Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

начал лечиться карталином. Подмазывал, всё прошло.

Спасибо за ответ, ты молодец, что справляешься (ттт)!

Ну, вот еще один уверенный голос в пользу солидолок. Они на ВЧГ помогают многим, правда, чаще без столь ярких результатов.

Ну, а пока наши авгуры от медицинской науки все устремляют «очи долу», когда им указывают на солидольный опыт тысяч людей. Конечно, наш опыт без «руководящей и направляющей» медицинской науки невероятно разнообразен; да мы такие, мы «кто во что горазд» – каждый выбрал свой «крестный путь»: кто, уверенно шагает сверкающим от карталина шоссе под знаменем Пегано, чуть подмазываясь время от времени, а кто – торным бездорожьем, бакалужинами, да буераками, намазываясь что попалось под руку … :)У меня, к примеру, книжка Пегано давно выпала из подмышки, затерявшись в пыли дорог - бреду к ремиссиям дремучим лесом, звериными тропами: качаются на ветвях русалки, маня и завлекая гормонами, подкарауливает технически-продвинутый леший с Экопульсом... Жизнь кипит среди уханий филинов :).

Здоровья и выбора пути

Изменено пользователем Kulau-leprous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина, у меня, когда была шевелюра, вся ВЧГ была в бляхах. Постепенно при вычёсывании корок исчезали волосы. Они просто вырывались вместе с корками. Так я лысел, терял волосы. Потом я подстригся под ноль.

Я "корону" на голове три года носила, соответственно постоянно вычёсывала корки, но перед этим, размегчала (салицилка+вазелин), поэтому ничего не вырывалось. Вычёсывалось практически без потерь волос, и кстати, случайно вычесанные с коркой волосы потом отрастали, был эдакий подшёрсток. Быть может дело в том, что дамы более трептно относятся к своей шевелюре :)

Изменено пользователем Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "корону" на голове три года носила, соответственно постоянно вычёсывала корки <...>

Я 13-ть лет эту "корону" носила. Маслом вазелиновым мазала на ночь, а утром смывала.

Ни чуть не жалею, что не стригла волосы короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели мою шампунем "Аптечка Агафьи" Дегтярный на основе мыльного корня. Раньше такой в продаже не встречала, хотя видела эту серию, видимо новшевство. Поскольку пользуюсь лаком для волос, то волосы мою раз в два-три дня. "Короны" у меня давно небыло (тьфу-тьфу-тьфу :) )но голова вместе с пришедшем осенним обострением в дежурном состоянии, т.е. местами бляшечные очаги и покраснения, были, да-да, ура товарищи, они были и после двух недель практически ушли, очагов не осталось совсем, да и покраснения побледнели и видны только когда мочишь голову, вернее после помывки. Вобщем результатом я довольна, пробуйте, желаю чтобы подошло :blink:

Да, забыла, шампунь приятный, не "воняет", мылится хорошо, смывается тоже хорошо, волосы хорошо расчёсываются и ничем лишним не пахнут :P

1419472prodfoto63.jpg

Вот ещё что у них есть, только что наткнулась, в продаже не видела, но обязательно хочется попробовать, если это смывать не нужно, то после помывки головы было бы наверное неплохим дополнением.

Лина, спасибо, за наводку:lol: Купил такой же, помыл им голову 2 раза( через день) и приятно удивился результатам. Такие же, как у тебя. Посмотрю как дальше будет. Кстати, по инструкции, использовать 1-2 раза в неделю.Да и там присутствует климбазол (climbazol ®) (1%)'. , что за зверь? Не гормон ли, очень уж эффективно получается. :)

Изменено пользователем Sole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соленыч, климбазол - это противогрибковый компонент средств от перхоти. Гугл в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему же? Назови мне минусы :blink: .

Приветствую, Катюша!Не знаю как остальные участники обсуждения проблемы псора на голове, но я поутру, каждый день,независимо от состояния хворобы на голове, массирую кожу головы густым гребешком.Учитывая отсутствие ограничений в питании и алкоголе, случаются временные ухудшения.Эту проблему я решаю кратковременным кварцеванием. Длинные волосы в этом случае помеха.Еще мне думается, что стабилизация состояния псора у меня происходит за счет ежеутренних физупражнений-70 раз отжимаюсь на кулаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :blink: Гугл, так гугл. Покорнейше извиняйте. :)

А что сразу извиняйте? Я вроде главное в своем ответе написала, а за подробностями уже если надо ..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая отсутствие ограничений в питании и алкоголе, случаются временные ухудшения.Эту проблему я решаю кратковременным кварцеванием.

Сергей, не очень понятно. Что ты кварцуешь - питание, алкоголь или всё вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте всем! скажите пожалуста, кто-нибудь пользовался ампулами бабушки Агафьи для роста волос или против перхати.как они влияют на псорик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Подскажите, как быть! Очень хочу в парикмахерскую, перхоть и шелушение убрала шампунем Сульсена, остались только красные пятна по всей голове, вылазит на шею и за уши :blink:( Если я так пойду к парикмахеру? Как-то неудобно :D( Скажите, кто как к парикмахеру ходит... вроде тема где-то отдельная была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Подскажите, как быть! Очень хочу в парикмахерскую, перхоть и шелушение убрала шампунем Сульсена, остались только красные пятна по всей голове, вылазит на шею и за уши :blink:( Если я так пойду к парикмахеру? Как-то неудобно :D( Скажите, кто как к парикмахеру ходит... вроде тема где-то отдельная была...

Есть тема: Про поход в парикмахерскую , в которой высказываются разные мнения. Почитай.

Лично я предварительно сказала бы парикмахеру, что у меня псориаз, если бы он был виден. Если мастер нормальный, то для него это не проблема, а если нет, то нафиг такой мастер нужен. Другого найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто как к парикмахеру ходит... вроде тема где-то отдельная была...

Ходили, ходим и будем ходить!

Смотри тут http://psoranet.org/topic/129/page__p__2487__hl__%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F__fromsearch__1#entry2487

Здоровья и смелости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, а почему они там должны быть? :D

(какая пища для размышлений, спрашивают девочек, а отвечает.... :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в кожвендиспансере нет услуг парикмахера?

Катя, когда лет 20 назад я лежал в стационаре, к нам регулярно приходил парикмахер.Как сейчас-не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, а почему они там должны быть? :o

Ну у нас, в Беларуси, в кожвендиспансере есть парикмахер :( .

(какая пища для размышлений, спрашивают девочек, а отвечает.... :) )

Ой, RedMen, это ты у нас такой...везде успеть хочешь :( .

Катя, когда лет 20 назад я лежал в стационаре, к нам регулярно приходил парикмахер.Как сейчас-не знаю.

Вам, мужичкам, в плане стрижки полегче. Машинку в руки, и кто хочешь подстрижет. Нам, девушкам, в этом плане сложнее. Мы ведь привередливые - то каре нам, то итальянку, то волосы нарастить... Без парикмахерской никак :blink: .

А в парикмахерских услуги кожвенеролога встречали?

Чего не встречала, того не встречала :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам, мужичкам, в плане стрижки полегче. Машинку в руки, и кто хочешь подстрижет.

Да, и в штанах с пузырями на коленях мы ходим, и вахтёр нас постригает, носки только на водку меняем,

да и вообще внешность для нас ничто, одежду с китайского рынка приобретаем...

Ох и логика у ВАС, прекрасная половина...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и в штанах с пузырями на коленях мы ходим, и вахтёр нас постригает, носки только на водку меняем,

да и вообще внешность для нас ничто, одежду с китайского рынка приобретаем...

Ох и логика у ВАС, прекрасная половина...))

Я говорила про стрижку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорила про стрижку!!!

я тебе и отвечаю, тоже проблема постричься, я года 2 не стригся, потом наконец смог в парикмахерскую попасть, о!

Какое это счастье было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не проще машинку для стрижки купить и попросить кого-нить подстричь?

я тебе и отвечаю, тоже проблема постричься, я года 2 не стригся, потом наконец смог в парикмахерскую попасть, о!

Какое это счастье было!

Когда я писала, что голову подмазываю Бетасалином, нам меня наезжали, типа гормон, брось! Я из-за парикмахерской этим гормоном и мажусь! И отлично тебя понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в кожвендиспансере нет услуг парикмахера?

Катя, у меня машинка для стрижки волос Панасоник, стрижет волосы длиной до 70 мм-чем не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...