Перейти к публикации

Превращение ZOOMBI74 в человека


Рекомендованные сообщения

не сцать! когда жить захочешь и от псориазника кровь возьмешь,не спид же...тем более это все не изучено,всего лишь домыслы и стереотипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

не сцать! когда жить захочешь и от псориазника кровь возьмешь,не спид же...тем более это все не изучено,всего лишь домыслы и стереотипы.

Вот и первый стереотип. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с этой жарой я просто измучился.. на работе 40 и выше и ставя машину в гараж ноги сами несут в магазин...не смог продержаться,пью каждый вечер уже недели две пиво...в компании жены.пока без последствий.начал хомячить нормальную еду,говорят чуток поправился-это огорчает.сегодня приснился страшный сон что я опять весь покрыт коркой и весь красный,проснулся в ужосе.придется себя наказать -не кормить дня три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже несколько раз снилось, что покрылся коростами. Просыпаюсь и с радостью осознаю, что пока пронесло :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, это что-то наверное в атмосфере или лучи космические. Мне тоже такое сегодня снилось, хотя сплю в кондиционируемой комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже несколько раз снилось, что покрылся коростами. Просыпаюсь и с радостью осознаю, что пока пронесло :) .

Очень хороший сон к здоровью и прибыли. Супер! Меня такие сны окрыляют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, но почему к прибыли?

Ну, к здоровью еще как-то можно притянуть за уши, но причем тут прибыль?

--------------

Вообще, интерпретация наших снов про коросты очень проста. Тут даже психолог не нужен. У нас сейчас ремиссия. Мы боимся ее потерять. Днем жрем запрещенные продукты и напитки. А в душе мучаемся - знаем, что нельзя. Ночью подсознание отыгрывается на этом - подсовывает картинки обострений. Вот и вся разгадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно...а вот мне подсознание ничего такого не подсовывает, хоть я и запиваю картошку квасом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно...а вот мне подсознание ничего такого не подсовывает, хоть я и запиваю картошку квасом. :)

Может потому что у тебя дальше уже некуда? ((( Подсознание не видет смысла мучать тебя ещё больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, Ред, у тебя ведь нет ремиссии сейчас. Лично у меня, и у Зомби она возникла впервые за много лет - поэтому и боимся ее потерять, в душе корим себя за "прегрешения" - вот от сюда и сны.

Ред - у тебя еще есть 3-4 года на размышления по поводу картошки с квасом (посмотри на дату моей регистрации на этом форуме - после прочтения материалов форума "просветление" меня настигло относительно недавно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, но почему к прибыли?

Ну, к здоровью еще как-то можно притянуть за уши, но причем тут прибыль?

Чем больше прибыль, тем больше здоровья :) считают режиссеры снов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше прибыль, тем больше здоровья :) считают режиссеры снов

Это точно. Но вот слишком большая прибыль? Прибавляет ли она здоровья?

Надо же её куда то реализовать, а это беспокойство, да ещё какое!!!

А где та мера прибыли и доходов, чтоб испытать удовлетворение и не рваться к увеличению ейной?

Естес... у всех разная, но она должна быть...

То же самое и со здоровьем.... Чуть отпустило и мы счастливы. А если б не было болячки, испытывали бы мы это счастье? :) :) :P

Поэтому радуемся !!!!Сезонной ремиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

СПАСИБО!RED. я опять уезжал в далекую деревеньку,полазил по лесу с ружьишком попугал кабанчиков( потому как окромя их фекалий самих так и не подловил хи хи хи)грибов видимо невидимо устали банки крутить.опять же клюква которой мало.отдохнул на славу,как в другом мире побывал.в еде не усердствовал : грибы в любом виде( кроме сырого) молоко козье,иногда картошка,курица на костерке,пиво каждый день 2 бутылки по 0,5.все без последствий для шкуры,но с последствиями для веса,поправился чуток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

потихоньку живу,копчу небо...кровь больше не сдаю- завернули,теперь говорят с псором нельзя.,бляшки на локтях. и на ногах маленькие высыпания,одни проходят другие вылазиют.пью пиво и иногда водку.хомячил тоже все подряд. на работе курю сигарет 5-6 (ниочем) а так жизнь прекрасна...весна.со вчерашнего дня лопаю одну гречку и кефир надо ......шлю всем лучи добра :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Zoombi74, Как твои дела? Гречка с кефиром оправдывают надежды? Мне наверно тоже даааавнооо пора на гречку с кефиром пересесть. Чувствую, этим летом мне платья не носить, ибо на ногах - ужос!!! Потому хочу попросить рассказать подробнее, вот только гречка и свекла? Или свежие (вареные) овощи допускаются?

Здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zoombi74, Как твои дела? Гречка с кефиром оправдывают надежды? Мне наверно тоже даааавнооо пора на гречку с кефиром пересесть. Чувствую, этим летом мне платья не носить, ибо на ногах - ужос!!! Потому хочу попросить рассказать подробнее, вот только гречка и свекла? Или свежие (вареные) овощи допускаются?

Здоровья!!!

Неделю ела гречку и (кефир) ряженку, тк кефир не идёт-кислый.

Яблоки свежие + вместо клизмы. Результат: к концу недели чесаться стала больше и прекратила эти дела. Что то не то получается. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к концу недели чесаться стала больше и прекратила эти дела. Что то не то получается. :huh:

даааа... есть над чем подумать, результат никто не предскажет. а жаль... придется пробовать, но осторожно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

Любопытно. Спасибо за текст и знания. Теперь бы объединить все способы и сделать так, чтобы без рецидивов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

всем привет! смотрю жизнь бьет ключом здесь.долго не заходил сюда,потому как не хотелось осозновать,что я все таки болен,в 2011 году ремиссия моя закончилась.теперь я вновь покрыт зеленью(шутка) с марта не пью алкоголь,ну и некоторые прдукты уменьшил в своем рационе.сделал узи всех потрошков в марте.был обнаружен микролит(песок)в другой почке.пока не выводил жду арбузов.так же был поставлен диагноз поверхностный бульбит(глотал кишку бе бе дрянь то какая)врачи в один голос утверждают что из за микролита и бульбита не может быть псориаза,ну я им конечно"верю"так что опять диета и арбуз.фото своего состояния выложу в ближайшее время,а к ноябрю посмотрим результат...мазал в мае карталином..ощущение что карталин уже не торт или показалось...чуда не произошло.работаю все там же(автоваз)пишу с телефона на работе температура тут под40-45 в станках повыше,шкурка мокнет и щипет,но куды деваться...хотелось бы узнать профзаболевание с псориазом можно оформить?опыт есть у кого нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

ощущение что карталин уже не торт или показалось...

:D :D :D В афоризмы !!!! :D :D :D

Это Вам не показалось .... ) Это сама сущность карталина -- он вообще не торт !!! )

Или это подсознание уже грезит просто няшками-вкусняшками ?? )

Изменено пользователем Aly187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карталин уже не тот. Опечатка просто в масть))

хотелось бы узнать профзаболевание с псориазом можно оформить?опыт есть у кого нибудь?

Псориаз - профзаболевание... Ну ты сказал... :)

http://pravo-med.ru/legislation/fz/6528/

Этот утратил силу. Но можешь не сомневаться, псориаз не добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудная история...только трудновато мне будет в общагу врочить арбузики))спасибо за хэппи энд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Ну что хочу сказать, не получилось у меня начать лечение (семейные дрязги) или кризис после 6 лет брака или псориаз, короче супруга меня сторонится. Ну куда со мной, на пляж не выйдешь, на ощупь шершавый. Вот с августа иногда выпиваю и покуриваю, когда думаю о своей жизни. Со стороны жены поддержки в достижении ремиссии нету, да и как выяснилось чувств с ее стороны ко мне нет. Живу ради ребенка. Ну вот хоть тут выговорился, тяжело в себе носить все. Надо собраться и все-таки попробовать очистить шкурку, а там может и жизнь изменю круто и внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– Это что же получается, – сказал я, – значит, как в опере, получается… «Ни сна, ни отдыха измученной душе!..»

Медведев В.В. Баранкин, будь человеком!

Э-э-э, zoombi74, кончай хандрить, будь человеком! Вот за Юркой Баранкиным повторяй волшебный стишок:

Ни ночью, ни днём,

не хочу быть муравьём.

Я хочу навеки

Быть человеком!

У тебя получится, я знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...