Перейти к публикации

лечение в частной клинике


Рекомендованные сообщения

Данная тема перенесена в раздел "Разводы-обманы" из за фразы

Что колет она не говорит.

<moderator>

-----------------------------

Может меня тут и обсмиют но я уже 1,5 года хочу к одной даме. дама верит в бога, у нее своя маленькая частная больница. Есть официальное разрешение на работу. Работают у нее 2 медсестры и 2 помощницы. Что колет она не говорит. Делает какие-то лекарства, колет внутривенно и внутримышечо! У меня во время госов начался псориаз! зжуть.. за 2 месяца меня высыпало ужасно... я плакала каждый день, штаны дома стяну, посмотрю на ноги и рыдаю... Мама потащила меня к этому врачу. посоветовала тетя, котоая вылечила свою жуткую аллергию! Галина Феликсовна взялась лечить. 20 капельниц и мои пятна стали сужаться и превратились в пятнышки похожие на синяки... Через 1 месяц- полтора совсем все прошло... 2 пятнышка осталось маленьких в областе живота. Как поем чего нить жирного - они краснеют... вот только в воскресенье начало шелушится лицо.. появились розовенькие пятнышки. вчера не смогла к ней поехать, сегодня поеду! Промежуток был почти 1,5 года! Если это кому-то поможет я дам адрес и телефон! Женщина очень поднимает имунитет! ЕЕ в городе у нас знают. Прада народ делится на 2 части: которые верят и подлечиваются на глазах, а кто-то не верит и дальше страдает! Я верю потому что имею на лицо успех!

Кроме того моя подруга вылечила там аллергию на солнце! Пол лета даже загорала! У мужа бабушка на серьезной стадии анкологии! Не могу сказать что выздоровела. Галинна Феликсовна сказала надо делать операцию, но дочь отказалась. МАМЕ уже 89! куда! Попросила просто помочь... уменьшить боли. Не поверите. Рана на лице стала гораздо меньше, перестала жечь! Бабушка наша поправилась (а анкологические больные страдают от ПОТЕРИ веса). НО для них это РЕЗУЛЬТАТ!

И на последок хочу заметить что я не сотрудник данной клиники. Я такой же больной как и вы! Могу дать свой номер - звоните. Клиника в Ростове-на-Дону.

Сама просто знаю что это такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а действительно - зачем?

ну и я знаю клинику в своем городе, но мне там делали АБСОЛЮТНО понятные мне процедуры, никаких супер уколов это точно, единственное что вызывало вопрос - состав крема, клялись божились что без гормонов и дико извинялись что не могут сказать состав - готовят сами, бояться сопруть. Судя по действию - увлажняющий, а судя по скорости заживления - и вправду без гормонов и на том спасибо, НО

я б с ума сошла от страха - если мне что-то вкололи и не сказали что это - в госучреждении никакого доверия нет в этом вопросе - а уж в частной то клинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н...да вылечила аллергию и рак :) я думаю, в таких заведениях лучше всего избавляют от денег :lol: . А избавиться от денег, можно гораздо более простым способом и плюс помочь человеку, который нуждается, чем отдавать шарлатанам. Позволять колоть себе неивестно что, вершина беспечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Не стоит заниматься самообманом. Мы же знаем, что врачи очень хотят, чтобы богатые были больными, а все бедные - здоровыми :angry: Вот это бизнес попрет!!! B) На этом и стоят частные клиники. Лично я по этим соображениям их жуть как опасаюсь. Ведь ответственности у медиков - никакой. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит заниматься самообманом. Мы же знаем, что врачи очень хотят, чтобы богатые были больными, а все бедные - здоровыми :angry: Вот это бизнес попрет!!! B) На этом и стоят частные клиники. Лично я по этим соображениям их жуть как опасаюсь. Ведь ответственности у медиков - никакой. B)

Не везде и не всегда. Например, я знаю частную клинику, где врачи творят чудеса. Но за большие деньги. Но в частной клинике. Но такое, что никто не хочет браться. Но эти делают. Или, например, манипуляции на сердце без вскрытия, они не могут быть дешёвыми (пока ещё), по определению. Частные клиники всякие бывают, и проходимцев навалом, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 лет...
26.10.2010 в 14:15, 17112002 сказал:

Данная тема перенесена в раздел "Разводы-обманы" из за фразы

<moderator>

-----------------------------

Может меня тут и обсмиют но я уже 1,5 года хочу к одной даме. дама верит в бога, у нее своя маленькая частная больница. Есть официальное разрешение на работу. Работают у нее 2 медсестры и 2 помощницы. Что колет она не говорит. Делает какие-то лекарства, колет внутривенно и внутримышечо! У меня во время госов начался псориаз! зжуть.. за 2 месяца меня высыпало ужасно... я плакала каждый день, штаны дома стяну, посмотрю на ноги и рыдаю... Мама потащила меня к этому врачу. посоветовала тетя, котоая вылечила свою жуткую аллергию! Галина Феликсовна взялась лечить. 20 капельниц и мои пятна стали сужаться и превратились в пятнышки похожие на синяки... Через 1 месяц- полтора совсем все прошло... 2 пятнышка осталось маленьких в областе живота. Как поем чего нить жирного - они краснеют... вот только в воскресенье начало шелушится лицо.. появились розовенькие пятнышки. вчера не смогла к ней поехать, сегодня поеду! Промежуток был почти 1,5 года! Если это кому-то поможет я дам адрес и телефон! Женщина очень поднимает имунитет! ЕЕ в городе у нас знают. Прада народ делится на 2 части: которые верят и подлечиваются на глазах, а кто-то не верит и дальше страдает! Я верю потому что имею на лицо успех!

Кроме того моя подруга вылечила там аллергию на солнце! Пол лета даже загорала! У мужа бабушка на серьезной стадии анкологии! Не могу сказать что выздоровела. Галинна Феликсовна сказала надо делать операцию, но дочь отказалась. МАМЕ уже 89! куда! Попросила просто помочь... уменьшить боли. Не поверите. Рана на лице стала гораздо меньше, перестала жечь! Бабушка наша поправилась (а анкологические больные страдают от ПОТЕРИ веса). НО для них это РЕЗУЛЬТАТ!

И на последок хочу заметить что я не сотрудник данной клиники. Я такой же больной как и вы! Могу дать свой номер - звоните. Клиника в Ростове-на-Дону.

Сама просто знаю что это такое..

дайте свой номер,пожалуйста и подскажите,не знаете ли вы,работает она сейчас или нет? 

Доброй ночи,товарищи!
Мне очень нужен телефон Галины Феликсовны,проблемы со здоровьем,врачи все бессильны,а на нее большие надежды.
Подскажите,она еще работает и если да,то по какому адресу? 
За ранее, огромное спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Всем добрый день. К сожалению Галина Феликсовна умерла 16.08.2023. На сегодня информация, что клиника закрывается. Возможно, ее дело продолжат, но как и где не понятно. Постоянные пациенты звонят Татьяне Феликсовне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
05.09.2023 в 15:43, Ivan_088 сказал:

Всем добрый день. К сожалению Галина Феликсовна умерла 16.08.2023. На сегодня информация, что клиника закрывается. Возможно, ее дело продолжат, но как и где не понятно. Постоянные пациенты звонят Татьяне Феликсовне.

Какой кошмар... Очень, очень жаль

Я постоянник с 2014 года, но хожу сейчас редко. Последний раз была 26.08, но никакой информации не было, а на этой неделе уже конечно все закрыто. 

На стационарный телефон не отвечают, а телефона Татьяны Феликсовны у меня нет. Если появится ещё какая-то информация о дальнейшей судьбе клиники или какие-либо контакты, поделитесь пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...