Перейти к публикации

Псерилайн


Рекомендованные сообщения

народ, если что нахожу нового для меня всегда проверяю на этом сайте, вот фигня очередная не нашла ничего, кто что слышал? пробовал?

-http://www.komfarm.ru/pcer.php

что за фирма и препарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не лечебное средство, а чисто косметическое.

С таким же успехом

рекомендуется использовать как во время обострения, так и при ремиссии
я могу рекомендовать использовать туалетную бумагу по самому прямому её назначению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на страничке, что это такое...

Там не написано, что эти средства для лечения, там написано "....предназначена для чувствительной проблемной кожи, склонной к раздражениям ", "....является эффективным сопутствующим средством в комплексном лечение псориаза " и тд., подчёркивается именно поддерживающий, косметический эффект, и сами препараты лежат в разделе "косметика". Я бы попробовал что это такое, попадись они мне на глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 95% кремов можно написать то же самое. Смягчает? Содержит вазелин/ланолин/парафин/глицерин? Используй "комплексно бла-бла-бла...", не ошибёшься. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...