Перейти к публикации

Дневник Zodchy


Рекомендованные сообщения

Zodchy, может фото сделаешь? До и после. :lol:

Хм.. чего то меня такая мысль не посетила, а жаль.

я сделаю фото как сейчас (выложу вечером) и потом когда все будет чисто :blink: , так как к этому все идет.

2 день по Пегано, не напрягает, но мне кажется что чуть переедаю, хотя может после трех дневной яблочной диеты желудок сузился. Все же порции надо под корректировать. Удивился, дети едят больше меня. Сын (ему 2.5) съедает такую же чашку супа и столько же овощей - обжора! Дочь (ей 6 лет) съедает точь в точь такие же порции и просит добавки (ужс) но при этом худая как тростинка.

Похудел на 3.5 кг - класссс :unsure: :blink:

теперь о нем, о псоре:

на ВЧГ заметные изменения с боков все побледнело красноватые пятна только с верху, на лбу и на ушах тоже посветлело, зудят только уши, на груди с боков уменьшились в размерах, по центру без изменений, в районе пупка 3 маханькие еле заметные точки, но на ощупь определяются, в паху.... с внутренней стороны бедра тоже посветлело но гораздо меньше чем на ВЧГ и на груди.

Одним словом: выздоравливаю, т.е. иду на ремиссию.

карталин + хоз мыло на ВЧГ, детский крем, после ванной + карталин на теле, детский жирный крем с экстрактом ромашки витамином А и лавандовым маслом на лицо - вечером, утром перед работой крем "сто рецептов красоты" сок алоэ и виноград, очень хорошо впитывается кожа не блестит.

строгая диета по Пегано, хорошее настроение, ну и конечно 4-ре выходных дня :)

мне удалось избежать застольев и алкоголя!

Пытаюсь подсадить семью на здоровую пищу... пока не хотят, но дети пьют со мной льняное масло на обед, я ст. ложку они чайную, оливковое масло льем в салаты.

слабые места уши, зуд и шелушение постоянно в масле, в креме или в мази. 2-а красных флажка, можно симафорить с берега :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду. Мне не удалось избежать застолья и алкоголя :lol:

Изменено пользователем Sole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, да тебе, как в анекдоте, валенки можно на зиму не выдавать! :lol:

Нормальный псор, вылечишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, да тебе, как в анекдоте, валенки можно на зиму не выдавать! :)

Нормальный псор, вылечишь. :unsure:

это я еще подстриг маленько, что бы мазать легче было :lol:

спасибо, конечно вылечу! теперь я хоть знаю как!

и все благодаря нашему форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, конечно вылечу! теперь я хоть знаю как!

и все благодаря нашему форуму.

Главное, что вовремя его захватил (псор, то бишь). Он у тебя незапущенный, "нормальный", как Red выразился. :lol: Уверена, что быстренько с ним расправишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что вовремя его захватил (псор, то бишь). Он у тебя незапущенный, "нормальный", как Red выразился. :lol: Уверена, что быстренько с ним расправишься!

у меня псор всего 2-2.5 года в том состоянии что и сейчас, но почитав форум.... понимаю что он у меня очень давно. лет 12-15 назад меня мучила такая бяка как бляшки в раковене уха (думал сковырнул вот и нарывает), даже не помню чем лечил, но точно помню что обрабатывал перекисью водорода и еще чем то мазал, прошло, а потом под забылось.

Это он (псор, то бишь) так выглядит на фото после месяца лечения (правильного лечения), были и корки и трещенки, жаль что не додумался сделать фото до лечения.

А обострился после гулянки, самогон сало и т.д. вылез на лоб и уши. так что алкоголь реально способствует обострению, на своем опыте могу подтвердить!

всем удачи и своевременного вмешательства, и победы над сами знаете чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои пятна на груди похожи на мои, через месяц Карталина они стали темные и теперь не беспокоят, нет ни зуда ни шелушения. А ВЧГ у меня тоже очень трудно уходит, плюс я еще ноги добиваю. Это притом что я не придерживаюсь диеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...