Перейти к публикации

Превращение ZOOMBI74 в человека


Рекомендованные сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ!

Вот выдалась минутка решил написать о своих страданиях и методах борьбы с ними,может кому пригодится (в смысле что не надо отчаиваться и долбится до последнего и можно эту стену псориаз задвинуть подальше)заболел я в 2008г на нервной почве,пока были мелкие болячки я на них чхать хотел да я и не знал что это со мной.а что жена есть киндер тоже,с новыми женщинами не знакомлюсь а жена и такого любит( а куды от меня денешься то)но ближе к апрелю 2009 г тушка моя стала меня напрягать,чешется все и красного много ну решился на больничку .пришел там первым делом бабла содрали и какие то процедуры прописали.(уколы,салицилку,и лампу пляжную)походил с месячишко толку ноль,выписали.я говорю им как же так я же не изменился улучшений нет,иди говорят летом позагораешь и будет тебе счастье сынок!пока лечили был один плюс на работу не ходил и один минус алкоголя не пил месяц.работаю я на известнейшем предприятии ОАО АВТОВАЗ у кого жигули тот знает(завод свой люблю и машины мы делаем нормальные это чтоб не критиковали)так вот условия работы у нас как у рабов на галерах,но другую работу искать смысла нет хорошо там где нас нет.этим летом как раз и крызыс шарахнул ,ну мне на руку отдохну думаю шкурку подлатаю,размечтался о кренделях небесных,начальство сказало:это для всей страны у нас кризис и график работы 2 недели в месяц,а пырять вы будете все 4 недели,но 2 недели практически задаром кому не нравится подите вон...короче жара 45-50 градусов,пот шкура щиплет дурдом короче,в июле ужас начался шкура лопаетс кровищща,покрылся коркой на 80% ни лечь ни встать.и тут(есть на свете БОГ) останавливают ВАЗв августе на месяц,а у меня еще и отпуск в сентябре.ну думаю,мужик я аль нет?надо за 2 месяца в норму прийти,раз так подфартило.как раз в это времяВАШ форум нашел читал и читал,думал и думал.начал с соляных ванн,с 1 августа перешел на метод FRILA частично(гречка+оливковое масло+сельдерей)-один раз в день из таблеток рыбий жир и кальция глюконат.параллельно с этим лопал арбузы.(их лопал всегда когда есть хотел)и еще ванны ( 2 кг соли обычной)так было до 23 августа,24 августа повез семью к теще за 1000км от нас и чуть не угробил семью свою.видно от голода ослаб и проехав 800км вылетел на обочину ( то ли заснул или вырубился)но живы и ладно.остановился пожрал все что нельзя псориазнику и все что было с собой и доехал благополучно.по приезду в деревню начал думать как тут у них с ваннами(думал еще дома даже с женой поругались)оказалось никак ,нужду справляют на улице в деревянном сортире а моются в бане,попробовал в бане вроде ничего стоишь мочалкой мочишь и руками оттираешь шелушки,привык.через 2 недели колхозной жизни замучился,и сьездил в районную больницу(небо и земля с нашими больницами,какие добрые и отзывчивые люди живут в глубинке)купил тюбик АКРИДЕРМА,знаю что гормон но не пробовал ни разу вдруг поможет,намазался разок и тюбик кончился особого эффекта не было а что было вернулось назад.да думаю не мой вариант.ел я в деревне так же гречку и масло оливковое и чай из ромашки пил.арбузов там не водилось( хотя я с собой привез 3 штуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДРУЗЬЯ!(просто ребенок проснулся)питался я в деревне по спартански ,режим не нарушал,тесть с тещей и жена с ребенком лопают все подряд и пивко иногда попивают.и моей выдержкой восхищаются( иногда вечерком еще и обсуждают какой салатик приготовить)жену люблю она меня поддерживала( морально),а тестя с тещей тихо удушить готов был.11сентября вернулись nach hause(домой то бишь)к этому моменту шкура уже не лопалась,я просто был красный и сыпалось с меня,( как с бабки столетней песок),шелуха.числа 12 сентября(мой день рождения-35 мне)отметил без излишеств и без последствий,в этот же день приобрел с большим трудом КАРТАЛИН,ну решил попробовать.и начал мазать 6 пятнышек ближе к ступне.лопал также гречку+оливковае масло и арбуз иногда кефир пил.из деревни привез мешок чаги березовой(получил в качестве оплаты ремонта ваз2109 от местного жителя)чай пил из чаги и делал настой из чаги( есть в интернете)мазался карталином недели две(на ноге)а на руке несколько пятен мазал ЗОРЬКОЙ. (иногда забывал,когда долг супружеский исполнять надо было не мазался)МАЗАЛ Я НЕСКОЛЬКО ПЯТЕН весь не мазался боялся вдруг прыщи от карталина будут или раздражение а у меня и так 80% поражение и лицо тоже( на лице я пока в деревне был элоком пробовал помогло ,но вернулось и еще на ушах появилось)потом в начале октября числа 2 и 3 намазался весь карталином ,пару раз,да неудобно но куда деваться.питался так же гречка+ оливковое масло и добавил свеклу ,иногда ел изюм с чаем из чаги(просто сладкого хотелось)хлеб бородинский кусочек позволять стал.похудел я к этому времени с 96 кг до 73кг,знакомые все рецептик похудания спрашивали на что им был дан ответ:МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!И ВОТ 5 ОКТЯБРЯ Я ПОХУДЕВШИЙ И ПОМОЛОДЕВШИЙ( СТАЛ КАК В 10 КЛАССЕ)вечером с дочкой стал отплясывать под музычку (так дурачился)утром в6 октября отвезли на скорой в больницу-аппендицит,пока то да се анализы,пописий сюда пописий туда,выссал я камень из почки и был отправлен не в операционную а в урологию на обследование.за три дня рентген,узи опять рентген- вердикт здоров камней нет вали домой. пока лежал в палате перезнакомился с мужичками тоже камнееды,пообщались и говорят они мне а здесь так народ и лечится прыгает по лестницам ,камни и выходят.а я им про арбузы лекцию,короче обьединили познания.итог из 4-х(меня не считаем)человек двоих к операции готовили,в течении недели выписали всех,потому как лопали арбузы и вечером на лестницу прыгать.(иногда созваниваемся).выписали короче и как-то стало потихоньку все бледнеть и пропадать.и теперь осталось немного( по сравнению с тем что было)и стал я покрыт не коркой а витилигой( пятнистый)житьстало лучше жить стало веселей.про ванны я забыл уже,питаюсь также(но иногда винца домашнего 50г позволяю.ВОТ И ДУМАЮ ЭТО ВСЕ ОТ КАМНЯ НАВЕРНОЕ,ХОТЯ НЕ БОЛЕЛИ ПОЧКИ ТО,НЕПОНЯТНО.НО ГЛАВНОЕ НАРОД ЭТО ДИЕТА И АРБУЗЫ!И У МЕНЯ МОМЕНТЫ ОТЧАЯНИЯ БЫЛИ,Я СЧИТАЙ ТРИ МЕСЯЦА НА ДОХЛОМ ПАЙКЕ( СЕЙЧАС 4-Й ИДЕТ ОСТАНОВИТСЯ НЕ МОГУ ЖЕНА ОРЕТ,ДОХЛЫЙ СТАЛ УЖЕ 71 КГ)когда первый месяц просидел а толку мало было расстраивался конечно,но ведь альтернативы то нет таблетками и мазью не замажешь всю шкуруто.я к чему это все ,кто болеет главное верьте и не опускайте руки ,а результат будет даже такой нелепый как у меня.хотя я настроен до августа 2010 так питаться.береженого бог бережет.УДАЧИ ВАМ И СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ Я С ВАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И знаете когда голодный с работы иду думаю о гречке запареной,без соли с вареной свеклой а вкуснее чая из чаги с изюмом нет ничего.человек ко всему привыкает.хотя как я раньше любил пожрать.теперь еда не культ,но в гостях неудобно думают кривляешся или брезгуешь,да и пивные друзья пропали.. :lol:

:D и курить я бросил в июле еще чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже впечатлил этот рассказ, приятно когда понимаешь, что нет ничего невозможного, такие истории поддерживают дух :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иду думаю о гречке запареной,без соли с вареной свеклой

Надо же - на гречке запареной,без соли с вареной свеклой и можно так на батарее отопления наяривать? Завидую. А вот если еще и мяском подкормить?

Здоровья

Изменено пользователем Kulau-leprous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же - на гречке запареной,без соли с вареной свеклой и можно так на батарее отопления наяривать? Завидую. А вот если еще и мяском подкормить?

Да ты што, он же тогда вообще весь дом разнесёт на радостях. :rolleyes:

zoombi74, ты молодец, рассказ впечатляющий, ты обязательно победишь болезнь ...точнее, УЖЕ победил её внутри. :data:

У меня такой момент непонятки вызвал, вот ты пишешь:

из деревни привез мешок чаги березовой(получил в качестве оплаты ремонта ваз2109 от местного жителя)чай пил из чаги и делал настой из чаги( есть в интернете)
Чай из чаги именно от псора пил? И с настойкой тоже - не сказал, что с ней делал, а для чего она? Рецептики пожалуйста дай и того и другого в копилку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применение: куски чаги заливают холодной водой на 4 часа - для размягчения. Затем протирают на терке. На 1 часть растертого гриба берут 5 частей кипяченой воды (40-50˚С), настаивают 48 часов. Жидкость сливают, остаток отжимают и добавляют воду, в которой замачивался гриб. Принимают 3 стакана в сутки в несколько приемов за полчаса до еды :rolleyes: народ говорит что при более высокой температуре воды чага теряет свои свойства,но я нашел в инете историю про врача который исследовал крестьян в деревне(до революции дело было)в деревне никто не болел раком.крестьяне из за бедности пили чай из березовой чаги(несколько кусочков 3-4 заливают кипятком и настаивают как заварку,кусочки годны для 3-4 чаепитий)и она не тухнет как заварка,можно в стакан чай из нее налить и на месяц оставить потом попробовать вкус будет как у свежезавареной

Изменено пользователем zoombi74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применение: куски чаги заливают холодной водой на 4 часа - для размягчения. Затем протирают на терке.

У нас в северных районах в деревнях так и пьют вместо чая. Сотни лет пьют. Сухой гриб рубят топором, измельчают в мясорубке - порошок хранится годами. Порошок заваривают как чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРО ЧАГУ ДОБАВИЛ В НЕТРАДИЦИОННЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ,В ФУНГОТЕРАПИЮ.(гриб все таки) у меня с этой чагой прикол был.когда в деревню собирался думаю соберу там в лесу примерно слыхал как и где растет(в лесу и на березе)приехал пошел в лес ,лазил лазил о увидел! на березе? на березе! короче набрал много еле до машины допер,радостный такой( дурачок)ну мысль в голове сидит одна почему вся чага на мертвых( упавших )деревьях? ай думаю фигня лечил бы навоз коровий лопал бы и его ( как говорит мой брат).приехал похвастался мужичкам соседским ( в деревне) они посмотрели так подозрительнои говорят как это ты наломал руками? я говорю да нет прблем.покажи говорят,ну смотрите и показал...они долго ржали надо мной..я трутовика копытного набрал( им пчел опыляют когда в улей лезут)настоящую чагу только топором или пилой отделить от дерева можно но я ж из города...индеец.

Да, это хорошо, но для псора-то какой-нибудь результат был?

прсто когда не знаешь что болит( а не болит ничего) окромя шкуры,а все вокруг говорят что это все внутри,а что внутри я ж не знаю меня ничто не беспокоило вот и универсальное средство.так сказать хуже не будет всеж природное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

ну вот на дворе конец февраля...у меня все по прежнему хорошая шкурка! позволил вольности в еде,и переусердствовал в питие вина(запасы его убывают...из 24 литров осталось литров 10) но уже ограничил...хочеться весну и лето встретить чистым...да и пожить с чистой шкурой.да как это приятно ничем ни мазаться,ходить в шортах и спокойно выносить мусор( не боясь испугать соседей).и просто валяться где захочешь,а не в отведенном месте( на коврике на кровате чтоб все не запачкать).вот сегодня купил сельдерей,слопал вместе с гречкой.сразу от запаха вспомнилось лето и псориаз...такая же фигня и от мыла дегтярного..тоже лето вспоминаю...

Изменено пользователем zoombi74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

жизнь продолжается...пока чистый не считая маленькой бляхи на локте.но она сцуко не проходит и не реагирует ни на пиво(пробовал ) ни на помидоры.с едой не злоупотребляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

сегодня решил попробовать сдать кровь на станции переливания, нда строгая процедурка.поинтересовались моим пятнистым окрасом,сказал что было и как прошло,но чуток осталось.меня принялись убеждать что у меня был лишай :( я впал в ступор.говорю сколько врачей столько и мнений почему то дерматолог говорил что псориаз.а терапевт на станции решила что лишай.ну в итоге сдал...уря! значит можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

сегодня решил попробовать сдать кровь на станции переливания, нда строгая процедурка.поинтересовались моим пятнистым окрасом,сказал что было и как прошло,но чуток осталось.меня принялись убеждать что у меня был лишай :) я впал в ступор.говорю сколько врачей столько и мнений почему то дерматолог говорил что псориаз.а терапевт на станции решила что лишай.ну в итоге сдал...уря! значит можно!

Можно, у нас берут без проблем. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К ДОНОРСТВУ КРОВИ И ЕЕ КОМПОНЕНТОВ

(см. Приказ Министерства Здравоохранения Российской Федерании от 14 сентября 2001 г. N 364 "Об утверждении порядка медицинского обследования донора крови и ее компонентов" и Приказ Минздравсоцразвития РФ N 175н от 16 апреля 2008 г. "О внесении изменений в Приказ Министерства Здравоохранения Российской Федераии от 14 сентября 2001 г. N 364")

I. АБСОЛЮТНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

отвод от донорства независимо от давности заболевания и результатов лечения)

<...>

2.17. Кожные болезни:

- распространенные заболевания кожи воспалительного и инфекционного характера

- генерализованный псориаз, эритродермия, экземы, пиодермия, сикоз, красная волчанка, пузырчатые дерматозы

- грибковые поражения кожи (микроспория, трихофития, фавус,эпидермофития) и внутренних органов (глубокие микозы)

- гнойничковые заболевания кожи (пиодермия, фурункулез, сикоз).

<...>

взято отсюда

Изменено пользователем ДимК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генерализованный - да, мне кровопийцы сказали, что если есть обострение или пятна на том месте куда тыкать иглой, то не возьмут, а если нет - запросто, не запрещено. Хотя, я сомневаюсь, что если реципиент узнает, что ему досталась кровь от псоровладельца, то он прям запрыгает от радости, стереотипы пока ещё сильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...