителей - не гуманны, видимо обещанные производителем для  форумчан скидки не действуют. Из за политических процессов происходящих последние 2-3 года прямая доставка пользователям в РФ из Украины стала практически невозможна.

Представитель Магнипсора в Москве, аптека Псор-Сервис, два года назад по поводу цен и скидок заявил примерно следующее: " Я на вас  пенис с фаллосом положил, покупайте по предложенной цене или идите в анус."

serjio, извини, что устаревшая форма заказа на сайте не оправдала твоих ожиданий, возможно администрация сайта рассмотрит и изменит или удалит форму заказа, что бы она не вводила пользователей форума в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде со скидкой купила.

Евгения,можно еще дешевле,сделать.Вы мне,можете на карту сбербанка скинуть 2550 за мазь+200руб за пересыл=2750руб и на почте больше ,не чего не надо оплачивать. А ,если наложкой ,вам обойдется 2550 за мазь+300 руб пересыл+4%(114 руб) за перевод=2964 руб (цитата распространителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю,а не купить ли мне солидола обычного.Деньги жалко тратить,тем более я сейчас безработная...Не знаю что способствует-диета или магнипсор,но иду медленными  верными шагами.

Было

c75e4e29afb8.jpg

08b9f95c0227.jpg 

        http://s019.radikal.ru/i615/1602/ec/c75e4e29afb8.jpgи     http://s020.radikal.ru/i700/1602/5a/08b9f95c0227.jpg

а это сейчас 

1af7ed7c02a4.jpg

f2a06b2a4bbf.jpg

Изменено пользователем ddSat
Поправил картинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт/форум ничего не продает. Расположенная форма заказа отправляет данные пользователя прямо на сайт производителя, который  их обрабатывает и передает заказ своему филиалу или распространителю который занимается продажей и доставкой товара "на местах". Ценники у конечных распространителей - не гуманны, видимо обещанные производителем для  форумчан скидки не действуют. Из за политических процессов происходящих последние 2-3 года прямая доставка пользователям в РФ из Украины стала практически невозможна.

Представитель Магнипсора в Москве, аптека Псор-Сервис, два года назад по поводу цен и скидок заявил примерно следующее: " Я на вас  пенис с фаллосом положил, покупайте по предложенной цене или идите в анус."

serjio, извини, что устаревшая форма заказа на сайте не оправдала твоих ожиданий, возможно администрация сайта рассмотрит и изменит или удалит форму заказа, что бы она не вводила пользователей форума в заблуждение.

Дело в том, что заказывая через форму на сайте мне пришлось заплатить 2000 + пересылка, и это мне сказали цена со скидкой. А Вторую банку я заказал через распространителя на другом сайте, это стоило 1550 рубчиков.  И что же получается, нафига тень на плетень наводить...? Да еще какие то скидки обещать... 

Получается не скидки, а накидки какие то для нас здесь действуют...!!!!!

ddSat, а когда последний раз пользовался солидолками...? И что в последний раз использовал при лечении ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что заказывая через форму на сайте мне пришлось заплатить 2000 + пересылка...

Получается не скидки, а накидки какие то для нас здесь действуют...!!!!!

Объясняю, как работала форма зааза (работаЛА, потому что её больше нет, нафиг не упало вступать в разборки за добрую волю, а это уже было более одного раза):

- заполненная форма отсылалась производителю на его e-mail, на тот же самый, который можно увидеть у него на сайте.

- производители сами перенаправлляли заказ ближайшему распространителю, обещаяя при этом договориться с ним для конкретного покупателя за скидку. Какая при этом у конкретных распространителей маржа, никому не ведомо. Вполне возможно, что у кого-то со скидкой будет дороже, чем у другого агента без неё. КапитализЬм, простите. За что боролись.

- после отсылки заполненной формы форум никаким образом в дальнейем процессе не участвует, не участвовал, и не собирался участвовать, о чем и было там написано. Совершенно точно могу сказать, что производитель Магнипсора компенсировал региональным распространителям в оптовой цене обещаную скидку, в переписке они неоднократно это подтверждали. Что дает или не даёт конкретный продавец - неведомо ни нам ни им.

Коль скоро появились подозрения о каком-то участии форума в процессе заказа в связи с деньгами, форма заказа отключена. Если кто-то из постоянных заказчиков от этого пострадает - тем приношу свои извинения, адреса известны, договаривайтесь самостоятельно. Также отныне не будет больше контактов распространителей в темах, раз это вызывает подозрения, то см. гугл.ком и статьи сайта, там всё есть. Администрации есть, чем заняться помимо оправданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat, а когда последний раз пользовался солидолками...? И что в последний раз использовал при лечении ?

Крайний раз ~2000-2001 году, это была мазь Ю.Артемьева который продал потом свой рецепт предпринимателю Карталову в последствии он стал её выпускать под брендом Карталин.

~2003 мазал мазью Георгия Стародубского, но её сложно назвать "солидолкой", возможно в ней есть присутствие солидола, но скорее всего это какая то смола.

С ~ 2004 по настоящее время ничем не лечусь, условно можно это обозвать - режим Пегано, но согласись: питание, физнагрузки, самозомбирование головного мозга, эротический массаж спины, баню, ванны с содой, с солью, со скипидаром и ежегодные посещение курортов - трудно назвать лечением.

Результат есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скипидар зачем в ваннах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...