Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 hours ago, Iren said:

Вот я тоже думаю,если пользоваться гормонами в небольших количествах,то это не страшно.

Поддерживаю. В небольших количествах для меня означает раза 2 в год в течении 2-4 дней снять обострение. Обычно это "в ушах", не на ушах. Второе переживаемое, а когда внутри уха зудит.. ужас и без гормональной мази никак. В прошлом , нет в позапрошлом году попробовала снять зуд/вид с локтя ( для торжественного события и вечернего платья). Не стоило того, и откат, разумеется был. Лучше бы шаль накинула на локоть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Уайта сказал:

Не стоило того, и откат, разумеется был.

Откат это как. Все вернулось обратно,или вернулось то что было, и еще добавилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, добавилось. К сожалению, я отношусь к той категории у которой откат означает не только "вернуться", но и добавить". Не так и много.. ну 3-5%, но площадь поражения на локте немного увеличилась.

Знаю, что есть и те, у которых отката вообще нет. Таких мало, и трудно проверить такие утверждения, так как часто люди пишут все хорошо, а потом пропадают. Но "хорошо" может быть неделю, месяц, ну два. А потом медленно все возвращается. Вернулось ли у тех? Не знаем. Может и нет. И я допускаю, что кому-то везет и на хорошую реакцию на гормональные мази. Хотя личный опыт вопит обратное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,значит у меня после использования гормональной мази отката с прибавлением нет. Иногда бляшка сойдет на нет,и больше не возвращается. Но есть несколько упорных,периодически возвращаются. Что интересно,даже если мазать это место гормоном в качестве профилактики, то бляшка все равно появится. Мажь, не мажь, расцветет, достигнет своего апогея, и только потом сдастся. И я пользуюсь гормонами гораздо чаще,чем 2 раза в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...