Перейти к публикации

Подскользнулся, упал, проснулся гипс!


Рекомендованные сообщения

Так уж получилось,подскользнулась и упала,перелом руки.Естественно пришлось накладывать гипс на псорик.Я его магнипсором мазала в последнее время. Теперь уж незнаю как мой псорик поведет себя под гипсовой повязкой. Может у кого нидудь были такие случаи,хотелось бы знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 3,5 года назад делали операцию на челюсти (перелом), резали прямо по псорному пятну, и потом понятно повязки (но НЕ гипсовые) долговременные и тд, так вот псориаз мой именно в этом месте НЕ УХУДШИЛСЯ , ухудшился позднее, когда началось нагноение и пришлось колоть антибиотики, вот от них было общее утяжеление псориаза. А пока шов не зарос, почти 2 месяца, дак и помыть голову нельзя было, но ничего, псор не сильно досаждал, хотя иногда и чесалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж так вышло, что ж поделаешь - изменить ничего нельзя. Нужно расслабиться и не переживать зря. Отпусти ситуацию. Соблюдай диету, думай о хорошем. Спи, отдыхай. Я была в гипсовом корсете долго, правда под ним не было блях, но, видно полулежачий образ жизни пошел на пользу - псор присмирел тогда, почти не было видно его на локтях - совсем не шелушился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиск в гугле мне выдал на похожую историю так там псориаз прощел под гипсомsmile.gifhttp://www.imedik.info/p/psoriaz/kapustnii-rassol-pobedil-psoriaz.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было , только на ноге . Месяц или больше таскал сначала гипс , потом лангетку . Были две здоровые бляхи и обе прошли , но потом один хрен вылезли обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, неск. лет назад кто-то писал про гипс на псорных пятнах, спрашивал как с зудом под гипсом справляться, по-моему фен туда совал. Состояние вроде не ухудшилось и не улучшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Раз уж так вышло, что ж поделаешь - изменить ничего нельзя. Нужно расслабиться и не переживать зря. Отпусти ситуацию. Соблюдай диету, думай о хорошем. Спи, отдыхай.

Спасибо , твой совет пригодился . ;) В январе 2011 сломал ногу и 20 дней отвалялся на больничке .Гипс не пришлось испытать ( вставили железяку ) , а нога была забинтована 9 дней и куча уколов антибиотиков , колёс и т.п. На этой ноге ( щиколотка ) было две бляхи не хотящих уходить ( попробую найти фото и вставить в галерею ), в результате 8 месяцев без них . На долго ли , не знаю . Да , на позвоночнике была бляшка диам. см 1.5. ( мне не мешала но и не уходила ). Перед операцией , сестра делала укол в позвоночник и слышу говорит второй : " Да у него тут бляшка , как раз " , вторая :" Коли , без разницы ". Результат , тоже прошла , вот такие пироги :)

gallery_10747_22_135801.jpg

Изменено пользователем RedMen
вставлена фотография
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , твой совет пригодился . ;)

Спасибо, я рада. Как сейчас здоровье? Нога стала барометром? :)(это я подмигнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...