Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

......я уже давно слышу всякие там байки про целебных бабушек и прочее...вроде как помогает их колдунство от псорки...ну я лично без предрассудков..почти...всетаки тема достойная внимания на мой взгляд...или скажем тот же гипноз...я проходил в свое время 10 сеансов, избавлялся от депрессии, так заодно и псорка угомонился(что вопщем вполне логично)...у кого какая информация есть в тему поделитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело, ходила я к бабке (деревенские родственники сосватали). Бабуля за лечение ничего не взяла, а сказала, что возьмет, если поможет. Не помогло :) Но, справедливости ради, надо сказать, что бабуля честно предупредила, что ее заговор (а это был именно сеанс заговора) поможет лишь в том случае, если это внешняя зараза. А если идет изнутри, то - нет. Мож, не надо было ей меня предупреждать? К тому времени я знала чтО это у меня и сразу поняла, что не поможет. А так, кто знает? Может эффект плацебо сработал бы :unsure: Короче, после этой поездки я в первый раз попала в кожную больницу ;) Кстати тамошний главврач рассказывала удивительные вещи "про бабок" и позиция на этот счет у нее была такая: много чего еще неизучено, и не надо отказываться от такого способа лечения". Ей самой в детстве бабуля вылечила бесследно ладонную экзему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бабушек" и "дедушек" со счетов скидывать никак нельзя, только найти надо не шарлатанов каких-нибудь. Основной принцип - настоящие целители никогда не устанавливают твердую таксу за лечение, и вообще стараются брать не деньгами, а продуктами, какой-то помощью и т.д. Сама видела людей, вылеченных от смертельных болезней дедькой из глухой марийской деревни. Знаете, впечатляет, когда мать рассказывает, как на руках умирал ребенок от рака крови, врачи, что могли, попытались сделать. На пересадку костного мозга денег близко нет, и уже ей просто продляют больничный. А когда пришла врач, посмотрела на ее сына и сказала, что теперь уже после его смерти явиться, чтобы закрыть больничный, мать потащила ребенка за несколько сотен км к этому дяде Ване. Лечение, конечно, заняло не один месяц, но ребенка он вылечил, и со смехом говорил, чтобы она шла закрывать больничный лет эдак через 80. И это случай не единственный. И, кстати, этот дядя Ваня никогда даже не смотрит, кто сколько платит. Обеспеченные люди возят бочками бензин для машины, мешками продукты, оставляют не по одной тысяче, а у кого денег нет - кладут 10-20 рублей. А лечит всех одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда псор токо появился, чего с ним делать незнал ни я, ни родители мои. В КВД сидел страый дедок который кроме салициловой мази и не знал ничего. И ударились во все тяжкие по бабкам разным. Понту это этого оказалось ни какого. В итоге опять расстройство, псор попер еще больше. Потом вышли на одного мужика, лет 40 ему, он вроде работал в гомеопатическом кабинете, и собственно занимался еще и шаманством (не знаю как это правильно называется), а вот "народный врачеватель". Ну так вот в чем был прикол, сеанс у него проходил минуты 3-5, потом он заряжал воду и питьевую, и соленую. Соленой ессевнно нужно было мазать пятна. Через недели 3-4, пятна начали бледнеть, часть даже прошла бесследно (до сих пор), с трудом сходили только те, где мазал гормонами. Он сказал, что типа будешь ходить пока все не сойдет. Но я по глупости свой, курс не закончил, (работа замучила) не попадал в его график приема, да и толпы народа у него постоянно. Хочу в мае опять к нему пойти, может поможет. А потом эффект морем закрепить.

Чего я еще вспомнил. Когда училися в 3 классе, на уроке чтения, значит читали мы одну сказку, вернее читал на уроке чаще всех я, из-за своего повышенного скорочтения, ну да не в этом суть. Так вот в сказке рассказывалась об одном князе который всякие плохие вещи творил, и т.д. И вот он значит объезжая свои владения в одной деревушке, увидел девушку, ну и чего то сней сотворил. Ладно полный смысл сказки не помню. Помню значит следующее: на него наслали проклятье или что-то в этом роде, у него все тело стало покрываться пятнами. 100% процентов помню по описанию наш с вами любимый псориаз. Так вот, девчонка эта сказала, что поможет ему, если он на ней женится. Он согласился и она изготовила какую то мазь на основе дегтя, там даже вроде рецепт прилагался. Он дала ему эту мазь, и сказала, что бы он смазал, себе все пятна, кроме одного. У него все прошло, но женится он на ней отказался. Ну у него соответственно все началось по новой, потом она ему опять сделала мазь у него все прошло. Он на ей женился и все уних было ништяк.

Теперь в чем проблема: уже пятый год не могу вспомнить название сказки, потому что помню что там чуть ли не дословное описание рецепта было.

Еще тогда я запомнил эту сказку, и рецепт пытался, ну ессевено з агоды он забылся. Хотя и фигня это все наверное. Просто высказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...к слову о бабках(бабушках)...

...мне уже уши прожжжужали родственники насчет одной колдунской бабуси)

...легенда такова:

знакомый моих друзей, страдающий псориазом, прознал от родичей на украине о неком селе "Козельщина", смотался туда,

нашел ту самую бабушку...пролечился...вернулся без пятен...

...так вот...у меня вопрос к тем кто живет в тамошних местах(сам я из Москвы)...

...есть ли у вас какая информация на сей счет?...или может быть есть возможность навести справки...заранее благодарен за любую инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то сней сотворил. Ладно полный смысл сказки не помню. Помню значит следующее: на него наслали проклятье или что-то в этом роде, у него все тело стало покрываться пятнами. 100% процентов помню по описанию наш с вами любимый псориаз. Так вот, девчонка эта сказала, что поможет ему, если он на ней женится. Он согласился и она изготовила какую то мазь на основе дегтя, там даже вроде рецепт прилагался. Он дала ему эту мазь, и сказала, что бы он смазал, себе все пятна, кроме одного. У него все прошло, но женится он на ней отказался. Ну у него соответственно все началось по новой, потом она ему опять сделала мазь у него все прошло. Он на ей женился и все уних было ништяк.

Рецепт прост: обещал - женись :) :unsure: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давненько еще заводила топик и спрашивала есть ли кто из Пскова.

На другом форуме писали, что в Пскове есть какая-то бывшая врач переквалифицировавшаяся на старости лет в целительницу. Говорили, что лечит даже тяжелые формы псора и много чего еще. Так же есть адрес бабушки около Новоржева (по-моему это тоже то ли псковкая область, то ли новгородская). где-то адрес подробно записан.

А когда псор у меня только недавно появился, то врач родителям сам говорил: "ищите бабку". Вот такая у нас медицина. :unsure:

К одной бабке ездили, но без результатов. У меня тогда шло очень сильное обострение (после неправильно выпитого лекарства), после посещения этой бабки оно все продолжалось и продолжалось, и продолжалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недалеко от Котласа живет бабуля Вера Алексеевна...

Когда мы к ней приехали с дочкой, человек около 40 было к ней посетителей...Тогда у дочки псориаза не было..а был перегиб желчного пузыря...

На УЗИ мы после этого не ходили, но и проблем стало меньше...Бабуля до сих пор жива и принимает...есть у нее даже телефон...Добираться сложно..Но практически с вокзала в Котласе все знают куда дальше ехать(на каком автобусе) потом на ракете...

Меня эта бабуля насильно усадила и руками, как принято поводила...Я похудела после этого за год на 8 кг..хотя усилий не прилагала...

В очереди к ней я слышала разговор двух женщин...Одна рассказывала: Мы с дочкой первый раз приезжали, с доками подтверждающими увел. щитовидку...Дочка смеялась и бабке не верила...

Через какое-то время у дочки стало все в порядке - хотя и не верила..А у нее самой чуда не произошло...Вот говорит, и приехала второй раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, дядечка, о котором я писала, у дочери тоже распрямил желчный пузырь, причем было два перегиба. УЗИ после делали не один раз - все нормалёк! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядечка у дочери тоже распрямил желчный пузырь, причем было два перегиба.

Это фигня желчный.

У моего племянника дед член распрямил (без подколок) за два сеанса.

А так пацан молодой 19 лет, не мог совершить половой акт из за того, что член в эрегированном состоянии у него к пупку прилипал.

Теперь все нормально - скоро свадьбу играть будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так пацан молодой 19 лет, не мог совершить половой акт из за того, что член в эрегированном состоянии у него к пупку прилипал.

Это как так прилипал к пупку. Это же жёстко нормальное положение в эригированном состоянии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как так прилипал к пупку.  Это же жёстко нормальное положение в эригированном состоянии  :)

Ну так и прилипал, что не мог отжать. Вспомни деЦЦтво! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего племянника дед член распрямил (без подколок) за два сеанса.

А так пацан молодой 19 лет, не мог совершить половой акт из за того, что член в эрегированном состоянии у него к пупку прилипал.

Теперь все нормально  - скоро свадьбу играть будем.

Во как! Женилку парню выпрямили, теперь и женить можно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Б. Пейроне - это искривление (чаще всего вбок). Ну да неважно, главное, что помогло :), во многих случаях без хирургии тут никак...

ЗЫ: гм.. да. Любую тему сведут по весне не туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вспомнил старый анекдот. Доктор у меня половое бессилие: член не могу

согнуть двумя руками! :ble: :ble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без подколок - а как распрямлял-то? :)  сподручно..?

Без понятия. Я на сеансе лечения не присутствовал. Может кость куда вправил :)

Ну анекдоты по жизни :) Так оно и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без подколок - а как распрямлял-то? :)  сподручно..?

Без понятия. Я на сеансе лечения не присутствовал. Может кость куда вправил :)

Ну анекдоты по жизни :) Так оно и было.

Я не понял - у парня, после того, как ему член разогнули, псориаз прошел или нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе тут сижу на работке и представляю :) ..да..вот собирается нас человек этак ..дцать, арендуем автобус и отправляемса мы на поклон к бабушке какой в глухую деревню .. в пути шуткуем ,смеемся :) , знакомимся ближе :drunk::drunk: , а когда доедем, в порядке очередности по старшинству или по половым признакам заходим в бабкину каморку и через какое-то время выходим чистыми, здоровыми, счастливыми :) и никогда впредь не болеем вообще..едем домой, смеемся, шутим...и хотим быстрее рассказать тем, кто не поехал, как добраться до чудо-бабки и смеяться потом с нами :)... так вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina, а можно поподробней про бабушку в Котласе?

Я сама из Архангельской области.

Что я могу рассказать поподробнее...Народу у ней очень много собирается...В соседних домах ночуют...Разумеется платно...Но, кто сколько даст...

Утром Вера Алексеевна, принимает в соседнем домике...Там внутри пусто и иконы, свечи кругом...Ей за 70...Но, глаза голубые и чистые, ясные.... Не принимает по-моему по четвергам...Денег не берет, если только ей продукты оставить...Хотя, если деньги положить тоже можно...хоть сколько...хоть 50 р.

Поворчит....... типа ей не надо...

Если нужно могу тел. поискать. К ней можно дозвониться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе тут сижу на работке и представляю :) ..да..вот собирается нас человек этак ..дцать, арендуем автобус и отправляемса мы на поклон к бабушке какой в  глухую деревню .. в пути шуткуем  ,смеемся :) , знакомимся ближе  :drunk::drunk:  , а когда доедем, в порядке очередности по старшинству или по половым признакам заходим в бабкину каморку и через какое-то время выходим чистыми, здоровыми, счастливыми :) и никогда впредь  не болеем вообще..едем домой, смеемся, шутим...и хотим быстрее рассказать тем, кто не поехал, как добраться до чудо-бабки и смеяться потом с нами :)... так вот..

А вы знаете...как бы сказать...Некоторые люди вообще никому никогда не говорят, каким образом они излечились...

Даже бабули иногда просят, что не надо об этом говорить...а тем более заявлять на весь мир...

Я знаю людей, которые съедят и помалкивают годами...выздоравливают...

А есть такие, которые приедут, всему свету расскажут о чуде, ждут его ждут - и нет результатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...