Перейти к публикации

Встречи петербуржцев


RedMen

Рекомендованные сообщения

:rolleyes: Петербуржцы! :)

:thumbup: Встречи оффлайн продолжаются! :clap_1:

Кто хочет повидать форумских товарищей, кто хочет познакомиться с теми, с кем переписывается на форуме-чате, кто устал от серых будней и хочет встряхнуться, кто просто хочет отдохнуть в нескучной компании и прочая и прочая и прочая - собираемся на встречу!

На момент написания этого поста в копилке Maha, rich_mond, Martini, Алексей189, RedMen. Кто хочет присоединиться - ласково просимо! :)

Прошу всех форумчан-петербуржцев, кто увидит сию грамотку и пожелает прийти - писать в этой теме. Прошу всех, кто решит принять участие, отписаться насчёт своего предпочтительного свободного числа/времени. Свободное время у всех разное, (вероятнее всего выходные?) выражаю надежду, что мы сумеем найти общий язык. Договариваемся здесь.

Когда наберётся достаточное количество участников и станут понятны пожелания участников, назначим точную дату, время и место встречи.

Договоримся за неделю - встретимся через неделю, договоримся за две недели - встретимся через две недели. Не будем откладывать в долгий ящик ? :)

:bayan: А вам слабо прийти на встречу форумчан? :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Петербуржцы! :)

:thumbup: Встречи оффлайн продолжаются! :clap_1:

Кто хочет повидать форумских товарищей, кто хочет познакомиться с теми, с кем переписывается на форуме-чате, кто устал от серых будней и хочет встряхнуться, кто просто хочет отдохнуть в нескучной компании и прочая и прочая и прочая - собираемся на встречу!

На момент написания этого поста в копилке Maha, rich_mond, Martini, Алексей189, RedMen. Кто хочет присоединиться - ласково просимо! :)

Прошу всех форумчан-петербуржцев, кто увидит сию грамотку и пожелает прийти - писать в этой теме. Прошу всех, кто решит принять участие, отписаться насчёт своего предпочтительного свободного числа/времени. Свободное время у всех разное, (вероятнее всего выходные?) выражаю надежду, что мы сумеем найти общий язык. Договариваемся здесь.

Р

Когда наберётся достаточное количество участников и станут понятны пожелания участников, назначим точную дату, время и место встречи.

Договоримся за неделю - встретимся через неделю, договоримся за две недели - встретимся через две недели. Не будем откладывать в долгий ящик ? :)

:bayan: А вам слабо прийти на встречу форумчан? :bayan:

Ред привет!!! (Имя Ред!, Имя....)

Готов к втречи! Но думаю встряски здесь не будет... все при делах...

Предлагаю самый простой вариант, в центре, на гостинке, метро! а там идём в МАНИ-ХАНИ!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ред привет!!! (Имя Ред!, Имя....)

Готов к втречи! Но думаю встряски здесь не будет... все при делах...

Предлагаю самый простой вариант, в центре, на гостинке, метро! а там идём в МАНИ-ХАНИ!!!)

а когда? я ,например, в Питере буду где-то в начале ноября... не дождетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда? я ,например, в Питере буду где-то в начале ноября... не дождетесь?

Дождёмся или нет зависит только от нашей активности))

Лично я могу недели через 2 - когда у меня будет первая з/п - не раньше, да дела пока на все выходные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я сейчас болею (что-то кашель замучил и горло очень болит :) )

Как выздоровлю, с радостью встречусь с форумчанами.

А что такое Мани-Хани? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я тут новенькая, но не против начать знакомство и общение с реальной встречи, тем паче, что встреча планируется в СПБ. Смогу подкорректировать свою личную занятость, когда будут известны "адреса, пароли, явки", буду следить за темкой :)

Изменено пользователем Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, от Самары до Питера по прямой почти 1500 км, по ж/д маршруту 1963 км.

Поездом ехать 1 день 15 часов

Самолёт летит 2, 5 часа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть выходные 15-16 октября. Предлагаю встречу 15 октября примерно в 14 :crazy: :00 где удобно!  :clap_1: :) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это будет пятница, у большинства, по идеи рабочий день... Думаю нужно в общепринятые выходные, суббота-воскресенье, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто как сможет, пятница условно короткий день, может удобно будет кому-то. Я сам готов и на пятницу, и на выходные, время ориентировочно 15-16 ч., вряд ли есть смысл раньше назначать.

Народ, давайте поактивнее што ли, высказывайтесь насчёт даты, кто сможет, кто нет, у кого отпуск, у кого свободно.

Да, и присоединяйтесь все кто хочет, конешно, инициатива приветствуется. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю самый простой вариант, в центре, на гостинке, метро! а там идём в МАНИ-ХАНИ!!!)

В Мани-Хани ничего интересного :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте 16-го.

Только где? Может, у кого-то есть предложения? Дамы, вы все знаете! :clap_1:

Я просто не бываю в центре в злачных заведениях :crazy: , поэтому не могу ничего путного предложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против 16-го, а насчёт заведения, почему именно центр? Там всегда толкучка и во всех кафешках много народа.

Насчёт самого заведения, я бы предложила пироговую "Штолле", там есть залы для курящих и залы для некурящих (!), вкусный чай и потрясающие пироги :clap_1:

Сеть пироговых Штолле в СПБ

Например "Штолле" на Удельной, открыли в апреле этого года, народа там не много, интерьерчик уютный, м?

Изменено пользователем Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ещё предложения будут? :clap_1:

Главное требование - уютное демократичное (не очень дорогое) располагающее к общению место, недалеко от метро.

Зал для некурящих - только, кто хочет курить - выгоним покурить на улицу :)

И вообще, у нас там целования-обнимания, брудершафты планируются или как? А то целоваться с пепельницей - увольте! :crazy:

ст. Удельная - не слишком далеко? Штолле есть и поближе к центру, к метро.

Но это всё решить ещё можно, договоримся. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, можно и центр, только заранее определиться какое именно заведение и заранее заказать стол.

На Конюшенном например, вроде бы и совсем в центре, но вся жизнь почему-то кипит до Спаса,

а стоит уйти чуть вглубь и тишина да благодать, думаю там народа не должно быть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, на Удельную я точно не поеду :)

Есть еще Штолле на Восстания, недалеко от метро Чернышевская. Там всегда свободно.

А в Штолле не дикие цены? :)

Как-то не хочется сидеть с одним пирогом весь вечер... :D

Кстати, там есть алкогольные напитки? :crazy: Неужели вы, сознательные граждане, лишите нас (см. топик алкоголиков) этого маленького удовольствия? :crazy:

А как насчет пиццерии? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены там как в среднем и везде, ничуть не дороже чем в любой пиццерии, только вот что мы есть в пиццерии будем, учитывая что основная масса, в силу понятных причин, ограничивает себя в такого рода излишествах. Я например, не хочу наесться пиццы в которой непонятно что намешено, а утром не узнать себя в зеркале :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это зал для некурящих?!?!?! я ж помру там, а если каждый раз надо будет выходить, что бы покурить... это очень плохо(((

жаль что кафе на открытом воздухе уже не катит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую подытожить народ.

Maha, rich_mond, Martini, Marinkaa, Лина, Алексей189, Dementor, RedMen.

Олик, Вячеслав - ?

Кто ещё-? :)

По поводу места - я лично сторонник нормального кушательного заведения, пирогами не накушаешься, а то ведь кто-то ещё приедет "издалека" и будет целый день голодный :blush: Пиццерии и пиццы есть разные, можно и вегетарианскую пиццу заказать, чтоб потом не укорять себя за "перебор", я например мясного не употребляю совсем.

Желательно не кабак, не забегаловка часовая с пирожками, а недорогое демократичное кафе или ресторанчик , где каждый найдёт себе пропитание по вкусу, кому что понравится.

=============

Ричмонд, не царское это дело - курить, кроме того, не все же нормально на табак реагируют. :)

=============

Поактивнее, товаришшы, поактивнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=============

Ричмонд, не царское это дело - курить, кроме того, не все же нормально на табак реагируют. :blush:

=============

Поактивнее, товаришшы, поактивнее :)

Да эт я знаю... наверное справлюсь с этой задачей?

А что на счёт спиртного?) - лично мне по барабану)) после того как пол года не пила вообще я и соком прекрасно обхожусь ананасовым)

Если в Центре - на Александра Невского есть хорошая пиЦЦерия - Стрит - она есть и в других районах)) там помимо пиЦЦы есть куча всяких различных блюд)) и напитки на любой вкус - и Василеостровское тёмное... ммм... ну очень вкусное)) Ну а что касательно курение - есть залы для некурящих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...