Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, ТайВан сказал:

А вас трещины на подошве ног беспокоит?

Не слишком часто, но мужской ум прямолинеен: если крем помогает заращивать кожу на подошве, то почему он не будет помогать заращивать кожу в других местах?

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RedMen сказал:

 

Не слишком часто, но мужской ум прямолинеен: если крем помогает заращивать кожу на подошве, то почему он не будет помогать заращивать кожу в других местах?

Понятно. Я думала от сухости кожи. Не думаю,что заращивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, RedMen сказал:

...от трещин...

Честно, я на пятки его намазала всего один раз, потому как было без надобности. Поэтому ничего не могу сказать об эффекте по прямому назначению. 

Мне совсем недавно попадался отзыв об этом креме. Женщина писала, что он как бы бесполезен и тэдэ.

Но мы же племя непокорное, исследователи, да что уж там, истинные практики, чтобы не взять да и намазать себя абы чем. Все ради победы! ))

Это, конечно, все шутки. На самом же деле, что одному хорошо, другому может запросто быть очень даже не в кайф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...
17.12.2018 в 15:09, TSH сказал:

Из средств для тела хорош лосьон CeraVe

В конце января была у дерматолога на консультации. Врач написала в заключении про крем CeraVe и рассказала, что он прекрасен по текстуре, реально быстро впитывается, банки мне хватит надолго и цена приятней, чем Bioderma.

Я купила, пользуюсь 3 недели. Довольна степенью увлажнения. Шелушений и воспалений на пятнах нет совсем. 

 

Зашла на форум почитать другие опыты этого крема. Нашла мало. Добавляю свой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть вот такой:
61c5dK4tv9L._SL400_.jpg

 

Использую просто для тела в отопительно-зимнее время. Лучше всего справляется с сухой кожей. Сразу отвечаю на вопрос Львёнка, для головы не подойдет. НО, у меня еще есть вот этот:

 

41mcgEK7egL._AC_.jpg

 

У него более легкая текстура. Его как раз для головы псориазной и использую. Правда не постоянно, там в составе саллицилка, а я от нее при долгом использовании начинаю чесаться.

 

Оба крема не лекарства, а именно косметические средства, помогающие улучшить качество жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аффигеть.

Обычные кремы на оф сайте стоят в районе 500 р.

А со словом псор тоже продаются на другом сайте. В десять раз дороже.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2020 в 12:51, Vinogradinka сказал:

У него более легкая текстура. Его как раз для головы псориазной и использую. Правда не постоянно, там в составе саллицилка, а я от нее при долгом использовании начинаю чесаться.

 

Vinogradinka спасибо, что написала! не знала про такой специальный "для псориаза". И дерматолог моя не была в курсе. Протестирую его.

Сейчас пользуюсь таким же, как первый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renina, я про него тоже раньше не знала. К нам эту марку практически не возят. Но у меня была возможность попросить коллегу привезти из штатов первый крем. Коллега был там в длительной командировке и сказал, если тебе надо, найди где заказать онлайн с доставкой по штатам. Вот я в процессе поисков обнаружила, что у CeraVe есть еще и линейка продуктов для псориазников. Взяла на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2004 в 12:32, Silikaat сказал:

дефчёнки мажте бляхи льняным маслом. помогает офигительно.

правда косметического эффекта нет. не сразу же зуд и чесотка пропадает

Оно наверно просто увлажняет и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Ля Рош Позе Липикар АП, топикрем шампунь и молочко для тела, недавно пробовала  масло и  крем для лица Кнейпп. 

Крем Кнейпп хорошо увлажняет, лицо перестало шелушиться, масло не пойму пока. Мажусь каждый день после душа, смягчает, но утром опять тонкие слои кожи сыпятся.

Еще пользовалась кремом боро плюс, кокосовым маслом.

Заказала лостерин и 911 крем жирный витамин F.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю зиму пользовалась (и пользуюсь) Avene Akerat 30. Я так понимаю он с мочевиной. Хорошая штука, буду брать ещё. В принципе наверное все кремв с мочевиной одинаковые (плюс-минус), у этого понравился объём 100 миллилитров и удобный дозатор (самый удобный из всех кремов, что я пробовала). Просто с помощью такого дозатора удобно наносить крем точечно, а не на палец и потом мазать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! В копилку смывалок жирных солидольных мазей: использовала бутылку шампуня для ковошинга лореаль. Которые не пенятся. Втираю в сухую голову, наношу на волосы по всей длине. Потом смываю шампунями. Эффект понравился - кожа головы вымыта, но не пересушена. Волосы по длине не сухие. Ещё очень понравились два шампуня - один марки Guam с кислотами, очищающий. Второй - с мочевиной 10%, Isis pharma. Искала с большим процентом мочевины, но не нашла. Ещё увидела у Карталина появились два шампуня - с назначением для смывания жирных средств с головы. Хочу попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Недавно стал использовать новое средство Redi Origo 7, есть улучшения. чем привлекло то что средство не гормональное, описание было полное. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Всем добрый день! Обсыпало 80 процентов, а сейчас может уже и больше. Соответственно зуд , сухость и прочие радости жизни. Искала про крема Урьяж увлажняющие, снимающие зуд. Нашла, что в моей ситуации хорошо Xémose Lipid-Replenishing Anti-Irritation Cerat или Pruriced Soothing Cream - вроде даже лучше, т.к.от зуда должен помочь. Хотя его поменьше в тубе. А мазаться надо целиком. Kératosane 30 Cream-Gel - хвалили, а за что не поняла.Он вроде как мягкое отшелушивающее? Т.е наверное для меня сейчас не подойдет? Или может еще есть что хорошее из французских марок ? Кому что помогало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокаивает и увлажняет неплохо "Lipikar ap+m", но цена кусается, если для массового применения на всю тушку. На физиономию ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Думала. , что зуда уже не так вроде и много и хотела спокойно домазываться кремом старым,который мне еще врач выписывала, но видимо придется противозудный заказывать крем Липикар. Да,мой крем называется от Pierre Fabre Creme Secheresses Cutanees. Указано на тубе Глицерин/Вазелин/Парафин 15процентов-8процетов-2 процента. Зуд не особо снимает, кожу увлажняет, впитывается легко. Общего ощущения намазанности почти нет, но какая-то пленочка на коже есть. Это то , что мне в намазывалках не нравится, что есть легкое состояние липкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тех, что без ощущения липкости и хорошо увлажняющих, мне очень нравится эмульсия Эмолиум. Она, кстати, есть двух видов - специальная эмульсия - она вроде бы снимает зуд, и просто эмульсия. Я пользуюсь обычной, сейчас нет проблем с зудом, и это конечно ни в какое сравнение с детскими и прочими кремами.

Еще вот эта штука увлажняет и снимает зуд - Биодерма Атодерм бальзам Интенсив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...