Перейти к публикации

Уфимские дерматологи


Гость Zerg

Рекомендованные сообщения

Если на форуме есть люди из Уфы, то не может ли кто-нибудь из них порекомендовать дерматолога, который силен в диагностике. У меня вообще-то основная болячка не на тему форума (болезнь Бехтерева), но по статистике примерно каждый десятый "бехтеревец" хотя бы раз в жизни сталкивается с проявлениями псориаза. И есть подозрение, что я в эти десять процентов попал - появились какие-то не очень понятные кожные высыпания и хотелось бы выяснить являются ли они первыми признаками псориаза или это что-то другое. К кому попало из врачей идти не хотелось бы (по опыту лечения болезни Бехтерева знаю, что идти к врачу наугад - почти наверняка зря потратить и время и деньги).

P.S. Формально Башкирия отнсится к Приволжскому округу, поэтому пишу в этом разделе форума. Хотя лично мне кажется, что Башкирия - это скорее Урал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на форуме есть люди из Уфы, то не может ли кто-нибудь из них порекомендовать дерматолога, который силен в диагностике.

Привет Zerg !!!! Любой квалифицированный врач тебе поставит правильный диагноз. Только не ходи в платные кож-вен, у врачей там опыт по другим направлениям :( , попробуй по месту жительства обратится. В санатории Зеленая Роща комплекс лечения проводят без гормональных средств, думаю диагност должен быть грамотный у них.Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, kudav, за советы.

Любой квалифицированный врач тебе поставит правильный диагноз.

:( В том то и вопрос, чтобы попасть на квалифицированного врача. По моим наблюдениям вовсе не любой из врачей является таковым.

Только не ходи в платные кож-вен, у врачей там опыт по другим направлениям B)

Вообще-то, в случае если никто ничего не посоветует я как раз планировал обратиться хозрасчетную поликлинику республиканского КВД (на тот случай если я неправильно помню ее официальное название - это та, что около центрального рынка). Пару раз вызывал отуда врача к престарелой родственице на дом и хотя речь шла о совсем не венерологических вещах и диагноз ставился врачем "на глазок" (чисто по внешнему виду, без анализов), в обоих случах данные ею рекомендации очень помогли. Правда есть сомнения будут ли их советы так же хороши в случае заболеваний неинфекционной природы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомое КВД возде центрального на Революционной, именно там мне ничего толкового не посоветовали, выписали какую то мазь типа гормоналки и отпустили с миром. Тогда уж может тебе лучше в Затон насколько я знаю там находится центральное КВД, но там я не был не разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение съездить в Затон, честно говоря, у меня большого энтузиазма не вызывает (особенно в отсутствии отзывов тех, кто там реально был). Зеленая Роща и центр. рынок ко мне как-то поближе будут :lol:

У меня пока не идет вопрос о назначении лечения, нужен сначала диагноз. Будет точный диагноз - тогда с лечением, как мне кажется, смогу сам разобраться (так как опыт таких разбирательств уже имеется)... А вот диагноз пытаться самостоятельно угадать, не будучи врачом, - это гиблое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Я был в платной кож-вен диспансере(правда проходил там беслптно,по знакомству)

сматрели 2 врача! 1 посматрел ниче не сказала,направила к другой,другая уже сказала что я попал по полной)))

По место жительству ходил,такая же херь...Приговор 1 и тот же...ПСОРИАЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сматрели 2 врача! 1 посматрел ниче не сказала,направила к другой, другая уже сказала что я попал по полной)))

Так и сказала?:blink: Отсутствие врачебной этики - должностное преступление, за это надо морды бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

"не ходите девки замуж" то есть, не ходите , ребята, в квд на центральном рынке :huh:)

Меня там смотрел их главный-приглавный доктор наук и профессор, он мне на глазок поставил экзему, и прописал гормонов. Как уж фамилия не помню, звали Мэлс. Он там один такой - маркс-энгельс-ленин-сталин.

Еще ездила я в затон, там на платном приеме сидел врач, только из университета, в общем, он тоже мне чето левое поставил, типа дерматита, и других гормонов прописал, кроссавчег :)

А, еще, когда-то давно, я ездила в этот же квд на црынке, к тетке-врачу по поводу ногтей, так у меня там обнаружился якобы грибок, и она предлагала купить у ее знакомого ламизил по ценам, ниже аптечных. Короче, не верю я им.

Давайте ревматологов советуйте еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...