Перейти к публикации

Принимайте новичка! - 6


Гость AAAA

Рекомендованные сообщения

serzh привет! Посоветовать достаточно сложно, много всего есть, но не всем всё подходит.

Во первых увлажняющие крема. Во вторых исключить алкоголь и проанализировать питание.

Про солидоловые мази почитай на форуме, можно пробовать. Обрати внимание на Дайвонекс- тоже вариант. Только не всё сразу :unsure: . Я всем очень рекомендую медицинский солярий с 311 волнами, но чтоб кто меня послушал..... а зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

Почитай эту тему " Псориаз на ладонях и на стопах ног" http://psoranet.org/topic/290/

также задавай вопросы

уже прочитал, у меня как у дмитрия на фото. но он сразу в клинику лёг , а я пока с вашей помощью хочу попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длительное , а главное, постоянное применение гормональных средств вредно:

=> ГОРМОНАЛЬНЫЕ НАРУЖНЫЕ ПРЕПАРАТЫ

=> КАК СЛЕЗТЬ С ГОРМОНОВ

Применение гормональных мазей оправдано в исключительных случаях, для снятия обострений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не на чем. :unsure:

VOVIN13, присоединяйся к нашей компании, можно лечиться не только гормоналками, читай форум, задавай вопросы, не теряйся, ищи своё путь. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Мне 30лет сама не страдаю этой болезнью, но мой муж болеет,На эту тему не разговариваем вообще если я начинаю говорить у него истерика.

Всебы ничего но у нас 2 сына старшому 11 лет и у него уже проявляеться сыпь в облости колена я не знаю что делать? посоветуйте хочу помочь так как люблю мужа.

Возможно ли зарожение ?

У меня после родов что-то на лице сыпь появилась и зуд ужасный!

родила я в июле 2009

Изменено пользователем Любаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу пока только посоветовать затянуть как-то мужа на этот форум, чтоб он хотя бы почитал форум. Со временем у него пройдет "пориатический" комплекс :unsure:. У очень многих проходит ;).

Наверное муж ничем не лечиться и думает что ему ничего не поможет, поэтому и у него истерика. Но на самом деле псориаз не конец света, и вполне реально добиться ремиссии. Надо только захотеть!

Читайте форум, ищите метод лечения который мог бы подойти мужу и пытайтесь уговорить его начать лечение... Успехов вам в этом!

Обратите особое внимение на темы о диете на нашем форуме. Вашим детям (ну и мужу конечно да и вам тоже) правильное питание будет очень полезным! Плюс регулярно используйте детский крем для увлажнения кожы.

Читайте и спрашивайте!

Возможно ли зарожение ?

У меня после родов что-то на лице сыпь появилась и зуд ужасный!

родила я в июле 2009

Псориаз не заразен!

Может у вас аллергия к чему-то. Или чё-то послеродовое, но в этом я лично не силен :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Мне 30лет сама не страдаю этой болезнью, но мой муж болеет,На эту тему не разговариваем вообще если я начинаю говорить у него истерика.

Всебы ничего но у нас 2 сына старшому 11 лет и у него уже проявляеться сыпь в облости колена я не знаю что делать? посоветуйте хочу помочь так как люблю мужа.

Возможно ли зарожение ?

У меня после родов что-то на лице сыпь появилась и зуд ужасный!

родила я в июле 2009

Привет!

Заразиться таким заболеванием как псориаз низя!!! А вот по наследству, возможно! У меня дед болел, мама болела, после вторых родов через полтора года всё прошло, вот уже как 28 лет нет ничего кроме дежурной на локте(тьфу тьфу тьфу)! У брата родного тоже говорит что-то на локте выскочило лет 5 назад, так он, болт на это забил и всё само прошло (хотя посмотреть на меня можно было и испугаться, человеки разные бывают, главное сильно по этому непереживать, непаниковать, всё поправимо)!

Муж - истерику всторону, пусть почитает форум Истерия псора (может написать в личку), болел до рождения сына?

Сын - возможно это не псориаз (сходить к врачу, чтоб был офиц. диагноз, совет, то что пропишет врач лучше пока неприменять почитать форум)

Жена - тоже что и сыну (насчёт родов всё есть на форуме ЗДЕСЯ, девушки помогут)

Удачи!!!

Изменено пользователем Dementor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Мне 30лет сама не страдаю этой болезнью, но мой муж болеет,

Любаня, доброго дня!

Если муж на разговоры так реагирует, то и не надо их сейчас заводить. Попробуйте незаметно, как бы "случайно" направить, подтолкнуть его во-первых, к правильному образу жизни, к тем незаметным каждодневным привычным многим псоритянам вещам, которые облегчают нам жизнь, а во-вторых - попытайтесь не допускать ничего неправильного, что нам жизнь утяжеляет. Что можно и что нельзя псориатику - об этом есть хорошая статья на портале => ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПСОРИАЗЕ И ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ

Также ознакомьтесь с подборкой => Что Да Где На Форуме или "в помощь новичку"

Каковы поражения у мужа? Как давно, какой силы? Напишите , трудно давать советы не зная совсем ничего о состоянии болезни.

То же касается и сына - сыпь может быть из-за многих причин, не обязательно псориаза, диагноз уже поставлен?

Ситуация у вас непростая, но не унывайте, не падайте духом, читайте форум, изучайте опыт других, задавайте вопросы когда что непонятно.

Мужества вам всем и терпения. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас 2 сына старшому 11 лет и у него уже проявляеться сыпь в облости колена я не знаю что делать?

Желательно поставить диагноз. Независимо от этого, сыну лучше всего соблюдать диету, а проще говоря - избегать продуктов-аллергенов (они могут провоцировать высыпания, даже независмо от того, каково их происхождение). О гипоаллергенной диете - здесь. Часто бывает, что у детей сыпь (даже если псориаз) проходит, если пособлюдать диету 1-2 месяца. Но и в дальнейшем желательно её в какой-то степени придерживаться, исключив, например, сильные аллергены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, дайте ссылку где можно скачать книгу Пегано "Лечение псориаза...", а то ранее скачанную кто-то удалил, а по форуму искала и не нашла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И регулярный качественный секс! :rolleyes:

Регулярный качественный секс - это конечно круто, но как побороть комплекс? и найти партнера, которому это не мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярный качественный секс - это конечно круто, но как побороть комплекс? и найти партнера, которому это не мешает...

Нефиг делать найти... проблема будет другая - выбора, вследствие неиссякаемого массива любителей секса, в т.ч. качественного.

Lady, прислушайся к Lady in red, вот объективное мнение:

разделение секса на качественный или некачественный скорее относится к женщинам. У мужчин всё гораздо проще- секс либо есть, либо его нет!

У нас все проще, говорят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефиг делать найти... проблема будет другая - выбора, вследствие неиссякаемого массива любителей секса, в т.ч. качественного.

Lady, прислушайся к Lady in red, вот объективное мнение:

У нас все проще, говорят :rolleyes:

Проще проще:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярный качественный секс - это конечно круто, но как побороть комплекс? и найти партнера, которому это не мешает...

Сигнал кажется из Красноярска, но у него жена есть :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнал кажется из Красноярска, но у него жена есть ;) .

Жена не должна мешать регулярному сексу...Сигнала. :yahoo:

Главное-побороть комплекс... <_<

Изменено пользователем leksussim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем участникам форума. Меня зовут Анна, мне 28 лет. Впервые диагноз псориаз мне поставили в 18 лет. Бляшки на волосяной части головы были крупные и очень беспокоил зуд. Получив консультацию врача, пропила лекарства, все успокоилось и я на два года забыла. Потом появилось снова, но практически без зуда, стало спускаться на лицо и шею. Вспомнив,что мне советовали сама стала лечить, хорошо помог лосьон Дипросалик, быстро и комфортно удалось избавиться на открытых участках лица. До конца на волосяной части головы бляшки не исчезли до сих пор. Два года назад вплотную стала узнавать про свой диагноз и причины. Где,что могла и у кого могла спрашивала, анализировала, пробовала. Очень жалею,что раньше не узнала про ваш сайт. Читая, понимаю,что многих ошибок можно было избежать. Теперь все усложнилось, и наличием бляшек на теле, с ними удается справляться Элокомом и соленными ванными с солярием, и непроходящими проблемами с кожей головы, а теперь еще и суставными воспалениями - артритом. Анализы хорошие, но отечность и скованность мелких суставов рук и ног, год назад очень сильно заставили меня заняться собой и искать не просто меры борьбы, но и причину. Прошу помочь, советом, т.к. чувствую,что начинается обострение, возвращается скованность суставов, зуд и бляшки, не хочется запускать и разрушать свой организм гормонами, у меня и так с детсва проблемы с ними и с весом.

Буду очень благодарна за скорую помощь, советы и поддержку.

P.S.: Начала применять шампунь СКИН-КАП (препараты на дегте очень плохо перенашу), т.к. лосьон Дипрсалик уже не помогает.

/новая тема не открыта пост перенесен/

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем участникам форума. Очень жалею,что раньше не узнала про ваш сайт. Читая, понимаю,что многих ошибок можно было избежать. Теперь все усложнилось, и наличием бляшек на теле, с ними удается справляться Элокомом и соленными ванными с солярием, и непроходящими проблемами с кожей головы, а теперь еще и суставными воспалениями - артритом. Анализы хорошие, но отечность и скованность мелких суставов рук и ног, год назад очень сильно заставили меня заняться собой и искать не просто меры борьбы, но и причину. Прошу помочь, советом, т.к. чувствую,что начинается обострение, возвращается скованность суставов, зуд и бляшки, не хочется запускать и разрушать свой организм гормонами, у меня и так с детсва проблемы с ними и с весом.

Буду очень благодарна за скорую помощь, советы и поддержку.

P.S.: Начала применять шампунь СКИН-КАП (препараты на дегте очень плохо перенашу), т.к. лосьон Дипрсалик уже не помогает.

Привет, Дымка. ну все таки нашла сайт присоединяйся, читай форум, задавай вопросы.

Ну вот насчет советов

я бы выбросила элоком скин-кап это все гормональные

http://www.psora.net...zhpreparat.htmlтолько вот бросай постепенно, а не резко http://www.psora.net...tsgormonov.html СКИН-КАП

http://www.psora.net...d/skin-cap.html

также начни с диеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую,что начинается обострение, возвращается скованность суставов, зуд и бляшки, не хочется запускать и разрушать свой организм гормонами..

Дымка, привет. Всё в итоге будет нормально. Ознакомься плюс к тому, что дала nyny, со статьями: Снятие обострений псориаза и псор.артрита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена не должна мешать регулярному сексу...Сигнала. ;)

Главное-побороть комплекс... <_<

Тут прям все такие оптимисты, я завидую! :) Сама живу с этой болячкой почти с пеленок и до сих пор не могу свыкнуться и найти оптимальное лечение... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут прям все такие оптимисты, я завидую! :yahoo:

Пообщаешься на форуме и тоже станешь оптимисткой! Я, когда пришёл на форум, тоже был кислый. А после того, как узнал, чем здесь лечится, например ddSat (яйцами и топором ;), моё настроение заметно улучшилось и отношение к заболеванию изменилось.

Сама живу с этой болячкой почти с пеленок и до сих пор не могу свыкнуться и найти оптимальное лечение... <_<

Lady,а ты пробовала солидольные мази? Я давно применяю магнипсор. Потом лечился карталином. Состояние моей кожи, после лечения этими солидолками,значительно стало лучше. И комплексы сами собой проходят... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщаешься на форуме и тоже станешь оптимисткой! Я, когда пришёл на форум, тоже был кислый. А после того, как узнал, чем здесь лечится, например ddSat (яйцами и топором :yahoo:, моё настроение заметно улучшилось и отношение к заболеванию изменилось.

Lady,а ты пробовала солидольные мази? Я давно применяю магнипсор. Потом лечился карталином. Состояние моей кожи, после лечения этими солидолками,значительно стало лучше. И комплексы сами собой проходят... ;)

<_< Конечно, пробовала, Карталин, но понимаешь, высыпаний очень много и они мелкие, я получаюсь как робот вся в непонятной коричневой массе, а ходить так 12 часов в сутки 4 месяца подряд у меня ну никак не получается...:beach: Я дома то нахожусь от силы часов 8 в сутки:) Вот и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и что делать?

Так если помогает, то лечиться! Я мазался на ночь. Трудно конечно. Но я вытерпел. Теперь легче.

Лечиться солидолками тяжело, согласен. Но, надо настроиться и потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...