Перейти к публикации

Чистоводное Приморский край


Рекомендованные сообщения

Что с собой взять, быт, некоторые цены - в заметке OMG http://psoranet.org/...точники-оп-r102 .

Отзыв о Чистоводном сегодня - http://psoranet.org/topic/6433/page__st__20#entry93751556 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

1 октября 2012 еду в Чистоводное на своей машине. Если есть желающие составить мне компанию, отзовитесь. e-mail: t-shin@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...
  • спустя 5 недель...

Я вот тоже думаю поехать.. наверное по весне или по осени. Надеюсь скучать не буду там!))

Тоже поеду весной.Была там уже осенью..поверь мне,скучать там будешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Была там уже осенью..

karina_maybe, здравствуйте :).

Напишите, пожалуйста, подробнее о своём опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Люди добрые, а кто хочет в июне в чистоводное поехать,м?



я 8 июня еду,с ребенком, кто поедет еще?



никто не собирается в чистоводное к 13 июня из Владивостока?
еду на машине, одному скучно)

поехали 8?))



Господи я все перепутала,я 8 июля еду,  если что пишите на мыло.



а вообще там оч скучно,если нет сверстников и волейбольного мяча,водка дорогая,продукты тоже. питание диета даж пегано не сравница, ппц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еду в начале июля точно число ещё незнаю

завтра к врачу там точно узнаю

я 8 поеду,там и встретимся наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, а кто хочет в июне в чистоводное поехать,м?

я 8 июня еду,с ребенком, кто поедет еще?

поехали 8?))Господи я все перепутала,я 8 июля еду,  если что пишите на мыло.

а вообще там оч скучно,если нет сверстников и волейбольного мяча,водка дорогая,продукты тоже. питание диета даж пегано не сравница, ппц))

Люди добрые, а кто хочет в июне в чистоводное поехать,м?

я 8 июня еду,с ребенком, кто поедет еще?

поехали 8?))Господи я все перепутала,я 8 июля еду,  если что пишите на мыло.

а вообще там оч скучно,если нет сверстников и волейбольного мяча,водка дорогая,продукты тоже. питание диета даж пегано не сравница, ппц))

еду 1 июля пишите на мыло задавайте вопросы чем смогу помогубыл там много раз...

Всем привет кто едет в июле, пишите на почту пообщаемся, задавайте вопросы, чем смогу помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятно что не знаете самый излюбленный псориками в Приморье санаторий.Вы в КВД стоите на учёте? Если да,то ваш врач просто садист :D Для псориазников там бесплатно,только за дорогу плати и всё.Путёвки дают в КВД.

 

 

Я про это место узнала только на форуме. Я, наверное, не стою на учете в КВД. Была там 2 раза, мне прописали гормоналки (к тому времени я проштудировала форум на этот счет), больше там не была. Не знаю, поставили они меня на учет или нет. Путевку не предлагали. 

 

Я прочитала свежие отзывы про Чистоводное. Привлекает результат..., но я абсолютно человек цивилизации. В походах выдерживаю не больше 2 дней. А в таких спартансикх условиях не представляю себя. 

Изменено пользователем Балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Я про это место узнала только на форуме. Я, наверное, не стою на учете в КВД. Была там 2 раза, мне прописали гормоналки (к тому времени я проштудировала форум на этот счет), больше там не была. Не знаю, поставили они меня на учет или нет. Путевку не предлагали. 

 

Я прочитала свежие отзывы про Чистоводное. Привлекает результат..., но я абсолютно человек цивилизации. В походах выдерживаю не больше 2 дней. А в таких спартансикх условиях не представляю себя. 

чего не сделаешь ради лечения и где только не будешь

Бездна, ты точно всё перепутала. :) Ты отвечаешь на сообщения 2011-го года. :)

ну извиняйте,невнимательностью страдаю временами :smile99:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Я еду  8 июля.кто составит компанию.и еще вопросик:какие лекарства брать (Я имею ввиду что колоть будут)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еду  8 июля.кто составит компанию.и еще вопросик:какие лекарства брать (Я имею ввиду что колоть будут)

 

какие еще лекарства? там абсолютно ничего не колят...чисто родон и покой. Хочешь процедуры,плати. короче деньги бери с собой, билет уже купила? и на обратный билет оставь денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие еще лекарства? там абсолютно ничего не колят...чисто родон и покой. Хочешь процедуры,плати. короче деньги бери с собой, билет уже купила? и на обратный билет оставь денег.

странно :resent:  была там в 2005 году  делали уколы.только вот не помню какие .поэтому и спрашиваю.за билетом на неделие поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно :resent:  была там в 2005 году  делали уколы.только вот не помню какие .поэтому и спрашиваю.за билетом на неделие поеду.

откуда ты родом конкретно,где проживаешь то,не в самом владе? Я была в позатом году, уколов в помине не было...может их назначают конкретно пораженным. Хотя... да какие там уколы, там логика такая. Вот тебе халява бесплатная,вот тебе родон,вот тебе речка , воздух чистейший. Нахрен какие уколы?)

Изменено пользователем Bezdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Надеги я:)а уколы делали всем подрядъх.В автобусе встретимся  -я с Артема поеду.сегодня билет забронировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Надеги я :)а уколы делали всем подрядъх.В автобусе встретимся  -я с Артема поеду.сегодня билет забронировала

бы, да мы соседи........я там рядом живу)  с артема во скока? мож мне тоже с артема, не охота в город тащицаа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Приехала. Все не плохо. Только дожди были. А так процедуры по расписанию, ровно так же , как и  кормежка в столовой (диетическая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

Кто-нибудь был в санатории в 2014?

На сайте http://turizm25.ru/sanatorium/chistovodnoe/ написано, что они обновили номера. Как там сейчас условия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Слышала по радио, что 3 женщины, отдыхающие в Чистоводном, потерялись в лесу. Нашли их только через сутки в нескольких километрах от санатория. Это не их наших кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо погуляли... Впрочем, несколько километров - это час-полтора пешком, не спеша можно и ушлёпать, за беседой, не так и далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там просто тайга кругом. И ночью температуры уже низкие. Но сказали, что все живы, здоровы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...