Перейти к публикации

Превращение ZOOMBI74 в человека


Рекомендованные сообщения

. Вот с августа иногда выпиваю и покуриваю, когда думаю о своей жизни. .... Надо собраться и все-таки попробовать очистить шкурку, а там может и жизнь изменю круто и внезапно.

Никогда ещё ни шмаль ни пойло проблем не решали. Вот соберись и очисти, потом видно будет, что дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходный период 6-7 лет. Надо бы подумать как его пройти вместе. Ты даже не знаешь почему жена тебя сторонится, а поговорить? Сказать о том, что надо решать проблемы, что ты можешь сделать для нее, что она для тебя. попробуйте, увы, всему надо учиться и как заново строить отношения после 6 лет, тоже :(. Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Ну что хочу сказать, не получилось у меня начать лечение (семейные дрязги) или кризис после 6 лет брака или псориаз, короче супруга меня сторонится. Ну куда со мной, на пляж не выйдешь, на ощупь шершавый. Вот с августа иногда выпиваю и покуриваю, когда думаю о своей жизни. Со стороны жены поддержки в достижении ремиссии нету, да и как выяснилось чувств с ее стороны ко мне нет. Живу ради ребенка. Ну вот хоть тут выговорился, тяжело в себе носить все. Надо собраться и все-таки попробовать очистить шкурку, а там может и жизнь изменю круто и внезапно.

Держись земляк! Кстати о гречке, тоже имею обыкновение проводить разгрузочные недели на крупах (каждый день новая крупа, причем кефир не пью в разгрузочные дни), стабильно раз в месяц...но в преддверии холодов планирую и почаще...умудряюсь по 4-5 кг за неделю сбросить (хотя это меня совсем не радует)...пишу с прицелом - вдруг осозание того, что в прекрасном и загадочном Тольятти кто-то не менее прекрасный и загадочный "в чешуе как жар горя" давится гречкой дабы обрести исцеление, побудит тебя все-таки начать режимить...ну хотя бы из солидарности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...

Всем привет) Я еще живой и радуюсь каждому дню!Ну вот ,уже три года как развелся,живу один.Поначалу было морально тяжело,переживал,не давали общаться с ребенком,тесть с тещей доставали,милиции всякие,короче первый год было весело) Познакомился тут с замечательной девушкой ,но дальше отношения развивать не стал( не готов был и тормоз я ,наверное).Прости меня ИРИНА .Ударился после развода в спорт,каждый день в спортзал,к лету изменился,даже сам себе понравился.Болячки были ,но не сильно, процентов 15-20.Целый год лопал корень сельдерея и пил фитонефрол( через месяц) Периодически были почечные колики,осенью 2014 сделал узи ,почки типа чистые( но узист мне не понравился)Но и колики пропали.Сделал операцию,паховую грыжу.Когда сдавал анализы,делал и биохимию ,все в норме.Алкоголь употребляю иногда ,в еде не злоупотребляю,мясо нечасто,в основном куры,яйца,гречка,рис,корень сельдерея,тыквенные семечки,хлеб практически не ем.Рыбу позволяю.Летом арбузы,арбуз на 2 дня ,где то 2 недели.На данный момент,тело чистое ,две маленькие бляшечки на локтях и на затылке,где шея,поэтому отрастил гриву))Есть небольшие пятнышк на лице,короче на голове теперь(но не так все плохо).Работаю там же,на работе дурдом,командует у нас шведский майор(туалетный)Бу АНДЕРССОН.Но я после развода,пересмотрел взгляды на жизнь,стало легче)Теперь другие ценности,с дочкой вижусь часто,делаю уроки.Дети это главное)Бывшая супруга больше на меня не орет,замуж не вышла,я не женился,о разводе она уже пожалела теперь долбит дочке что не надо никогда разводиться,ну хоть какой то толк)Нашел женщину( разведеную) жить вместе не хочу,поэтому приезжает ко мне в гости ,иногда я к ней.Есть свои плюсы в такой жизни,я стал спокойнее,все по плану ,мозг никто не выносит...привык))


Желаю всем спокойствия и здоровья,все суета в этом мире........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, zoombi74, с тем, что смог всё пережить, не сломаться и достичь баланса в этой непростой ситуации. Баланс - это то, что нам важно и нужно и в питании, и в мозгах и вообще в жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Здравствуйте друзья!Я еще живой)Мне уже 43,жизнь прекрасна!Живу один,шестой год в разводе.Покрылся болячками,сижу на овсянке,уже неделю...Шелушение прекращается,псор встал.Сплю мало,работаю много по 12 часов в сутки.Хожу в спортзал.По плану в мае чистым стать))Мазями не мазался давно,только Зорька.Там ничего нового не изобрели?)И как там КАРТАЛИН?Качество не упало окончательно?

Шлю всем весенние лучи добра!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, где пропадал? Ничего нового не изобрели, а если что-то и есть новое, то дорого. Наоборот, нынче в тренде хорошо забытое старое - неотигазон, например.

Про карталин мало стало отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...